Кошечка-муркошечка• 21 апреля 2021
По следам темы про шизофреника
Пару лет назад заобщалась с одним парнем. Страница у него была вся завалена фотографиями природы, жуков, стрекоз. И старой рок-музыкой.
Писал, что увлекается не стандартными вещами. Указал ненастоящую дату рождения. Встретились. На вид оказался под 30. На первой встрече прятался в кустах, недалеко от места встречи. Таких прогулок было несколько.. Успел рассказать о себе. Что никогда не работал, только всякий хлам собирал и продавал, как антиквариат.. Сказал, что была девушка у него, очень хотел быть с ней. Жили они вместе. Вместе жуков собирали, пауков. Но она такая-сякая , изменяла ему. А потом переехала. А если бы не переехала, он бы ее убил. Рассказал, что страдает голосами, бредом и желанием спрыгнуть из окна. Рассказал, что родители отправляют его иногда, полечится. Что болезнь ему от мамы передалась. Манера и стиль общения - 1 в 1, как у этого анонима из темы. Я даже подумала, что это он и есть. Так вот он болел, маниакально-депрессивным синдромом. Тоже лечится не хотел. Глаза у него были прямо такие, безумные. Да и когда его заносило в разговорах, рассказывал, как бы он хотел убить ту девушку свою прошлую, и показывал фото раздавленных на дороге собак и котов.
Звали его Сергей и был он из Киевской области.
Сарафанное радио• 21 апреля 2021
А нам зачем это? Больной и есть больной человек. Тяжкий крест для родных
Домовенок Кузя• 21 апреля 2021
Жах. Хворих багато, але не всі розповідають, що в них проблеми з психікою
соева-сысоева• 21 апреля 2021
та у меня у подруги брат родной, сидел с детства за компьютером, сидел сидел, думали гений, проги там уже писал, игрі писал...а он шизофреником оказалася. После школы ложили в больницку, но мать забрала его, так он потом ту мать чуть не убил, незнаю как они сейчас живут, но знаю что он много лет на шее у мамы, в тяжелом состоянии (
ПолБатона• 21 апреля 2021
Самое страшное, что они себя больными не признают и лечиться отказываются. Таких госпитализировать можно только в состоянии психоза и то не факт.
Пополняю_Карму• 21 апреля 2021
В предыдущей теме еще по автору видно, что нарциссическая личность. Он помощи не ищет, упивается своей ’инаковостью’, этакий непонятый всеми, хочет что-бы кружили и пришел спросить как лучше обмануть. Когда его отправляют лечится и брать за своих тараканов ответственность, начинает обижаться и огрызаться.
Пурген• 21 апреля 2021
Вот зачем Вы это пишите?Я даже не дочитала ,у меня страх Шизофрении.Думала ,что то по теме как преодолеть.