Последний вагон• 21 апреля 2021

как такие некрасивые женщины умудряются вызодить замуж?

вчера ехала передо мной девушка с каляской- я посмортела на фигуру думаю-ну и жуть...мало того что очень низкая так заплывшая вся...а потом когда она повернулась ко мне лицом- у нее все лицо в угрях, просто живого места нет на лице, нос длинный и в целом очень некрасивая девушка..на пальце кольцо. я иду сзади стройная симпатичная-свободна как ветер...
понятно что девушка не виновата что родилась такой. но блин, как же она умудрилась выйи замуж. ведь кто то захотел с ней секса да еще и на каждодневной основе. а тут как не тема что одинока- покажи фото..вчера тема была что девушка не замужем в 33- все написали вас никто не берет. ..а как же такую взяли
tamila363• 21 апреля 2021
Ответ для100%
У меня были две одногруппницы. Насмерть тупые. Вот просто родились без интеллекта. И страшные. Отсутствие интеллекта на лице. Но упрямые и ущербности своей не видели.
Обе замужем практически сразу после вуза,у обеих дети.
А есть нормальные девочки,до сих пор не замужем. Тоже загадка.
А что за мужики у тех?

Вся такая растыкая• 21 апреля 2021
Ответ дляtamila363
нет, многие же терпят, потому что лучше вариантов нет
Еще раз: кого не устраивает - тот разводится. Если терпят - значит такой расклад устраивает.
Жертва интернета• 21 апреля 2021
Ответ для100%
Бог настоятельно рекомендовал не жрать плоды с древа познания. Жизнь подсказывает правильность его рекомендаций
ТаПрямТам• 21 апреля 2021
красота и стройность абсолютно ничего не решают. Правда жизни. Красавицы писаные сидят,не замужние. Обычные,средне статистические выходят замуж. Разводные с детьми тоже,хоть кричат здесь - разведенка с прицепом. Я разведенка с двумя прицепами второй раз удачно вышла замуж,прекрасный муж, в доме достаток и благополучие. Незамужние подруги так и сидят,между прочим с квартирами,должностями,с зп 30-40-50 тыс. даже кофе попить не с кем им.
На прошлой не деле замуж вышла сотрудница под 120 кг. муж обычный. 32 года.
Ушла и Пришла• 21 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Думаю, там доярка со скилами типа:
Вздумала Маша попить молока
Стала доить она в стойле быка.
Доит и доит, из сил выбивается,
Наглый бычина стоит, ухмыляется
Может)) Но факт на лицо. Она вышла замуж за человека не своего круга. Не по залету. Он жену и 3 детей оставил. Все на ушах были))
Так и сам не противный, не толстый, лицо нормальное.
Птица секретарь• 21 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Девочки, автор - троль)
Спасибо, кэп
Языката Хвеська• 21 апреля 2021
Моя подруга по юности , с очень проблемной кожей и немиловидными чертам лица , вышла замуж в 21 год за работящего, непьющего, высокого и симпатичного парня/для поселка это очень хороший вариант был/ . Живет с ним больше 20 лет , 2 деток, дочка старшая уже сама невеста. Подруга добрая, умная, спокойная, рассудительная, хозяйственная, фигура хорошая. С лица воды не пить, автор
Жертва интернета• 21 апреля 2021
Ответ дляУшла и Пришла
Но девка-то душевная небось, а? )
БезобидныйКрокодильчик• 21 апреля 2021
Может, если бы увидели ее мужа, то подумали, так кто за такого замуж пошел....

Хорошенькая• 21 апреля 2021
Автор, вы сейчас некрасиво и несолидарно поступаете.
Ну вот такая она, эта девушка. Ей так удобно и комфортно, значит. Она, бедняга, и знать не знает, что какая-то раскрасавица сзади идущая, рассмотрела её с головы до пят и побежала тему создавать в интернете. Просто капец.
А вы себя покажите. Ну чтобы мы знали, что вы имеете право судить о внешнем виде другого человека. Наверное, вам дозволено, вы неземной красоты...замужем, кстати?
Не за Будка• 21 апреля 2021
Я заметила, что когда я красиво одета, накрашена, ухожена, то мужчины меньше проявляют внимание. А стоит мне выйти на улицу, как жопа, так табуном преследуют. Я довольно симпатичная девушка, но когда у меня зализанные грязные волосы, испачканные джинсы и грустный взгляд( так я выгляжу после того, как помогу тёте сидеть с малыми), то больше претендентов на моё сердце . Я всех отшиваю, так как у меня есть молодой человек. И вот, что мне кажется: когда девушки, которые выглядят, мягко говоря, плохо, отшивают парней, то те даже и не пытаются потом подойти к красивым. Мол, если страшненькая отшила, то эта тем более пошлёт. Но, это мой вывод из этой ситуации.
Здрасьтенька• 21 апреля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Живут с человеком, а не с фигурой
Автору этого не понять... Поэтому и свободна как ветер!
100%• 21 апреля 2021
Ответ дляtamila363
А что за мужики у тех?
Не видела. Тоже интересно
Хорошенькая• 21 апреля 2021
Ответ дляНе за Будка
Я сейчас серьёзно спрашиваю: что значит, табуном преследуют?
СережкинаЯ• 21 апреля 2021
Как говорила моя бабушка, воду с лица не пить.
В человеке главное не яркая оболочка, за которой может быть пустота.
Тарабарщина• 21 апреля 2021
жалоба на тему, какое же у нас больное общество
автор Последний вагон • 21 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
а причем тутнекрасиво? просто хочу понять почему ее замуж взяли, ребенка от нее захотели, а меня не берут
автор Последний вагон • 21 апреля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
а полчему тут в темах про одиноких все пишут-мол вы некрасивая потому вас и не берут
автор Последний вагон • 21 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Удалено администрацией...

Викасикрет• 21 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
Идёт девушка по улице, а сзади табун мужчин наперегонки. Что, никогда не видели?🤷‍♀️
Тарабарщина• 21 апреля 2021
Ответ дляШвабристка
Девочки, автор - троль)
может и троль, а может, дело в воспитании?
считаю, на такие темы с такими названиями нужно жаловаться и авторов банить, кто-то создает такие темы: некрасивые женщины, некрасивые дети и тп, дискриминация в обществе процветает
ТаПрямТам• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
энергетика у вас другая значит. не располагаете мужчин. Красота ничего не решает. она может быть холодная. люди притягиваются на энергетической основе. тоже. значит вы энергетически отталкиваете, неприятная. не хотят с вами разговаривать.
Хорошенькая• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Так фото мы ваше увидим?
Может, ответим, почему же вас не берут.
Обсуждать людей с улицы-некрасиво. И завидовать тоже.
БезобидныйКрокодильчик• 21 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
Ой, да ладно, будто вы никогда не обсуждали других людей. Автор не не сфотографировала ту девушку, и вы выставила здесь с подписью - посмотрите, какая страшная и замужем.
Леди Г• 21 апреля 2021
Я весила 82 кг в 20 лет- женихов отбоя не было. Сейчас 69 вешу в 54
Вся такая растыкая• 21 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
А за что жалоба?
автор Последний вагон • 21 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
Так фото мы ваше увидим?
Может, ответим, почему же вас не берут.
так вы же говорите что внешность ничего не решает так зачем фото тогда.
Тарабарщина• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Удалено администрацией...
идите и поднимайте уровень Айкью, может, и на вас кто-то внимание обратит
автор Последний вагон • 21 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А за что жалоба?
за то что некоторые узнали себя в описании
Тарабарщина• 21 апреля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А за что жалоба?
за то что это призыв к дискриминации и мизогинии