Маруська Му• 21 апреля 2021

Почему переболевших ковидом считают иммуными?

Ведь если человек переболел достаточно давно и у него уже нет антител, то иммунитета тоже нет. А тем более новые штаммы появляются. Почему так часто слышу заявления разных инфекционистов и эпидемиологов, что переболевших прививать не надо? Хоть бы тогда уже конкретизировали- переболевших в каком периоде....
Как нефиг делать• 21 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
А вас кто-то заставляет?
То у вас после какой прививки такое катание развилось неконтролируемое? Да, все настойчивее и настойчивее ’предлагают добровольно’. Пока за счет виниловых пластинок удаётся отбиваться)

автор Маруська Му • 21 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
А вы болели?
Виниловая пластинка• 21 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Расскажите где это так настойчива предлагают. А то у нас в управлении, где больше 300 человек, на вакцинацию записалось только 10 человек, и не то, что не заставляют, даже не агитируют. Аж интересно где вас заставляют.
Виниловая пластинка• 21 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Так и будет. Я даже не пытаюсь ни с кем спорить. Просто сделала для себя еще один вывод и все.
А вы откуда владеете такими подробностями личной жизни главы?
Царевна Лягушка• 21 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Вакцинация дело громкое в наше время. Все кто ее делает, гордятся этим и извещают всех. Да и город маленький.
Пушистый Пельмень• 21 апреля 2021
В Израиле обратили внимание, что у людей давно переболевших ковидом (на момент прививки антител у них уже не было) после прививки антител выработалось значительно больше, чем у не болевших вообще. То есть отсутствие антител не означает отсутствие иммунитета, организм помнит врага
Виниловая пластинка• 21 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Глава вас лично известил о своей вакцинации или вы сплетни собираете?

Царевна Лягушка• 21 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Еще раз повторю. Даже и не думаю ни с кем спорить и ничего доказывать. Для себя сделала выводы
Виниловая пластинка• 21 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Ну понятно, сплетни собираете
Царевна Лягушка• 21 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну понятно, сплетни собираете
Да да !! И не только я . Весь город об этом говорит.
Виниловая пластинка• 21 апреля 2021
Ответ дляЦаревна Лягушка
Не весь, а вы с бабками у подъезда.
Царевна Лягушка• 21 апреля 2021
Ответ дляВиниловая пластинка
Не весь, а вы с бабками у подъезда.
Не старайтесь отмыть черную славу ковид-прививок! Это уже не под силу никому !
Новогодняя пальма• 21 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Пуп земли прочно занят любителями колоться на авось))))
ехали двое, один - на запад, второй - СерОжа