21 апреля 2021

Ботокс , успокойте

4 сутки , лоб на фото подняла на всю ... Колола лоб и межбровку , межбровка ушла , а вот лоб как-то не пойму -пол лба двигается . Смущают брови -они вроде должны подняться , а у меня та , что не двигается -вообще не поднялась . Мастер сказала коррекция исправит , а я боюсь . Кто бывалый ? Успокойте , я как-то нервничаю
ПАЦАНКА О 21 апреля 2021
Две недели срок . Какие 4 сутки и паника
ЯсноВидящая 21 апреля 2021
скажите ваш возраст?
Оле Лукойе 21 апреля 2021
2 недели. Меня было после укола в лазерхаусе вообще перекосило, звонила им в истерике, но за 2 недели правда встало на место. Сейчас нашла косметолога, у нее и действует ровно, и берется диспорт дней за 5
Божья коровка 21 апреля 2021
Четвертые сутки только. Должно пройти две недели, чтобы ботокс взялся полностью. Если что-то будет не так, на коррекции исправят.
Wind99 21 апреля 2021
У вас интересная форма бровей )))
Мудрецыха мира сего 21 апреля 2021
Ждите. Вас что не предупредили, что эффект через 2 недели достигается?
Кнопус 21 апреля 2021
Ждите
До 14 дней результат будет
Пока рано
Ламборджини 21 апреля 2021
у моего мужа 9 ый день сегодня и вообще еще не взялся препарат, 2 недели становится ботокс.
ЯсноВидящая 21 апреля 2021
автор ушла..
Ряженка 21 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
у моего мужа 9 ый день сегодня и вообще еще не взялся препарат, 2 недели становится ботокс.
Путин женился?
Черпак_для_фантазий 21 апреля 2021
Не по теме ,
Автор у вас брови свои или пудра?
РозаЛюксен 21 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
у моего мужа 9 ый день сегодня и вообще еще не взялся препарат, 2 недели становится ботокс.

Это уже не мужик
ХвостПистолетом 21 апреля 2021
автор - всегда 2 недели дают. И после уколов сразу - не лежать, голову не наклонять и тд. Колю ботокс 3 года, никогда не делала коррекцию, даже не понимаю, зачем она нужна, если мастер хороший.
автор Скользкая 21 апреля 2021
Ответ дляЯсноВидящая
скажите ваш возраст?
автор Скользкая 21 апреля 2021
Ответ дляОле Лукойе
2 недели. Меня было после укола в лазерхаусе вообще перекосило, звонила им в истерике, но за 2 недели правда встало на место. Сейчас нашла косметолога, у нее и действует ровно, и берется диспорт дней за 5
Спасибо ,
автор Скользкая 21 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Не по теме ,
Автор у вас брови свои или пудра?
Пудра , но уже 2 года , думала после ботокса идти на коррекцию . Хоть бы стали на место брови
автор Скользкая 21 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
автор - всегда 2 недели дают. И после уколов сразу - не лежать, голову не наклонять и тд. Колю ботокс 3 года, никогда не делала коррекцию, даже не понимаю, зачем она нужна, если мастер хороший.
Сказала -мышцы слабые , нужна коррекция
ХвостПистолетом 21 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
Сказала -мышцы слабые , нужна коррекция
ну такое... просто больше денег с вас возьмет... или коррекция бесплатно? сколько девочек моих колят - никто про коррекции не говорил никогда
автор Скользкая 21 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
ну такое... просто больше денег с вас возьмет... или коррекция бесплатно? сколько девочек моих колят - никто про коррекции не говорил никогда
Божья коровка 21 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
ну такое... просто больше денег с вас возьмет... или коррекция бесплатно? сколько девочек моих колят - никто про коррекции не говорил никогда
Странно. Коррекция всегда есть.
Форс мажор 21 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Странно. Коррекция всегда есть.
никогда коррекцию не делала, брало сразу...
Патриоточка 21 апреля 2021
девочки, какая в среднем стоимость лба и межбровки?
автор Скользкая 21 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
девочки, какая в среднем стоимость лба и межбровки?
Цена зависит от количества зон , 2500
Божья коровка 21 апреля 2021
Ответ дляФорс мажор
никогда коррекцию не делала, брало сразу...
Дело не том, что берется не сразу. Мы меняемся плюс организм привыкает к ботоксу, возникают новые морщины. Количество ботокса периодически нужно менять. А если уколоть сразу много, могут быть неприятности.
Фенте Фря 21 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
Пудра , но уже 2 года , думала после ботокса идти на коррекцию . Хоть бы стали на место брови
Сначала надо было брови сделать, а потом ботокс
Фенте Фря 21 апреля 2021
Ответ дляПатриоточка
девочки, какая в среднем стоимость лба и межбровки?
У моей по скидке я всегда делаю три зоны, одна 1600, без скидки 2200
Мудрецыха мира сего 21 апреля 2021
Ответ дляБожья коровка
Странно. Коррекция всегда есть.
Не всегда.
Черпак_для_фантазий 21 апреля 2021
Ответ дляСкользкая
Пудра , но уже 2 года , думала после ботокса идти на коррекцию . Хоть бы стали на место брови
Очень красиво , мастером поделитесь если Киев?
автор Скользкая 21 апреля 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Очень красиво , мастером поделитесь если Киев?
Не Киев , спасибо
КаРаКаТиЦа 22 апреля 2021
Автор, я в субботу тоже уколола межбровье и глаза, сегодня 5 день и вообще ничего, истерю немножко, но надежду не теряю)