наталка 77-77.• 08 мая 2012

Кто пользуется шампунем АВИЦЕНА

Заитерисовал шампушь АВИЦЕНА, смотрю, что на КИДСТАФЕ берут.  Интересно Вше мнение, спасибо.

natta• 08 мая 2012
Я пробовала. Но как-то не очень понравился. Читала, что он не пенится почти и волосы как бы с ощущением невымытых, но это временное явление. Потом должно было наладиться, но до потом я не дотянула. Так и стоит половина бутылки.
Купила себе шампуньку для ... лошадей )) помыла первый раз - запах не фонтан, но состояние волос после сушки радует.

автор наталка 77-77. • 08 мая 2012
Читала только-что отзывы в инете, очень хорошие))) Прям не знаю, есть желание купить.
zp031078pig• 08 мая 2012
А мне нравится, правда я сразу с кондиционером покупала и все ок! Я любым шампунем 2 раза голову мою, потом кондиционер. А конским мыла 2 года назад, потом они сильно испортился и прочитала что вредно это. забыла сказать, мне этот шампунь парикмахер порекомендовала и краской тоже их меня красит и мужу купила от выпадения, не скажу стали ли меньше выпадать, но он говорит что пенится от 1 капли. А вы где на кидстаффе видели? Хочу цены сравнить.
автор наталка 77-77. • 08 мая 2012
Ответ дляzp031078pig
Спасибо за отзыв) Наберте в поиске, в категории уход за волосами. Продовцов где-то 3-4, цены одинаковые, приблизительно 25 грн. А Вы за сколько покупали и где?
zp031078pig• 09 мая 2012
ооооооооооооо, простите пожалуйста! я название перепутала, у меня ALCINA.....он дорогой достаточно, 200грн. шампунь+кондиционер.
Anandabiharini• 30 июля 2012
Авиценна отличный шампунь,у меня от него никакого зуда,волосы меньше выпадают,пенится он отлично!И,волосы долго чистые,после других уже на второй день снова мыть надо и запах приятный,я брала с крапивой,но я покупала за 30 грн. в клубе органического земледелия