Кондуктор трамвая• 20 апреля 2021

Ситуация. Муж НЕ должен узнать об ЭКО. Как это сделать?

У мужа четверо детей, все мальчики. Мечтает о девочке. У нас уже есть общий ребенок, теперь хочу родить ему еще и девочку.
В теме про ЭКО написали, что можно выбрать пол эмбриона. И эта процедура разрешена в Украине.
Теперь главные вопросы: как сделать ЭКО, чтобы муж не узнал, но это был его ребенок?
И можно ли ЭКО сделать в Украине иностранке (гражданство России) ? Чтобы была процедура выбора пола.
Королева Сарказма• 20 апреля 2021
Бідний мужик

Брюнетка в Мармеладе• 20 апреля 2021
отэта все ради его желания иметь девочку?..
осень_осень_харашо• 20 апреля 2021
Никак. Документы вы подписываете вместе. Суммы немаленькие. Сперма нужна его. Шансов нет
автор Кондуктор трамвая • 20 апреля 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
А я одна документы не могу подписать? А как одинокие делают ЭКО?
220В• 20 апреля 2021
А как скроете от мужа фантастическую стоимость ЭКО?
Да и вообще не стоит такие серьёзные вещи, как жизнь нового человека начинать со лжи
Шкура Шуры• 20 апреля 2021
когда будете делать ему минет, сплюньте в баночку, вот вам и сперма
Папина дочка• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Одинокие делают ЭКО от донора. Вы тоже от донора делать будете?
220В• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Банк спермы, донорская
Или Вы согласны на чужую сперму?
Тогда муж, в случае разоблачения точно не простит
Роза завяла• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Вы в браке, поэтому естественно нужно согласие мужа. Да и это просто нечестно так вот поступать...
И как вы собираетесь его сперму добыть? За большие деньги может и можно подключить врачей и кормить вашего мужа баснями, но неужели оно того стоит?

Ответ дляПапина дочка
Можно указать донором мужа? Но чтобы он ничего не подписывал?
Просто Филя• 20 апреля 2021
Волшебная однако
Ответ для220В
Банк спермы, донорская
Или Вы согласны на чужую сперму?
А документы донор подписывает? Всегда так?
Вареный лук• 20 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
Волшебная однако
Да троллит же)
Люблю Поумничать• 20 апреля 2021
Сколько можно тем штампованные???
Ответ дляРоза завяла
Я думаю, что стоит.
Люблю Поумничать• 20 апреля 2021
Штамповать
Маруська Му• 20 апреля 2021
вы вообще в курсе, что такое ЭКО?
Жена сантехника• 20 апреля 2021
Никак, нужна его сперма.
Беременейте естественным путём и делайте амниоцентез.
Ответ дляМаруська Му
вы вообще в курсе, что такое ЭКО?
В курсе. Но в одной из тем написали, что это гарантия рождения именно ребенка определенного пола.

Ширли-Мырли• 20 апреля 2021
Никак. Сколько Вам лет?
220В• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Не знаю, что там донор подписывает, но сам факт того, что ребёнок будет не от мужа Вас не смущает?
А не дай бог какая-то болезнь у ребёнка, нужен донор, а тут хоп, и выясняется, что папа вовсе и не папа 😕😕
Язвочка• 20 апреля 2021
что будете делать со вторым оплодотворенным эмбрионом?
Ответ дляЖена сантехника
Никак, нужна его сперма.
Здесь написали, что можно врачей подкупить. И сперма нужна ведь не только для ЭКО. Можно придумать что-то про анализы...
Allize_di• 20 апреля 2021
Иностранцам в Украине конечно можно делать ЭКО. Но без мужа у вас никак не получиться, нужно подписывать договор ему тоже, да и сдавать сперму для оплодотворения, при переносе эмбрионов тоже нужно разрешение мужа. Не факт, что у вас будут эмбрионы нужного пола и они приживутся.
Пищалка• 20 апреля 2021
Автор, есть вариант проще. Подсчитывают пол ребенка.
Нашли в капусте• 20 апреля 2021
Рожайте до тех пор, пока девочка не получится
Ответ для220В
Так я хочу, чтобы ребенок от мужа был. Но чтобы он ничего не подписывал. Так можно?
Не гоню• 20 апреля 2021
Ой, авто, у вас нова проблема? Зі старшим сином чоловіка вже розібрались?
Ежик Хрюха• 20 апреля 2021
так при ЭКО такая гормональная атака, оно вам надо? Другое дело когда это единственный шанс родить, а так гробить свое здоровье ради прихоти
Ширли-Мырли• 20 апреля 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я думаю речь о том, что договор с клиникой подписывает пара, потом ОБА сдают множество анализов, потом мужчина в день пункции жены сдаёт сперму для оплодотворения.
И не бегите впереди паровоза. А вдруг у него женские эмбрионы с нездоровой генетикой, поэтому приживаются только мужские. Природа мудра