Первая леди колхоза• 21 апреля 2021

На ужин придет свекровь.

Девочки, помогите не упасть лицом в рыбу. Свекровь напросилась на ужин, сыначка исхудал, идет проверить, чем кормит его безрукая. Купила большого карпа. Чем его замариновать, чтоб запечь в духовке? Спасибо!!!
автор Первая леди колхоза • 21 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Блин, почему столько неуважения к свекровям.. я правда не понимаю. Мы же сами когда-то станем тёщами и свекровями, я бы хотела , чтоб мне с удовольствием готовили, как я сейчас для своих свекров. Я их люблю и уважаю, стараюсь приготовить вкусно. Для автора совет - готовьте то, что умеете хорошо.
Если бы я не уважала свекровь, то тема была бы не как приготовить рыбу, а как быстренько сменить место жительства.

Хомо_сапиенс• 21 апреля 2021
Раздел ’Парад впечатлений’ каааак каааак перестать ржать
Бриджит_Фрикандо• 21 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Верите, мне фиолетово, что они едят. Сын живет с девушкой, у меня нет желания идти к ним с инспекцией. Не нужно мне показушные ужины устраивать с переменами блюд. Не всем нужно раболепие невесток.
Бриджит_Фрикандо• 21 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
Вот не надо смешивать, это уже десертом пойдёт!!!!
Ну, компотом запьет и нормас.
Хомо_сапиенс• 21 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Нужно быть такой свекров, чтобы бы Вас ждали и с радостью готовили угощения🤭😉
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Ну, компотом запьет и нормас.
У меня только водка есть, пойдет?
ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Я свою люблю, у меня очень классная. Но готовить ненавижу. Ну она меня иногда этим троллит. А я ее в ответ ее собаками и котыками)) Идиллия

Ванна Тазиковна• 21 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Я очень не люблю, когда напрашиваются.
Даже моя достаточно адекватная свекровь поначалу так могла.
Но я в принципе не хозяйка, я ничего и не готовила.
Я готовлю чуток только тогда, когда сама приглашаю.
ЛЮБА• 21 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня только водка есть, пойдет?
Назовите водку компот , можно да же лимонадом если лимон капнуть!!!!
ТыЧиНеТЫ• 21 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ой девоньки, спасибочки, все записываю
Применяйте се сразу, щоб впечатлить)))

А по делу, то если раньше не готовили, то чем проще - тем лучше.
Сперва ППП: почистить, посолить, покислить. А потом приправок, можно чуть сметанки - и запечь. Все. Если будете уверены в успехе базового рецепта, то начнете готовить с большим количеством ингредиентов.
Умный хвост• 21 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я просто думаю, что автор гиперболизировала ситуацию именно с инспекцией.. И причём тут раболепие.. глупость какая-то
ТыЧиНеТЫ• 21 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я прочитала «лапы голубей».
и их туда же.
ТыЧиНеТЫ• 21 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня только водка есть, пойдет?
Идеально. Тогда можно и сырую рыбу.
Бриджит_Фрикандо• 21 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
У меня только водка есть, пойдет?
Ну, сочка туда апельсинового, будет компотик
Xвостокрутелка• 21 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я прочитала «лапы голубей».
И я... Подумала, где ж их взять то
ЭтаваНиМожетБыть• 21 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
О-о-о, у меня такая свекровь. Обожаю ее
ТыЧиНеТЫ• 21 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
А если пополоскать рыбьий хвост, то получится уха. С годами годжи, сметанкой, соевым соусом, морковкой и апельсинами.
Бриджит_Фрикандо• 21 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Еще раз: не все мечтают, чтобы им что-то выготавливали на званые обеды-ужины. Если для Вас уважение- это позвать в гости на поросенка с хреном (специя), то для меня уважение измеряется другим образом.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 21 апреля 2021
Ответ дляХомо_сапиенс
Я сама хохочу>

Самохвалова• 21 апреля 2021
Парад впечатлений
Бриджит_Фрикандо• 21 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
О-о-о, у меня такая свекровь. Обожаю ее
Я сама была молодой женой, я в 19 лет вышла замуж и визиты свекрови, это было последнее, чего мне хотелось.
Паспортный стол• 21 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну уже купила, что ж теперь
Автор, вы интересная. Здесь даже не важно, кто придет к вам гости: свекровь, или подруга, или ваша мама.
Если вы не умеете готовить карпа, зачем вы его покупали? Вот странно вы поступили, на мой взгляд.

Оставьте в покое карпа. Приготовьте то, что умеете.
Вы раньше рыбу жарили когда-нибудь? Значит, просто пожарьте этого карпа.

А вы будете одного карпа готовить или еще что-нибудь?
nell• 21 апреля 2021
а що прям карпа треба годувати? у нас звичайна вечеря. гарнір+салат чи м´ясо, можу ще квашеної капусти покласти і фіолетово чи буде при цьому присутня свекруня.
спальное место• 21 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Не красиво, лучше лапы голубый елей, они обычно под исполкомами растут.
Подцтолом)))) не одна я видимо, ’люблю’ свою свекровь))
Бяки-козяки• 21 апреля 2021
Зачем вам такой маменькин сынок? Послала бы далеко и надолго
Самохвалова• 21 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
Автор если серьёзно, то это не моя любимая рыба, для меня много костей, но взбрызнуть лимоном, натереть специями для рыбы,можно пару кружков лимона в саму рыбку и в духовку.
То спецом, шоб подавилась. Мелочь, а приятно
Паспортный стол• 21 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я прочитала «лапы голубей».
Я тоже.
ТыЧиНеТЫ• 21 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
да, минимум усилий.
Запеченная рыба - несложное блюдо. Автор, все получится. Автор, еще к некоторой фольге рыбка пристает. Я подкладываю пергамент или запекаю в рукаве.
Бриджит_Фрикандо• 21 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
А вот сервировать стол по-правильному и пусть свекровь рыбку ест ножом и вилкой. И улиток подать к аперетиву. Больше ходить не будет.
спальное место• 21 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
А Ваша Вам говорила когда-то ’вот сыначке я бы такое купила, а ты и этих денег не стоишь’? Только так, втихаря, чтоб Ваш муж не слышал. То-то же. У некоторых еще похлеще, как у моей мамы, просто из-за того, что приданого нет. Без квартиры, без машины, а в то время хатки-мазанки. Так что не судите)).