Кракадэ• 21 апреля 2021
Очень боюсь cмотреть фильмы ужасов (((
Потом спать не могу.
Уточка• 21 апреля 2021
Выключайте звук в критические моменты. Там же самое пугающее- это когда кто-то на кого-то напрыгивает при громком звуке. Или вообще не смотрите. Ничего хорошего в них.
Пишу_граммотно!• 21 апреля 2021
Ответ дляСмайлик
Я люблю с мужчиной смотреть
А мужчины со мной не любят
. Мне один сказал, что только для меня это был фильм ужасов, для всех остальных комедия, а лично для него - трагедия
Смайлик• 21 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
А мужчины со мной не любят
Это не важно, главное, что есть к кому прижаться
Застряла• 21 апреля 2021
А я обожаю, после сплю крепко, без снов .
Жаль муж не любит ему кошмары снятся. Приходится самой смотреть
мадамГрицацуева• 21 апреля 2021
не смотрю вообще... Муж до сих пор вспоминает свидание, когда ходили в кинотеатр и я потеря сознание от момента в фильме.) Мне стало плохо и он меня вывел из кинотеатра. И это всего лишь был фильм человек-невидимка... И начала отключаться в моменте его превращения. В общем с детства, не люблю фильмов-ужастики. От фильма ’Долина змей’ неделю спала с родителями.)
Серьезная баба• 21 апреля 2021
Ответ длямадамГрицацуева
о... да ’Долина змей’ произвела на меня сильное впечатление... его во всех санаториях крутили) до сих пор помню эти клубки змей - ужас ;)
мадамГрицацуева• 21 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
не... я боялась последний момент - его превращение... Блин, вот зачем я вспомнила и зашла сюда.(