Подумывающая• 22 декабря 2013
девочки кто заказывал с Али или Ибэй шубки
я имею ввиду натуральный мех. как Вам качество? планирую себе заказать лису! Цена радует,увена что, у нас такую уже будут продавать с накруткой! Думаю смысл переплачивать? Или рисковано? Спасибо за ответ!
АнтиТанкист• 22 декабря 2013
не стоит,у них фото меха не соответствует реальности,только если шубу не стоит 500$.
но за таку цену можно и у нас купить,лучше в турции закажите-качество лучше и цена
Ганцю в кєдах• 22 декабря 2013
Знакомая заказала дубленку с Али, довольна, у нас такую же видела намного дороже, но я бы побоялась, после не удачного опыта с Тао, боюсь китайцев
Подумывающая
• 22 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
а с Турции это на каких сайтах надо смотреть?
АнтиТанкист• 22 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
был у меня один сайт на примете-но надо его найти,давно туда не заходила
Подумывающая
• 22 декабря 2013
Ответ дляАнтиТанкист
вот укороченные модели
спасибо, но это же искусственный мех?!
АнтиТанкист• 22 декабря 2013
Ответ дляПодумывающая
спасибо, но это же искусственный мех?!
точно,просто у них были эти же модели,только натуральный мех,поищите в гугле только через переводчик на турецком язике