Ра ру ра ру ра• 21 апреля 2021
Как можно справиться с таким нагнетанием?
Я очень нательная, всегда за в них перебиваю. Но по ощущениям у меня скоро срыв случиться. Родился долгожданный ребёночек, и теперь я ещё больше переживаю. На улицу не выходи вирус. В магазинах бойся людей. Живу в Николаевской области теперь войной пугают. Я уже не могу( как с грудным ребёнком... просто страх заполнил весь мой. Разум. Я уже плачу ночами .. от безвыходности как жить... денег переехать в другую страну нет((( просто обращаюсь к тем кто здесь за какую-то выгоду создаёт темы о войне и вирусу постоянно, зачем вы это делаете...
Тётушка Лошадь• 21 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Правильно говорите, согласна с вами, и советчицу поменьше читать надо, вон в топе две темы простыну, в помойку превратилась советчица в последнее время, такое ощущение , что специально кто то нагнетает
Даже не сомневаюсь в том, что специально нагнетается. В один момент темы поперли как по щелчку.
Веселая моль• 21 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот именно что я не готова. Денег особо лишних нет, куда я поеду(((
Я из Донецка уехала с двумя детьми и мамой 75 лет с 1500 грн в 14 году. Ниче, справились. Главное не страхом жить, а желанием спасти себя для детей, кому они нужны в интернатах.
Папина дочка• 21 апреля 2021
Ответ дляУкуси меня
Это не ощущение, это так и есть.
Тётушка Лошадь• 21 апреля 2021
И вообще мне нравится, как советчицы, которые не умеют правильно стельку измерить и решить задания для 1-3 класса в какой-то момент переквалифицируются в специалистов по международным отношениям и вирусологов.
Море_море_я_скучаю• 21 апреля 2021
Вам надо обязательно избавиться от этого состояния. Это плрхо для ребенка и для вас. Потом могут начаться панические атаки, разные проявления всд и неконтролируемая тревожность. Все это уже есть у меня. И я уже не могу от этого избавиться. Идите к психологу или неврологу.
Гладковыбритый шишун• 21 апреля 2021
Я вообще что-ли одна, которую война пугает меньше всего. Болезнь может убить быстрее, чем война. Кто пережил начало 90-х в сознательном возрасте, вообще ничего не боится.
Забыла что?• 21 апреля 2021
И мы с Николаевской. Поехали вчера стулья купили, радовались как дети с мужем)) Если грузиться и не радоваться мелочам, можно дуба дать. Новости не смотрите и сплетни меньше слушайте, занимайтесь дитем.
Жерица ночи• 21 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо. Но боюсь и заболеть так лечиться нельзя при Гв. И боюсь войны так как область вроде как в риске
Попийте вітаміни, можна для вагітних, можна В6. Хто вам сказав, що при ГВ не можна лікуватися. Мені операцію робили екстрену, коли дочці було 4,5 місяці. Після операції я ще рік її годувала грудьми. А якщо доведеться перевести на суміш, то це теж не кінець світу. Після операції було менше молока, то було змішане, ГВ+суміш, а там в 6 місяців вже і прикорм.
Сладко-соленая• 21 апреля 2021
Первое и основное - выключить телевизор наасегда. Я свой сотруднице подарила еще в 2014 году. Читать новости совсем не так страшго, как смотреть - нет эмоциональной составляющей, а на пропаганду можео просто не обращать внимания.
Танцепесенная• 21 апреля 2021
Не смотрите и не читайте новости и форумы.
Читайте положительные книги, смотрите хорошие фильмы, гуляйте на улице, все цветёт, красота, наслаждайтесь ребенком и его первыми успехами.
Избегайте пока всего, что пугает, чтобы восстановить равновесие.
Жерица ночи• 21 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
У каждого своя ситуация. У меня пол семьи в зоне риска. Онко и сердце. А война
У мене астматик одна дочка, у чоловіка серце, в 36 років стент поставили, у бабусі цукровий діабет. Восени всі хворіли сильними соплями до гаймориту, сильний набряк. Якось вилікувалися і тут меншої дочки вчитель з ковідом. Здала аналіз дочці ПЛР і у неї підтверджений ковід, більше симптомів не було. Тобто ті соплі і був у нас всіх ковід. З бабусею живемо окремо, вже зараз вони (мої батьки) прийняли рішення і вакцинувалися, вакцинація безкоштовна.
Фрося_Бурлакова• 21 апреля 2021
Ну так на кой вы читаете советчицы и прочий мусор в интернете? Ваше психическое благополучие ваша забота, а не тех кто темы пишет.
Мне вообще непонятно зачем с неустойчивой психикой рожать детей. Тревожная мать=покалеченная психика у ребенка. Займись собой сначала, потом рожай!
Куратор дебошей• 21 апреля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Надо чтобы больше людей от сердечно-сосудистых умирало, 300к в год мало им, надо полляма.
Кубик Рубика• 21 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Автор вчера по укр радио вечером передача была, говорили что бомбить могут Киев тоже, советовали всем собрать тревожный чемоданчик, документы чтобы там были, ну если машина есть, то бензин полный бак. Это реальность, у нас война 7 лет, и вы когда рожали, то знали.
Кукарачка• 21 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Муж есть?
Просто красавица• 21 апреля 2021
Вы такая смешная. Вам одной страшно? У вас одной в этом мире ребёнок, что ли?
Вы не можете повлиять на планы пупкина и на то, что и где писать чужим для вас людям.
Но в ваших силах не читать темы, которые вам не нравятся, и не накручивать себя.
Заниматься нужно тем, на что вы МОЖЕТЕ повлиять - выгулять вовремя своего ребенка, накормить его, самой выспаться, нацепить маску при входе в магазин или транспорт, посмотреть фильм, приготовить паэлью...
Вас кто-то читать заставляет эти темы с пистолетом у виска, что ли? Или весь мир вокруг вас крутится? Так нет же. Примите это и займитесь своей жизнью
Белый Лосик• 21 апреля 2021
Автор, не смотрите новости)
Моему ребенку 6 месяцев, работаю, ремонт делаем в новой квартире под сдачу, собираемся в Египет на море).
Зоя Жорівна• 21 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
А где читали?
Зоя Жорівна• 21 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Обманывать не хорошо
Гладковыбритый шишун• 21 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Обманывать не хорошо
Вы о моих страхах знаете больше меня?!
Зоя Жорівна• 21 апреля 2021
Ответ дляГладковыбритый шишун
Вы о моих страхах знаете больше меня?!
Обманывать не хорошо и наживаться на беде.
Гладковыбритый шишун• 21 апреля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Милый мой человечек, на чей беде?!
Вы обо мне что-то знаете?
ТелаЧьи нежноСти• 21 апреля 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Что значит нельзя лечится при ГВ?
1) если лёгкое течение, то лечится калинкой - малинкой,
2) если тяжелое, то ребёнок спокойненько перейдёт на искусственное питание. Чай не исхудает.
ДА да да• 21 апреля 2021
А смысл бояться? Если война будет, она не испарится от Ваших страхов. Если не будет или как-то на уровне договоров все закончится, зачем нервничать, если от Вас ничего не зависит. С ковидом тоже самое - ну исходя из здравого смысла живите, гуляйте и смотрите по обстоятельствам.