Я_канеша_извиняюсь• 21 апреля 2021
Тема не для срача. Психолог дала задание мне про мужчину.
Сделать подробное описание мужчины, которого я хотела бы видеть рядом с собой в будущем. Я сейчас нахожусь в бракоразводом процессе. И это я впервые за 28 лет села и вот так поробно написала кого хочу. Это часть терапии. Накидала варианты вчера вечером и почти довольна результатом. Таким я вижу этого человека. Хочу узнать мнение со стороны, насколько этот список "требований" адекватен :) Возможно, рядом с вами как раз такой мужчина и это будет напутствие мне, что все возможно. Или кто-то захочет что-то добавить от себя и для меня этот пункт тоже окажется очень важен. Предполагая вопрос на счет того, что этому мужчине могу дать я, скажу коротко: я сейчас очень много работаю над собой. По всем фронтам. Буду рада обсудить это.
Чавонадо• 21 апреля 2021
Ответ дляНервогенератор
Про иномарку улыбнуло. Авто - конечно плюс. Но я допустим выходила замуж, у мужа не было авто, а сейчас хорошее авто) Ну и профессии-вы наверное выбирали высокооплачиваемые
...при этом никогда не общаясь с представителями этих профессий, иначе ряд пунктов бы отсутствовал
В рот не ложи• 21 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
Угу,хорошо зарабатывающий мужик-хозяюшка, который любит чужих детей и куни. Это даже не фантастика, это где-то за ее гранью.
Не правда.
У меня муж зарабатывает больше, чем хочет автор. Любит моего ребёнка от первого брака и способен обслужить себя в быту.
Но это не мешает мне смеяться над списком автора)))
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Поверьте, в моем окружении все такие.
И все верующие.
А все кто не верующий - вот там беда. Во всем...
И все верующие.
Я подумаю на этим
ЗаведУющая• 21 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
А чего стыдного?
Если я не умею пришить пуговицы. Или погладить брюки. Или заштопать носки. Или не готовлю Оливье. Я рукожоп? И мне должно быть стыдно?
При этом я отличный кулинар ( но яйца вареные на дух не переношу). Я стройная и умная. За мной идут люди, я готова увлечь. Я верная, честная, порядочная. Я хорошая хозяйка.
Я могу научиться пришивать пуговицы. Я вообще все могу. Но не все хочу. И уж тем более не все хочу из пунктов, которые ожидают от меня оппоненты
Вот согласна. Я готовить не люблю , мне легче купить готовое. И уборку, стирку и тд клиннингу поручить. Я лучше это время проведу полезно или с семьей . Про штопанье носков вобще молчу, сразу в мусор летят
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Вообще список впечатляющий
Вариант хорошо зарабатывает , и не занимается приготовлением еды-не существует
А если у мужика машина 2012-сразу мимо
Вообще втор мне ясно, почему вы одни
Ничего про общее, ни про здоровье, ни про образование, ни про возраст. И до жизнь до вас , ни про активы , ни про токсичность
А если у мужика машина 2012-сразу мимо
Вообще втор мне ясно, почему вы одни
Все там есть и про здоровье и про жзнь до меня, вы невнимательно прочитали
Чавонадо• 21 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Мне только пункты 4 и 5 не нравятся.
Чувство ритма и танцы - то такое...
Ну и с выбором профессии вопросы. Врачи (человечьи) очень подвержены выгоранию и склонны компенсировать это не самыми высокоморальными способами. Нет, не думайте, что врач - это обязательно похотливое пьяное животное. Просто не идеализируйте и оценивайте риски. О ветеринарах мало что знаю :)
Мне почему-то кажется, что вы хотите экземпляр, который совмещает покладистость интроверта, но которым можно хвастаться на людях. Сырая мысль, но крутится в голове.
Чувство ритма и танцы - то такое...
Просто автор из явно более низкой социальной прослойки (об этом говорит ряд её пунктов) с опытом отношений с мужчинами очень ниже среднего уровня (об этом тоже говорит ряд её пунктов).
ТаПрямТам• 21 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Мне только пункты 4 и 5 не нравятся.
Чувство ритма и танцы - то такое...
Ой, танцы, то вообще шопопало. Я вообще этот пункт не заметила. Кто сейчас вообще танцует?
Летала_НаМетле• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Прикрутить полочку к стене или дверцу шкафа, которая отвалилась на один шуруп - вызывать мастера? Ну стыдно такое самому не сделать
Зачем? К ней должен дома первфорвтор должен быть .. т е полочка тыс 4 потянет пусть и время
За 10 долл мастер прийдет и сделает
Стыдно что?
За 10 долл мастер прийдет и сделает
Стыдно что?
РозаФиалковна• 21 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
А зачем этот список? Помечтать? Думаю, таких не существуют или их единицы, или они давно женаты.
А теперь надо написать список, что автор может предложить взамен этому чудо-мужчине. На что он имеющий деньги, внешность, харизму, и возможно семью (ведь не 18 же ему и просто так таким добром вряд ли разбрасываются) должен повестись
В рот не ложи• 21 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
100%
Летала_НаМетле• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Про чтобы без диабета и здоровья разные вещи
Про вашего ребёнка, про его нет
Летала_НаМетле• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Там нет ничего
У вас список провальный , и миллион мужчин мимо, так не любят танцевать
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Это имеет значение? Или люди, жившие в бедности по умолчанию там и остаются? Такие люди хорошо не живут по-вашему?
Сиренькая• 21 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Этот список блестяще демонстрирует почему у автора не складывается личная жизнь. Психолог для того и задала.
Хочу посмотреть на автора, если честно.
Хотя у автора уже есть большой минус, который очень многих отпугнёт - это чужой ребенок.
ХуАнита• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Зачем? Вы хотите меня сравнить? С кем? С собой? Я в посте написала, что работаю на собой. Я всю жизнь работаю над собой. Я чудесно понимаю, чтобы предьявлять требования к будущему избраннику я тоже должна иметь ряд достоинств. Я далеко не глупая. Я выгляжу прекрасно. До декретного отпуска у меня была карьера на телевидении. Ребенок скоро идет в сад и я возвращаюсь в рабочий ритм.
Круто, у вас целых два пункта - не глупая и симпатичная, прям джек-пот для вышеописанного вами мужика)
А если он настолько любит детей, что имеет троих от предыдущих браков и отдает им 75% дохода от тех 2 тысяч долларов - такой расклад вас устроит? Вроде и зарабатывает искомое и детей любит.
ИМХОля• 21 апреля 2021
В конце своей спецификации автор даже позволила мужчине недостаток - пресса может и не быть 😁
Чавонадо• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Адвокат, на досуге ремонтирующий полочку? Вы серьёзно?
Это может быть тоооооолько в случае, если у него хобби такое. Всё. Кстати, с адвокатом придётся вычеркнуть большую часть Вашего списка. Особенно, всякие сопливые, домостройные, ограничивающие или ставящие условия, про хитрость в том числе. Другое дело, что читая Ваш список и Ваши сообщения в теме, не одна я понимаю, что Вы не знакомы с мужчинами среднего и выше статуса. Ну нет в их жизни вот этого всего цирка с соплями
Лапка• 21 апреля 2021
Мне жутко от того, что на первом месте - приготовление еды и уборка и опрятный вид
Ошеламиссимо• 21 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Хочу посмотреть на автора, если честно.
Моего, который практически соответствует списку (кроме хорошего танцора и любителя экстрима) вообще не отпугнул бы. У нас есть биологический ребёнок и приёмный.
Но он бы никогда не имел отношений с женщиной, которая смотрит на людей сквозь такой список.
Добрый Йиннот• 21 апреля 2021
Ответ дляТаПрямТам
Скажем так, некоторые мужчины вообще не умеют вести партнершу даже в элементарных медленных топтаниях вокруг своей оси.
После хорошего партнёра (в танцах) на таких медведей вообще не знаешь, как реагировать.
Они ещё и по жизни могут плохо чувствовать партнершу: сзади обнять даже - целая трагедия. Сам не наклонится, тянет женщину на себя. Женщина стоит статичной дугой, спина болит.
Недоразумение, а не мужчина :((
Но не всегда проблема в танцах, это я уже совсем расширила картину :)
Пункт автора о танцах отнесла к желанию иметь выставочного мужчину. Такого, шоб подруги завидовали.
Недоразумение, а не мужчина :((
Бензопирен• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Смешное слово ’принцеждалка’ )))
Я не только жду, я работаю на собой, чтобы составить хорошую партию такому человеку
ага, он тоже вам свой чек-лист вывалит
Ошеламиссимо• 21 апреля 2021
Ответ дляЛапка
Возможно бывший муж был бытовым инвалидом и грязными ногтями, условно, и поэтому автору первым пришло такое в голову. Это же не рейтинг, просто перечисление
Добрый Йиннот• 21 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Какие пункты вас подтолкнули к этой мысли?
Мне правда интересна ваша логическая цепочка, с удовольствием ее обсу(дю).
Летала_НаМетле• 21 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Хочу посмотреть на автора, если честно.
И танцующий муж на новой машине без жилья.
В 28 автор должны быть другие позиции для счастливой жизни
И вопрос почему он должен вдруг стать ответственным для вас?
сама себе прекрасная• 21 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
Я чет не поняла
А где пункт что он вас любит? И вы его?
Экстремальный вид отдыха тоже фтопку. Попадется какой-то любитель плаванья с крокодилами/пираньями. Нафига оно вам?
Возраст какой? А то будет дед 80 лет
А где пункт что он вас любит? И вы его?
Возраст какой? А то будет дед 80 лет
Ага, как Антипенко (он тут уже всех задолбал): взял рюкзак, бросил жену с детьми, один из которых заболел - и свалил. в горы. на месяц. без предупреждения и сообщения, когда вернется обратно.
Летала_НаМетле• 21 апреля 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Про 2000 т, про машину после 13 года и про отсутствие других параметров и про муж должен делать мужскую работу ( это про бедность)
Чавонадо• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Да, это имеет значение. Люди, доход и статус которых меняется, меняют подход к очень много чему. Люди, которые много работают и много зарабатывают, практичны и рациональны (это относится к ряду Ваших пунктов).
По сути, Вы хотите доброго рукастого работягу Васю, ориентированного на семью и хозяйство с огородом, любящего потанцевать и неприемлющего хитрость и обман, но чтобы он был адвокатом. И только в этом предложении несколько взаимоисключающих моментов.
ХуАнита• 21 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Хоть пресс ты можешь не иметь, но куни делать ты обязан)
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляСиренькая
Хочу посмотреть на автора, если честно.
Вы думаете, что такие требования может выдвинуть только женщина обладающая идеальной внешностью и по характеру близка к идеалу тоже?)
Я_канеша_извиняюсь
• 21 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Выше статуса не знакома. Средний класс да. Мужчины все разные.