Кондуктор трамвая• 20 апреля 2021
Ситуация. Муж НЕ должен узнать об ЭКО. Как это сделать?
У мужа четверо детей, все мальчики. Мечтает о девочке. У нас уже есть общий ребенок, теперь хочу родить ему еще и девочку.
В теме про ЭКО написали, что можно выбрать пол эмбриона. И эта процедура разрешена в Украине.
Теперь главные вопросы: как сделать ЭКО, чтобы муж не узнал, но это был его ребенок?
И можно ли ЭКО сделать в Украине иностранке (гражданство России) ? Чтобы была процедура выбора пола.
Кондуктор трамвая
• 20 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Не можете. Только с согласия мужа.
Выясню это непосредственно у доктора. Может такие правила только в Украине.
Танцепесенная• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Так я хочу, чтобы ребенок от мужа был. Но чтобы он ничего не подписывал. Так можно?
Нельзя
Кондуктор трамвая
• 20 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Нельзя
Я выясню. Не спешите с выводами.
Танцепесенная• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Это точная информация? Что подписывают договор оба? С анализа ситуации понятно. Там ведь не указывается, что именно для ЭКО, да?
Да точно. Без согласия мужа никто вам эко не сделает.
Танцепесенная• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А если от мужа будет? Он будет значится как донор? Могу я всё сама подписать без его участия? Может на это пойти врач?
Нет
Кондуктор трамвая
• 20 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Выясню.
Танцепесенная• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я имею в виду договор. Он может значится как бы донором, но ничего не подписывать?
Нет.
побольшомусекретику• 20 апреля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
Нет. Даже в 65 закон не запрещает эко.
После того случая сделали 55 лет
А врач не видел, что женщина неблагополучная?Или деньги решают всё?
Танцепесенная• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Но ничего не подписывают, да?
Подписывают согласие что их сперма будет использоваться для оплодотворения женщин на усмотрение клиники.
Танцепесенная• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А если это муж, мы в официальном браке. Можно устроить, чтобы только я подписала?
Нет.
Танцепесенная• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Если я выберу донора из базы, значит сама всё буду подписывать? Без мужа? Даже если я в официальном браке. Правильно?
Нет. Если вы в браке то на использование спермы донора муж даёт согласие.
побольшомусекретику• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А почему Вы на своём Российском форуме такие вопросы не задаёте?
Танцепесенная• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Нет. Если я выбираю донора из базы, то муж ничего не подписывает. Только я. Правильно поняла?
Нет. Не правильно.
Танцепесенная• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
В теме ответили, что если выбираешь донора, то он подписывает, а не муж.
Нет. Это для одиноких.
Танцепесенная• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
А зачем согласие мужа, если сперма будет не его, а другого донора?
Потому что только муж может дать согласие что его жена будет беременеть от чужого мужика.
Танцепесенная• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Да, я уже поняла, что с донором будет проще.
Только если вы разведетесь с мужем
Танцепесенная• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Да? Получается можно выбрать донора и чтобы муж ничего не подписывал?
Нельзя. Это сказки
Танцепесенная• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Везде.
Танцепесенная• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы ничего не знаете.
Я все знаю про эко и документы в клинике.
Танцепесенная• 20 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Потому что троль...
Кондуктор трамвая
• 20 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Потому что троль...
Так старались для тролля? Зачем? Проще выйти из темы. И в ваших знаниях я вообще не уверенна, всю информацию узнаю непосредственно у доктора. Можете выходить из темы.
побольшомусекретику• 20 апреля 2021
Ответ дляТанцепесенная
Потому что троль...
Тролль-писатель?
Это её не первая тема.
многое сходится-она узнаваема
Это её не первая тема.
многое сходится-она узнаваема
Заела_пластинка• 20 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
После того случая сделали 55 лет
Врачи сделали эксперимент
Ширли-Мырли• 21 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
После того случая сделали 55 лет
Мы говорим о юридическом аспекте.
Задолбулька• 21 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Тролит знатно
Сгинь..... фукууу

Ага, больная на голову
графиняВишенка• 21 апреля 2021
Ответ дляРаботать надо
Точно можно пол выбирать? 7 лет назад нельзя было, только по особым показаниям. И на ЭКО идут не от хорошей жизни, а от безысходности. Нагрузка гормонов сумашедшая. У некоторых всю беременность. Это не шуточки, чтоб девочку получить. Я думаю, клиники на такие фокусы не согласятся. Они и так на каждом документе страхуются, что ни за что ответственности не несут.
Точно можно. Знакомые делали год назад.
Заела_пластинка• 21 апреля 2021
Ответ дляпобольшомусекретику
Я Вас умоляю:ради денег врач может пойти на что угодно.
Живой пример:пенсионерка из Чернигова(65 лет)
Это был эксперимент