Мудробаба• 21 апреля 2021
Бывший муж работает с любовницей. Так хочется узнать
знает ли её нынешний муж об их связи? Муж изменил мне именно с ней. Изменил, ушел, повстречался с ней, потом женился абсолютно на другой женщине и сейчас он продолжает работать с этой любовницей. А мне интересно узнать, знают ли теперешние об их связи? И возможность есть спросить... Как бы вы поступили?
Мудробаба
• 21 апреля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
пошли к гадалке 💭или вы знаете другой способ?! Смысл этой темы.
Вопрос в старпосте.
Дюймовочка• 21 апреля 2021
Зачем Вы живёте прошлым?!
Какая разница,где с кем?!
Плюньте на него, он не стоит Вашего внимания.
Какая разница,где с кем?!
Светка-пипетка• 21 апреля 2021
Спросите, мы вас благословляем. Мы совсем не против, а даже за. Будет вам что в следующий раз написать, как минимум.
Мадам Тю-лю-лю• 21 апреля 2021
Вы вчера иную тему создавали автор, что бывшая, красивее чем вы. Как то тухло у вас, одно и то же.... Бывшие
Мудробаба
• 21 апреля 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Я вчера никакую тему не создавала.
Альфред Шнитке• 21 апреля 2021
Отпустите ситуацию, не живите прошлым, уж очень быстро жизнь проходит
Заместитель автора• 21 апреля 2021
Автор, сосредоточьтесь на своём будущем и настоящем! Не деребите рану.
Менее Более• 21 апреля 2021
Бля, вам реально заняться нечем? Всю жизнь вот так и будете смотреть на других
СКИБИДЫШь• 21 апреля 2021
Зачем это вам? Живите дальше своей жизнью. Ещё думать про этих любовников
любименькая• 22 апреля 2021
Автор по ходу следить за бывшим и его бывшими))) а по теме, приведу пример, мой нынешний муж знает отдельные подробности моей личной жизни. Пожтому, если бы его спросили обо мне, то он бы не растерялся, а про спрашивающего подумал бы, шо тот *панутый
Фиона Шрековна• 22 апреля 2021
Ответ дляМудробаба
Вопрос в старпосте.
Вас муж бросил ,а Вы его - всё никак, но уже давно пора...