Первая леди колхоза• 21 апреля 2021

На ужин придет свекровь.

Девочки, помогите не упасть лицом в рыбу. Свекровь напросилась на ужин, сыначка исхудал, идет проверить, чем кормит его безрукая. Купила большого карпа. Чем его замариновать, чтоб запечь в духовке? Спасибо!!!
Чай не пью, только кофе• 21 апреля 2021
Автор, вот так очень вкусно и просто

Бриджит_Фрикандо• 21 апреля 2021
Короче, Автор... Делаете на карпе надрезы от спины к брюху, во внутрь кашицу из лимона, имбиря, черного перца, насыпаете на противень слой соли около 2 см, сверху карпа кладете и запекать в духовку. На гарнир овощной салат, чесночный соус и тартар. И холодная водочка в стопочках
Бриджит_Фрикандо• 21 апреля 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Автор, вот так очень вкусно и просто
https://youtu.be/2mW9EvGgdNM
О, да! Только я сверху не так много кладу соли.
Просто каралева• 21 апреля 2021
Автор, запечённый карп -это ооочень вкусно! Если Вы едите майонез, тогда все просто- порезали на порционные куски рыбу, сделали заправку : майонез, соль, любые специи. Туда сложили рыбу, перемешали. Если есть время-пусть постоит некоторое время, если нет-тоже норм. Выкладываете на противень в форме рыбы и ставите в духовку на режим верх низ.
автор Первая леди колхоза • 21 апреля 2021
Ответ дляПаспортный стол
Автор, вы интересная. Здесь даже не важно, кто придет к вам гости: свекровь, или подруга, или ваша мама.
Если вы не умеете готовить карпа, зачем вы его покупали? Вот странно вы поступили, на мой взгляд.

Оставьте в покое карпа. Приготовьте то, что умеете.
Вы раньше рыбу жарили когда-нибудь? Значит, просто пожарьте этого карпа.

А вы будете одного карпа готовить или еще что-нибудь?
Будет водка-выше написала.
Ответ дляБяки-козяки
Зачем вам такой маменькин сынок? Послала бы далеко и надолго
У меня муж отличный-сказал, давай ей дверь не откроем
Чай не пью, только кофе• 21 апреля 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Я кладу на глаз.
Но это безумно вкусно

Телочка• 21 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
грустно...ваша свекровь этого заслуживает?
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Я кладу на глаз.
Но это безумно вкусно
На глаз-рыбе ? А чем это поможет?
Чай не пью, только кофе• 21 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
На глаз-рыбе ? А чем это поможет?
Не четко столько, сколько в рецепте
Но вам это уточнение ничем не поможет, к сожалению
Ответ дляТелочка
Могу только представить, что она ему обо мне ,,на ушко шепчет,, Ни кола, ни двора, и ребенок в придачу. А муж меня любит, и такие разговоры его бесят.
Семен Семеныч• 21 апреля 2021
Ответ дляУмный хвост
Блин, почему столько неуважения к свекровям.. я правда не понимаю. Мы же сами когда-то станем тёщами и свекровями, я бы хотела , чтоб мне с удовольствием готовили, как я сейчас для своих свекров. Я их люблю и уважаю, стараюсь приготовить вкусно. Для автора совет - готовьте то, что умеете хорошо.
Знаєте, свекрухи всякі бувають. Свекруха моєї матері називала її своєю найкращою дитиною, маючи рідну дочку. Моя свекруха, не тим будь пом´янута - чиста Маруся Кайдашиха була, марнославна, скупюща, нещира. Син живе з дівчинкою, якось в чоловіка трапився приступ ’реінкарнація мамо’, почав щось мені втирати про нерозкладені в них речі, я відбрила - ’заходиш -закриваєш очі, виходиш - закриваєш рот’. Так що старша жінка має бути мудріша, тоді її і поважати будуть
ТыЧиНеТЫ• 21 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
На глаз-рыбе ? А чем это поможет?
можно свекрови. Тогда можно не утруждаться сервировкой.

Злая шутка. Автор, признайтесь ей честно: переживала перед Вашим приходом, хотела порадовать рыбой. Это мой карповый дебют. Советы приветствуются.
Чай не пью, только кофе• 21 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Так зачем это шоу с ужином?
Вы ее не уважаете, мужа она бесит, вы для нее та, о ком шептаться нужно...зачем ?
Нас нет дома и все
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Не четко столько, сколько в рецепте
Почему, в этот раз я уже замариновала, как выше написали, но мне показался интересным рецепт в соли.
Басина• 21 апреля 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Ну уже купила, что ж теперь
В морозилку. И готовить то, что умеете.
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Так зачем это шоу с ужином?
Нас нет дома и все
Я принимаю всех. Вот на обед приходила бывшая свекровь, муж потом отвез ее домой. Ужинать будем с нынешней)Ашотакова
Сплюшка• 21 апреля 2021
Ответ дляКраля-Галя
И что? Все прям на посту, думаете?
На каком посту?
Умный хвост• 21 апреля 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Согласна. Мне просто повезло со свекрами, вот я так и написала.

Обнемашечка• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
мой любимый универасальній маринад -соево-медово-как для мяса, так и для рыбы. внутрь не фарширую. и обязательно сделать надрезы.и посыпать кунжутом. приятного апетита)

вот примерно так
https://cookpad.com/ru/recipes/9126939-karp-kusoch...
Рецепт странный.
Катаем лимон, заливаем рыбу 20-30 минут. Писал человек на неродном языке)))