Я_канеша_извиняюсь• 21 апреля 2021
Тема не для срача. Психолог дала задание мне про мужчину.
Сделать подробное описание мужчины, которого я хотела бы видеть рядом с собой в будущем. Я сейчас нахожусь в бракоразводом процессе. И это я впервые за 28 лет села и вот так поробно написала кого хочу. Это часть терапии. Накидала варианты вчера вечером и почти довольна результатом. Таким я вижу этого человека. Хочу узнать мнение со стороны, насколько этот список "требований" адекватен :) Возможно, рядом с вами как раз такой мужчина и это будет напутствие мне, что все возможно. Или кто-то захочет что-то добавить от себя и для меня этот пункт тоже окажется очень важен. Предполагая вопрос на счет того, что этому мужчине могу дать я, скажу коротко: я сейчас очень много работаю над собой. По всем фронтам. Буду рада обсудить это.
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
6 или 7 разноплановых тем? Автор, вы выбрали самые хорошо оплачиваемые, не лукавьте.
Скажем так, что из хорошо оплачиваемых работ я выбрала те, где крутятся деньги и я в них что-то смыслю. Есть десяток других, где хорошо платят, но я их не написала. Преловутое айти то же ) Мужчина, не способный заработать у меня уже был. Поэтому да, я ищу материально обеспеченного
кураГАЛЯ• 21 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Вау, а я , дуреха, собралась со своим разводиться )) Все пункты Вашего списка о моем муже
вот, повезло, что автор пошла к психологу.) Вам спасла брак.)
Бойцовская• 21 апреля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Следующим будет задание оставить 3 пункта).
О, вы уже знаете))
кураГАЛЯ• 21 апреля 2021
Ответ дляNo problems
этими характеристиками скорее всего не обладал ваш бывший муж. это его противоположность?
неее 7 пунктов совпадает.)
Носки на подтяжках• 21 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
в точку
Само_достаточная• 21 апреля 2021
А Вы себя как видите ,- Вам бы список о себе не помешал.
Что Вы можете дать такому мужчине?
Бочка порохУ• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Если будет стоматолог, влюблённый в вас безумно и зарабатывающий 3000 долларов, ездящий на авто 2019г , но с пивным брюшко, имеющий аллергию на кошек и собак бытовой инвалид?
Шмоточницаца• 21 апреля 2021
Aвтор... я вам просто скажу.
Пунк 1;15;17
взаимоисключающие
Когда ві поймете почему - у вас все получится)
Пунк 1;15;17
взаимоисключающие
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Автор, перечислите сейчас пожалуйста навскидку, ваши достоинства, только объективно! Не такие: я великодушная, с хорошим чувством юмора, умею поддержать беседу.... а вот реальные ваши достоинства, успехи, достижения
Зачем? Вы хотите меня сравнить? С кем? С собой? Я в посте написала, что работаю на собой. Я всю жизнь работаю над собой. Я чудесно понимаю, чтобы предьявлять требования к будущему избраннику я тоже должна иметь ряд достоинств. Я далеко не глупая. Я выгляжу прекрасно. До декретного отпуска у меня была карьера на телевидении. Ребенок скоро идет в сад и я возвращаюсь в рабочий ритм.
ЯблокоРаздора• 21 апреля 2021
А теперь составьте такой же список , что лично Вы можете дать такому мужчине. И подумайте что с Вами не так
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ длякураГАЛЯ
Ой, смеюсь ))))
Женамужная• 21 апреля 2021
Допишу еще к своему ответу)
Я своего загадывала не так конкретно))) я стеснялась даже себя, что я могу просить чего то конкретного. И всегда только просила, чтоб умнее меня был, выше меня, чтоб было уважение, особенно с моей сторонны, чтоб он мог сохранять мое уважение к нему, чтоб было интересно на любые темы.... И все)
Получила все как я мечтала + те пункты которые я уже писала выше, но еще и + получила немного старше, чем я ожидала, немного волосатее, чем мне нравится и может бы +1-2 см к пенису прибавила, когда первый раз увидела.... Хотя, важнее все таки им уметь пользоваться, чем просто иметь)))) я просто даже никогда не задумывалась о таком)))
В итоге, после первых встреч с тем самым тебе уже не важен ни возраст, ни немного волос на груди, а секса такого вообще никогда не было, даже с большими пенисами...))
Заикальница• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Конечно. Это означает присутсвие критического мышления
Ерунда.
Я оч верующий человек.
При этом я аналитик.
И посмотрите сколько пунктов я вам накатала - мое критическое мышление в действии.
Для меня вера/религия - это основа всего. И психологии. И взаимоотношений. И здоровья.
Я оч верующий человек.
При этом я аналитик.
Заикальница• 21 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
так че разводиться собрались-то?
что не устраивает?
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Беру :)
Бочка порохУ• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Я хочу понять, что вы можете дать мужчине при таком перечне требований. Общая фраза: «я работаю над собой» ничего не значит. Какими конкретно достоинствами вы обладаете, чтобы подобный мужчина выбрал именно вас
Мишка-шалунишка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Это ваша карта визуализации мужика, но задумайтесь о том, что вы можете ему предложить. Вот он весь такой растакой 100% будет искать ровню. Например, у меня брат ветеринар, его жена - тоже, родители 50:50 ткрыли им клинику.
Носки на подтяжках• 21 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
так че разводиться собрались-то?
что не устраивает?
застала за флиртом с коллегой, поставила условие - чтобы убрал ее с работы. Ну как бы переводит ее на другой обьект в другой город.
Маруська Му• 21 апреля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
На фиг вам те танцы. Где любовь?
любовь
верность
уважение
понимание
эмпатия
не, автору главное, чтобы танцевал....
любовь
верность
уважение
понимание
эмпатия
не, автору главное, чтобы танцевал....
Бочка порохУ• 21 апреля 2021
Ответ дляМаруська Му
любовь
верность
уважение
понимание
эмпатия
не, автору главное, чтобы танцевал....
любовь
верность
уважение
понимание
эмпатия
не, автору главное, чтобы танцевал....
И тачка чтоб не старая ....
Головная• 21 апреля 2021
Ответ дляБойцовская
Девочки, я не думаю, что автору дали такое задание, чтобы потом сказать: а теперь ищите по этим критериям мужчину. За этим наверняка стоит ещё не один шаг и совсем другой смысл. Ну неужели это не очевидно?
Так и есть. Скорее всего автора спустят на землю. Вот это стыдоба! А она уже вон на Советчицу побежала хвастаться, что полдела сделано
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Ерунда.
Я оч верующий человек.
При этом я аналитик.
Я оч верующий человек.
При этом я аналитик.
Я атеистка, поэтому вряд ли мы сойдемся с религиозным человеком. А если еще и соблюдаются все обряды (пост, намаз что бы там ни было) я не поддержу в этом его. А человеку скорее всего захочется обратного
ХуАнита• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Смешное слово ’принцеждалка’ )))
Я не только жду, я работаю на собой, чтобы составить хорошую партию такому человеку
Не получится, на таких очередь из молодых, бездетных и легких (без таких тараканов, как у вас), зачем ему вы с дитем и списком?
Заикальница• 21 апреля 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
ну то есть автру включить пункт ’верный’
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляБочка порохУ
Зачем это вам? Я же попросила обсудить мужчину, а не меня.
Я хорошо знаю свои сильне и слабые стороны. Этого достаточно
Чавонадо• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Почему вы так думаете? Список требований слишком фантазийный?
Заметье, что к моему бывшему супругу таких требований не было ))) Я выходила замуж по любви и в терпении к недостаткам
И судя по началу списка, Ваш муж был грязным вонючим диванным воздухосотрясателем, которому вообще ничего в жизни не нужно