Скользкая• 21 апреля 2021
Ботокс , успокойте
4 сутки , лоб на фото подняла на всю ... Колола лоб и межбровку , межбровка ушла , а вот лоб как-то не пойму -пол лба двигается . Смущают брови -они вроде должны подняться , а у меня та , что не двигается -вообще не поднялась . Мастер сказала коррекция исправит , а я боюсь . Кто бывалый ? Успокойте , я как-то нервничаю
Мудрецыха мира сего• 22 апреля 2021
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор, я в субботу тоже уколола межбровье и глаза, сегодня 5 день и вообще ничего, истерю немножко, но надежду не теряю)
К чему истерить? О двух неделях и потом возможной коррекции предупреждают все нормальные косметологи.
Оле Лукойе• 22 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Странно. Коррекция всегда есть.
Меня ни разу не корректировали.
Мне кажется, что это фишка не особо опытных косметологов: поставить меньше, а потом доколоть, посмотрев как возьмется. Если уверены в себе, колят сразу
Скользкая
• 22 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Меня ни разу не корректировали.
Как раз таки опытных , зависит индивидуально . Коррекция бесплатно -же , посмотрите чем чревато большие дозы ...То что вам кажется -не значит верно .
Оле Лукойе• 22 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
А при чем тут большие дозы к тому, чтоб не делать коррекцию?
Мне ни разу не докалывали и все хорошо. Особенно после того, как нашла своего косметолога. Уколола за 3 дня до свадьбы и не переживала за эффект: как раз вся мимика еще оставалась, но уже складками не бралось при этом
Скользкая
• 22 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Ну и отлично , что у вас так .Дело не в опытности косметолога , но у вас самый лучший ....
Оле Лукойе• 22 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
Не говорю, что лучший. Но вы писали, что доколы - это прямо обязательно и все хорошие косметологи так делают. Отвечаю, что не все. И мне удобнее не ходить два раза, даже бесплатно
Скользкая
• 22 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
Это не я писала ,
успокойтесь