Лунтик-паунтик• 21 апреля 2021

Открыли у нас на рынке

магазинчик с тортиками "Вацак", ассортимент оочень большой. На вид красивые, большие. Кто покупал? Вкусные? Порекомендуйте, какой взять.
Едимнаморе• 21 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
Ела в прошлом году, можете ещё где то себе постучать, или вы читаете через строчку? Написала что последний раз в нем лесной орех ела 19 лет назад))) а затем я в нем нашла только арахис.но вы продолжайте думать ,что это лесной орех, ради бога))))
Постучать - это другой смайлик и он вам действительно больше подходит, пойдите тортик купите, убедитесь, что там фундук и успокойтесь)
Молчунья• 21 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Та вы купите и успокойтесь, мне надо испеку)))
автор Лунтик-паунтик • 21 апреля 2021
Ответ дляДерево береза
А в каком городе у них производство?
Могилев-Подольский
Едимнаморе• 21 апреля 2021
Ответ дляМолчунья
ЛЮБА, не вы одна умеете печь, речь совсем о другом
Дерево береза• 21 апреля 2021
А почему вы слово ’Вацак’ не берёте в кавычки?! Это же название торговой марки! Бездари!
Дерево береза• 21 апреля 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
самые ужасные торты, что я ела
А я ещё ни одного ’Вацака’ не ела. Берегу фигуру.
Цветок Мира• 22 апреля 2021
Ответ длямимАпроходила
Могу сказать вот что. Мама кондитер, работала много где. Везде пищевой мусор - и на Рошене, и БКК и на многих других. На Рошене разве что Киевский по норм рецепту делается поэтому и цена такая.
Сейчас мама работает в маленькой кондитерской где в небольших масштабах можно делать торты из хороших продуктов, но щимят со всех сторон.

О Вацак могу сказать только со стороны продавца - родная тетя работает продавцом. Все свежее, очень щимят за хранение и чистоту, прямо очень. Стоят камеры со звуком и продавцов контролируют. Торты привозят раз в три дня, на праздники чаще.
Я спокойно покупаю зная эти требования.

Мне нравится Зимняя вишня и Рафаэль.
Мне у них все однотипное. Три толстых коржа из смеси для кексов (так и написано в составе) и очень похожий крем. Пробовали массу вариантов, все как из одной бочки.
Мне больше нравится Лучиано, понятно, что к составу есть вопросы, но хоть вкус радует (я люблю тонкие коржи, ´Паоло´ , ´Жожефина´)