Чумачечая_• 21 апреля 2021

Давайте о позитивном? Если закончится конфликт на Донбассе, то...

... что изменится для всех нас?
Люди перестанут бояться ситуацию. Политики договорятся и , наконец, наступит мир!
Нет ничего дороже человеческой жизни, счастья детей!
Потом и Корона уйдет.
В какое же прекрасное время мы жили ДО этих событий... и не ценили.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 21 апреля 2021
Он закончится только после вступления Украины в НАТО. Но когда это будет?(

автор Чумачечая_ • 21 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Не берут в НАТО, если конфликт в стране. Замкнутый круг
Купи слона• 21 апреля 2021
Сколько же тут наивных...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
+1000000
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 21 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
Сколько же тут наивных...
А вы самая умная??????
Ищу-брожу• 21 апреля 2021
Я вірю, що якщо припиниться зовнішня агресія та розхитування зовні, то з часом у нас з´являться адекватні політики, що будуть покращувати економіку України. Корумповані в основному старше покоління, яке так навчене, яке заволоділо стратегічними галузями. А молодші більш свідомі.
І я особисто маю мрію проїхатись по всіх областях країни і пофоткати там життя, побуд, людей..
мААААсквичка• 21 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Не «якщо», а «коли» ...
автор Чумачечая_ • 21 апреля 2021
Сейчас вот подумала...
А сколько лиц решится заработка))
- перевозчики зарабатывают на провозе людей
- блок-посты зарабатывают, им перевозчики отстегивают
- пенсионные фонды зарабатывают
- посредники зарабатывают
Соображалочка• 21 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Сейчас вот подумала...
А сколько лиц решится заработка))
- пенсионные фонды зарабатывают
- посредники зарабатывают
Власть зарабатывает - это ключевое

Капитошечка• 21 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Сейчас вот подумала...
А сколько лиц решится заработка))
- пенсионные фонды зарабатывают
- посредники зарабатывают
На чем это пенсионный фонд зарабатывает?
БлинчикБезСметанки• 21 апреля 2021
Кто не ценил? Разве что те, кто всегда и всем недоволен.
Я вам советовала бы и нынешнее время ценить тоже. Всегда может быть и хуже ;) а жизнь проходит мимо, пока люди ждут ’вот все наладится’.
Щепотка_совести• 21 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая_
Сейчас вот подумала...
А сколько лиц решится заработка))
- пенсионные фонды зарабатывают
- посредники зарабатывают
Вот пусть возвращаются в шахты и дают стране угля (с)
автор Чумачечая_ • 21 апреля 2021
Ответ дляСоображалочка
Власть зарабатывает - это ключевое
Да, и еще на торговле оружием зарабатывают. Это самый прибыльный бизнес, говорят
Боюсь признаться• 21 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Це ще наівніше))
А чому вони не з´явились ДО ’зовнішньої агресії’?
Що тоді заважало?))

ПС: наші проблеми тут, на жаль. І розхитивути почали зсередини, в 2014 році
Ошеламиссимо• 21 апреля 2021
Когда закончится конфликт, то мой папа сможет встретиться с сёстрами, которые живут в рф, а я смогу поехать с детьми в Крым, в наш украинский Крым.
автор Чумачечая_ • 21 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Це ще наівніше))
Що тоді заважало?))

Никто , наверное, не думал, что конфликт зайдет так далеко
Астановитесь• 21 апреля 2021
Поеду к тете и на могилы родственников в Донецк.
Моя компания до войны имела очень много клиентов в том регионе. Возможно восстановим часть. А это значит, что зарплата увеличится.
автор Чумачечая_ • 21 апреля 2021
Ответ дляКапитошечка
Когда пенсии возобновляют беженцам. Если самостоятельно оформлять - ждут оооочень долго.
Деньги собирает посредник, потом всем отстегивает, кому надо
Веснушка• 21 апреля 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Иллюзия!

Красавица писяная• 21 апреля 2021
введут новый налог для реконструкции/восстановления/поднятия территорий за НАШ счёт
автор Чумачечая_ • 21 апреля 2021
Ответ дляКупи слона
Сколько же тут наивных...
Говорят, что кто чего боится - тот то и притягивает.
Давайте мыслить хотя бы позитивно)
Ищу-брожу• 21 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Це ще наівніше))
Що тоді заважало?))

Тому що до 14-го країною керували проросійські політики, які бути підконтрольні Росії.
Проблем в середині дофіга, але коли росія підкуповує тут людей, політиків та ще й веде війну, для ще більшого розхитування, то краще не стане. Звичайний менеджмент, усувати критичні негативні фактори впливу і працювати з меншими.
Дюймовочка• 21 апреля 2021
Что то другое придумают.
автор Чумачечая_ • 21 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
А что толку, что сейчас появились политики, подконтрольные США?
Стало жить лучше?
Звезда в шоке• 21 апреля 2021
Срачная провокационная тема, причем провоцирует срач именно автор под видом ’позитива’
ПрипоРошенная• 21 апреля 2021
Ответ дляИщу-брожу
Страну разваливают планово. И неважно кто у руля. А кто это делает....надо интересоваться историей
автор Чумачечая_ • 21 апреля 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Пенсионный и блок посты украинские, а шахты на территории Донбасса
Тульский пряник• 21 апреля 2021
Ответ дляЧумачечая_
+++++ семья байдена этим бизнесом занимается, так что молить бога чтобы пмерикосы отвяли от украины ((((
автор Чумачечая_ • 21 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
В одно окно смотрели двое....
Ищу-брожу• 21 апреля 2021
Ответ дляПрипоРошенная
Я історією цікавлюсь, і чим більше цікавлюсь, тим більше переконуюсь, що розвал України, це сторіччями ціль московії. Яка винищувала сотнями років нашу інтелігенцію, знищувала українських людей та український дух на наших землях, особливо 32-33 роки голодомором вимороли повністю україномовні села на сході та півдні України. Проводили тут колоніальну політику. Шовіністичної росії, яка ніяк не може від нас від**атись.