Аноним_547• 22 декабря 2013
Отношения со зрелым мужчиной
Всегда нескромно считала себя умудренной жизнью, разбирающейся в людях.
до тех пор пока по уши не влюбилась. мыслительный аппарат сразу забарахлил и никак не может выдать ответа на извечный женский вопрос: а любит ли он меня?
дело в том что он почти не говорит о cвоём отношении ко мне. мне приходится искать ответы в его поступках.
про эти поступки я рассказывать не буду. просто попрошу уважаемых представительниц советчицы подробно рассказать об изменениях в ПОВЕДЕНИИ конкретно из вашей жизни и опыта при влюбленности зрелого мужчины.
и еще одна ремарочка: он не мальчик. ему за 40... (а мне - поменьше :)
Смячиком• 22 декабря 2013
Надуманные поводы для встреч.
Прикосновения, якобы случайные.
Комплименты нескончаемые.
Неожиданная помощь.
Внешний вид меняется, новые одежки, стройнеет ...
Глазки блестят или наоборот прячет взгляд.
Вздохи непонятные.
Это не полный список
Прикосновения, якобы случайные.
Комплименты нескончаемые.
Неожиданная помощь.
Вздохи непонятные.
Это не полный список
ТАЗератти• 22 декабря 2013
вы прикалываетесь,каждый будет себя вести по-разному.Если ему за сорокто он и в 25 себя вел точно также.А вас сколько это поменьше 35 ?
Аноним_547
• 22 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Мне около 30 (скажем так). Просто я думала, что с возрастом мужчины становятся менее зажатыми, что ли, чем в юном возрасте. Однако, может ошибаюсь?
Аноним_547
• 22 декабря 2013
Ответ дляbubon86
а при чем тут возраст? человек, если в 25 скрывал чувства, то и в 50 будет их скрывать. а если балабол по жизни, то до старости будет в уши лить
а как отличить ’воду в уши’ от правды?
Не стесняюсь• 22 декабря 2013
Любит, или играет - это сразу чувствуется. Он окружает вас теплом и заботой. Может совсем неожиданно проявить внимание. И вообще, любовь зрелого мужчины отличается тем, что этот мужчина уже стоит на определенной ступени социальной лестницы, он может сразу продемонстрировать женщине то, чего ему нужно от жизни. Как правило, такие, если еще не женились, то готовы к браку. Бывают, конечно и убежденные женоненавистиники, но не о них мы сейчас. так вот, зрелый мужчина - это разговоры на взрослые темы, ужин при свечах, предложение в красивой атмосфере. Зрелый мужчина - это не гарантия, или страховка от кретинизма, просто у него уже сложившийся характер и вы сразу поймете, ваш это человек, или нет. Как правило, у них мог быть опыт предыдущих отношений в браке, могут быть дети. Обычно у зрелого мужчины уже все финансовые вопросы - решены, он крепко стоит на ногах. Что еще? Универсальной формулы, которая объяснит, будет ли счастье со зрелым мужчиной в конкретном случае - нет, но есть надежда на то, что основательно поискав себя по-жизни, зрелый мужчина, сделал выбор в пользу крепких отношений и семьи. Удачи вам! пусть все у вас получится! С наступающим!
Аноним_547
• 22 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
Надуманные поводы для встреч.
Прикосновения, якобы случайные.
Комплименты нескончаемые.
Неожиданная помощь.
Вздохи непонятные.
Это не полный список
Прикосновения, якобы случайные.
Комплименты нескончаемые.
Неожиданная помощь.
Вздохи непонятные.
Это не полный список
Мне кажется, что он просто БОИТСЯ даже руку протянуть ко мне.
Смурфик• 22 декабря 2013
Еще одна страдалица(шутка).Не давно я все выискивала ,признаки влюбленности у мужика в возрасте за 50 лет.А потом мне это все надоело и послала я ситуацию и его в лес.Делать мне не чего чем заморачиваться старым дядьком с его проблемами.Он тоже томно вздыхал,комплементы говорил,помощь посильную оказывал,в глазки заглядывал и тд.Сто процентов думала мужик запал,но не давно ,случайно был разговор с ним,вроде как на шутку переведен,и он мне сказал’я не по тем делам’.Вот и думаю на фига было этот огород городить.Странные эти мужики.
Аноним_547
• 22 декабря 2013
Ответ дляНе стесняюсь
Спасибочки, будем думать!
ТАЗератти• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
я вас умоляю.можер он конечно стиснительный очень по жизни,обычно мужики чем старше тем матереют.Вы какая-то очень наивная,если не можете отличить ,что вам правду говорят или по ушам ездят
Аноним_547
• 22 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
ООО? Не по тем делам, это в смысле гей (простите)?
Смурфик• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
Слушайте автор,я тоже так думала,что он меня так любит ,что и слова боится сказать,а оказалось совсем не так.
мужики за 40 разные, бывют хитрож...е такие! у меня муж старше на 15 лет. Я тоже влюбилась по-уши и мы из разных стран(хоть и соседних).Первый год наплакалась конечно, а потом взяла все в свои руки!!!Cейчас уже ребенка воспитываем и все ок. Думайте или он Вам нужен и берите его в ежевые рукавицы, тогда и увидите чего от него ждать можно. А то так и будет тянуться...
Кружите меня,кружите• 22 декабря 2013
Я Вас так понимаю ... почти такая же ситуация ,единственная разница это то что мой говорит открытым текстом и + поступки .
Смурфик• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
так я тоже не могу понять ,что он этим хотел сказать,в смысле не в состоянии наверное.Он не гей ,был женат ,есть дети и внуки.
Смячиком• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
может вы 2 недели знакомы, тогда да)))
если больше, обязательно, хоть вскользь, но коснется;) поправить что-нибудь и т.п. Необходим телесный контакт, хоть ручку пожать))
Резкие перемены в настроении в вашем присутствии могут также натолкнуть на мысли разные))
насчет нескончаемых комплиментов, как какого-то показателя, я бы поспорила.
я вообще фильтрую такое. я больше смотрю на поведение, мимику, жесты, поступки.
а красиво рассказать - много ума не надо.
а то, что он ’боится’ прикоснуться может говорить как о серьезности намерений, так и о неуверенности, а надо ли оно ему.
а сколько вы уже знакомы/общаетесь/встречаетесь?
Аноним_547
• 22 декабря 2013
Ответ дляТАЗератти
Говорит-то он как раз мало. в основном комплименты - в виде шуток. А про отношения как-то намекнул, что нравлюсь, но перед этим был разговор о наших сотрудниках, так я и не поняла: нравлюсь как женщина или как, просто приятельница-коллега.
Аноним_547
• 22 декабря 2013
Ответ дляСмурфик
да уж. вот и пойми их.
ТАЗератти• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
так вы еще и вместе работаете?Сочувствую
Смурфик• 22 декабря 2013
Я морочилась с ним ,придумывала что он боится и тд.Если он реально на вас запал,сделает хоть что то ,что бы сблизится ,если не чего не сделает,значит просто развлекается.Я влюбилась и потратила на него пол года своего времени,о чем очень жалею.
Смячиком• 22 декабря 2013
Ответ дляbubon86
+1000 ... вообще не показатель, если бы мы велись на комплименты тех, кто нам их говорит
только в совокупности с вышеперечисленным мной, комплименты играют роль)
Аноним_547
• 22 декабря 2013
Ответ дляbubon86
около 6 месяцев. просто он знает, что у меня вроде как есть МЧ (на самом деле это конечно не совсем так)
Смячиком• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
Он свободен? Или семья есть? Лучше не продолжать если вы семейные люди. Служебный роман
Аноним_547
• 22 декабря 2013
Ответ дляСмячиком
Он в разводе. дети взрослые. Я не замужем, есть временный друг.
Смурфик• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
да уж. вот и пойми их.
Точно такая ситуация вместе работаем и шутки комплименты эротического характера,а результата ноль.Теперь сплю спокойно.Хотите точно проверить только одно-если сам пойдет на сближение то вы ему нравитесь,если будут шутки прибаутки продолжаться без продвижения с его стороны ,значит для него вы развлечение(и не стоит раньше времени показывать что вы на него запали)
Аноним_547
• 22 декабря 2013
Ответ дляbubon86
6 месяцев чего? просто флирта на работе?
а зачем вам байка о том, что у вас есть МЧ?
Да, просто флирта. МЧ был и до этого. Это другие отношения, наверное без перспективы.
Пукимончиг• 22 декабря 2013
Ответ дляАноним_547
так какие у вас отношения то? просто флирт на работе?
а вы кажется просто размечтались(((
Аноним_615• 22 декабря 2013
Автор Вы сначала разъясните ситуацию))
Это наверное Ваш женатый шеф, а Вы его новая молодая секретарша, которая решила, что влюбился сразу по уши и всё бросит, просто стесняется пока сказать???
опишите ситуацию!!
вместе работаете?как долго? что было? чего не было? женат? вы замужем?
а вот с деталями, тогда мы и сможем сказать на что это похоже!
а то может Вы себе надумали просто?
опишите ситуацию!!
а то может Вы себе надумали просто?