графиняВишенка• 20 апреля 2021

Аппаратное похудение. Нужен совет.

Добрый вечер всем. Нужен совет опытных красоток. Есть избыточный вес. Зная себя,нужен первый пинок,в виде процедуры которая даст хоть какой то видимый результат. Сейчас много на рынке красоты всякой всячены. Кавитация, ЛПГ массаж и т.д. Может кто то посоветовать процедуру которая действительно даст результат. И как итог конечно на пол ведра меньше еды это само собой))) всем спасибо и хорошего вечера)))
Братья Капли• 20 апреля 2021
Липосакция?

сЛАдКОежКА• 20 апреля 2021
начните уже сейчас есть на ведро меньше... а потом уже процедуры... иначе все зря будет...
к.Буланова• 20 апреля 2021
lpg 20 сеансов не помогло даже с качеством кожи
автор графиняВишенка • 20 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Понимаю что Вы правы. Но думаю спрошу,может может кто то что то посоветовать. А пол ведра меньше это факт конечно.
автор графиняВишенка • 20 апреля 2021
Ответ дляк.Буланова
Спасибо за ответ.
Люблю Украину• 20 апреля 2021
Спорт и уменьшение калорий. Остальное разводняк
Джинцы на Флиси• 20 апреля 2021
Мне ЛПГ помогло 10 сеансов и плюс питание и спорт. Не одно ЛПГ, а комплексом. Если только процедуры, тогда липосакция. Ещё криолиполиз хвалят, но сказать о нем что-то не могу- сама не делала.
Чай не пью, только кофе• 20 апреля 2021
Лучше всего мне помог первый лимфодренажный ручной массаж всего тела. За 5 дней (5сеансов) результат -4 см на бедрах. Это при том, что я сравнительно стройная. При росте 172, вес 58 был. ОБ с 98 стал 94см.
Второй раз через год только -2см. Уже раз 7й делаю аппаратный вакуумный Макс 1.5 см
автор графиняВишенка • 20 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Спасибо за ответ))

автор графиняВишенка • 20 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Спасибо за ответ))
Джинцы на Флиси• 20 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
На самом деле помогает оно в комплексе. Снимает отечность, кожа становится лучше и глаже, подтягивается при похудении. Многие фитоняшки и бикини ходят. Но только процедуры очень маловероятно.
автор графиняВишенка • 20 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Согласна. Что все должно в комплексе работать. Интересно просто какая процедура все таки наиболее эффективная на первых порах ))
Джинцы на Флиси• 20 апреля 2021
Ответ дляграфиняВишенка
Пробуйте ЛПГ или криолиполиз, или ручной массаж для похудения. Но готовьтесь, что разочаруетесь. Месяц питайтесь с подсчетом ккал и будут результаты однозначно. А денег сэкономите.
сЛАдКОежКА• 20 апреля 2021
Ответ дляЛюблю Украину
правильно! Лучшая диета - меньше ржать и больше двигаться... это подтвердят мои -20 кг за год... и ни каких процедур
сЛАдКОежКА• 20 апреля 2021
#ржать - жрать
к.Буланова• 20 апреля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Вот все тоже самое без ЛПГ тоже помогло))
Ms. Искренность• 05 мая 2021
Криолипозил фигня конкретная. Результата вообще не увидела. Но может он помогает в кого жир в миллиметрах вымеряется а не в см.
Сегодня начну делать самомассаж. Он очень хорошо мне на ноги действует, они мягче становятся (у меня с детства отеки, ноги банки).