Последний вагон• 21 апреля 2021

как такие некрасивые женщины умудряются вызодить замуж?

вчера ехала передо мной девушка с каляской- я посмортела на фигуру думаю-ну и жуть...мало того что очень низкая так заплывшая вся...а потом когда она повернулась ко мне лицом- у нее все лицо в угрях, просто живого места нет на лице, нос длинный и в целом очень некрасивая девушка..на пальце кольцо. я иду сзади стройная симпатичная-свободна как ветер...
понятно что девушка не виновата что родилась такой. но блин, как же она умудрилась выйи замуж. ведь кто то захотел с ней секса да еще и на каждодневной основе. а тут как не тема что одинока- покажи фото..вчера тема была что девушка не замужем в 33- все написали вас никто не берет. ..а как же такую взяли
Хорошенькая• 21 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Ой, да ладно, будто вы никогда не обсуждали других людей. Автор не не сфотографировала ту девушку, и вы выставила здесь с подписью - посмотрите, какая страшная и замужем.
Ну нехватало ещё исподтишка людей фоткать и тут кости им перемывать...

БезобидныйКрокодильчик• 21 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
так за что тогда вы автора позорите. Прямо... вопрос задала.....
автор Последний вагон • 21 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
может и троль, а может, дело в воспитании?
считаю, на такие темы с такими названиями нужно жаловаться и авторов банить, кто-то создает такие темы: некрасивые женщины, некрасивые дети и тп, дискриминация в обществе процветает
тема просто поговоритькакая дискриминация...а как красивых гнобяз из зависти? и это кстати намного чаще случается чем над некрасивыми. потому как некрасивых много, а красивых мало
Хорошенькая• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
так вы же говорите что внешность ничего не решает так зачем фото тогда.
Я такого не говорила.
БезобидныйКрокодильчик• 21 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
за то что это призыв к дискриминации и мизогинии
А где вы призыв увидели?
Видящие_помогите• 21 апреля 2021
Это еще раз говорит о том, что внешность в жизни не главное. Может она человек хороший, может внутренняя изюминка у нее да много еще может.... Я никогда не смотрю на внешность мужчины, наоборот заметила, что не красивые они более человечны, более семейные. А если мордочка самзливая, так гамнистый и бл...ун. Хотя не все конечно.
Тарабарщина• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
некрасивые и красивые - это чисто объективное понятие, какое вы имеете право других женщин называть некрасивыми?
ТаПрямТам• 21 апреля 2021
я вам больше скажу. я познакомилась со вторым мужем на море,куда приехала с 2 детьми и все губы у меня были в герпесе. потому что перед поездкой я заболела. оно красное, обветрилось,как ни замазывай. Я его потом спрашивала- тебя не оттолкнуло это? он сказал - нет. я видел только твои глаза)))
Не за Будка• 21 апреля 2021
Ответ дляХорошенькая
Я сейчас серьёзно спрашиваю: что значит, табуном преследуют?
Просто иду, и начинается: один подошёл познакомиться, второй, третий. Я ни накрашенна была, ни одета красиво(джинсы были все в следах от маленьких ботиночек из-за детей). Просто уставшая шла домой. Видимо, это и есть весь секрет женской красоты. Но! Я всегда чувствую себя уверенно. Пусть даже плохо выгляжу, я всё равно чувствую себя красоткой.

автор Последний вагон • 21 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
да да да. я помню как у нас в школе загнобили девочку из за красоты более страшные подруги, пинали ее ногами и плевали в лицо. только потому что она нравилась всем мальчикам и подарки на 8 марта подарили все мальчики только ей.
БезобидныйКрокодильчик• 21 апреля 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Вы сейчас лукавите. Обратили бы внимание на такого мужчину
Сама не знаю• 21 апреля 2021
Я уже давно заметила,чем проще девушка,тем больше к ней тянутся мужчины.Две мои подруги вышли замуж второй раз с детьми.Живут хорошо.Одна недавно третьего новому мужу родила.Но они без пафоса,простые девушки,но далеко не дуры.Соседка уже два в активном поиске богатого и с большим членом)))Двое детей,муж не платит алименты.Жила с мужем средне,не олигархи.Но ищет именно богатого,хотя сама ни умом,ни внешностью не блещет.Пепегоа на сайты знакомств.
Вся такая растыкая• 21 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Хм. А где призыв?
Есть вопрос, призыва нет)
БезобидныйКрокодильчик• 21 апреля 2021
Ответ дляТарабарщина
Есть откровенно некрасивые женщины.
Вся такая растыкая• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
за то что некоторые узнали себя в описании
Я себя узнала). И что?)
Однозначно• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
а причем тутнекрасиво? просто хочу понять почему ее замуж взяли, ребенка от нее захотели, а меня не берут
во-первых, скорее всего раньше она была симпатичней, беременность + роды портят внешность в 90 процентов случаев
во-вторых, мужа ее вы скорей бы всего тоже зафукали, т.к. судите по внешности. Может, он низенький и толстенький (но допустим умный и добрый)
в-третьих, и самое главное, девушка умеет привлекать и удерживать мужчин - тут решают поведение и характер, наверное она веселая, умная, с хорошим границами, теплая с людьми но не липкая
ШапкаУшанка• 21 апреля 2021
Знаете, со мной женщина работала, у нее уже 4 муж. Так скажу вам, что мне и один такой не нужен...
Безимени890123• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Вам бы учебник и правописание выучить, хотя б азы. Красота - это хорошо,но и образование не лишним будет.
Куда ж без меня• 21 апреля 2021
Ответ дляСегодня я не я
Если она замужем, то это что, гарант её счастья?))) а может он ей изменяет
А может бьет
Странные рассуждения ))
А можете она и безумно счастлива,не смотря на лицо и фигуру

автор Последний вагон • 21 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
ну я бы не сказала что это некрасивый мужик. он кстати вполне обычный просто колхозный. еслиего приодеть и выхолить-будет обычный депутат. уж морда больно наглая
Доктор Хаос• 21 апреля 2021
так все дело в глове, а не в размере задницы или наличии\отсутствии угрей. У Клеопатры были кривые волосатые ноги и горбатый нос.
Кастрюлька• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Ну, я смотрю, у вас огромный личный опыт
автор Последний вагон • 21 апреля 2021
Ответ дляОднозначно
да будь хоть акой но если у нее живого места нет на коже от угрей это же даже стоять рядом с таким человеком неприятно
Однозначно• 21 апреля 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
если не дурак, работает, хороший характер - то я б переодела и был бы нормальный мужчина.

вы моего мужа не видели в юности, это был капец. Зато сейчас спортивный мужчина с офигенской айтишной зп, девочки из юности наверное все локти искусали, что отвергали его
Библиотекарь• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Вам неприятно, а мне например, все равно. Меня чужие угри, или редкие волосы вообще не волнуют и не отталкивают.
Грабля• 21 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Ну вы тоже не виноваты, что родились такой
Ой да ладно. Я тоже удивляюсь, когда такое вижу.
Безимени890123• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
Автор, реально,хорош троллить! Такая вопиющая безграмотность! Перестарались вы,перестарались.
долой_лама• 21 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
или сиси с попой)))
я тоже вышла замуж с двумя детьми, правда один студент, но и муж третий)))
Однозначно• 21 апреля 2021
Ответ дляПоследний вагон
опять-таки может это гормональный сбой после беременности, что мужу, бросать ее из-за этого? Вылечит она кожу, уверена
Миллениалка• 21 апреля 2021
Потому что хорошая семья это вообще не о внешности.