Аноним Секретарь• 21 апреля 2021
Перепутала дозу Нурофена
Тупонула и дала ребенку Нурофен Форте в дозировке обычного Нурофена. Получается, что в два раза больше. Ребенку 5 лет. Что делать?
Да_Я_ТакаЯ_• 21 апреля 2021
Ничего. Активированный уголь для успокоения или смекту. И много жидкости
Аноним Секретарь
• 21 апреля 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Дозу по весу или по возрасту давали?
Доза как в инструкции, по возрасту. Суточную вроде как не превысила
ПлакалаВАвтомобиле• 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Давать жаропонижающие надо только по весу. Пересчитайте правильную дозу
ПлакалаВАвтомобиле• 21 апреля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Блин, я так туплю. Как мг перевести в мл?
Я тут считаю .
А еще лучше приложение установить, чтоб всегда под рукой было (там же по ссылке)