21 апреля 2021

Прочитала за отзывы, зашла в свой профиль и офигела.

Почему несостоявшиеся покупатели олх оставляют отрицательный отзыв, это несправедливо, люди выливают свою злость не только в личной переписке, но и оставляют не честные отзывы при этом ничего не купив.
показать весь текст
юлия_кремень 21 апреля 2021
Девочки, смотрите скрин для приложения Олх, выше кинула
Нарисовалось 21 апреля 2021
У меня тоже нет
юлия_кремень 21 апреля 2021
И приложение обновите через плеймаркет
Девальвация 21 апреля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Вы подозрительны с вашим самовывозом
Та что вы говорите))
Читайте пост автора-она подозрительна , оказывается, потому что только пересылка)
Цирк!!!
Просто людям делать нечего,вот они злость свою и сливают в этих олх-оценках!
автор Уравнобешенная 21 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
Напишите админам, может удалят
Спасибо попробую написать, обнаружила сегодня а отзыв месяц назад
Грабля 21 апреля 2021
теперь любое мурло может опустить ваш рейтинг
Армейская 21 апреля 2021
похоже ОЛХ решило самоликвидироваться((
#Пойду_кгадалке 21 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
теперь кликайте на профиль внизу
Пришла к выводу, что наверное никто не оставлял мне отзывов
На иголках 21 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Ну это же явная месть, просто так от нечего делать
Автор, Вы реально думаете, что нормальные люди обращают внимание на такой дебилизм? открою Вам секрет, даже тут, на Киде, я читая отзывы перед покупкой, в большей половине случаев именно покупателя заносила себе в ЧС)
Девальвация 21 апреля 2021
Ответ дляГрабля
теперь любое мурло может опустить ваш рейтинг
Стопроцентов.
Причем,такое мурло, которое, (Карл!!) даже у тебя ничего не покупало.
Просто вылило грязь.
Олх себя изживает,я так смотрю.
Сорока-ворона 21 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня нет такого, хотя много продаж на олх и через олх доставку
И у меня такое же.
На иголках 21 апреля 2021
Ответ дляПерловая Кашка
тю, блин!
чет не привыкла, что и там отзывы появились.
Так там не отзывы, а пардон, высеры неадекватов)
Грабля 21 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Стопроцентов.
Причем,такое мурло, которое, (Карл!!) даже у тебя ничего не покупало.
Просто вылило грязь.
Олх себя изживает,я так смотрю.
альтернатив в оликсе мало. они это главная площадка. не изживет никогда. конкурентов у них нет.
обычно пишут не покупатели довольные, а быдло, которое только проморочило голову
Едимнаморе 21 апреля 2021
Ответ дляюлия_кремень
В рейтинг заходите
У меня нет такого .После сообщений идут Платежи,а потом Настройки
куркулиха 21 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня нет такого, хотя много продаж на олх и через олх доставку
У меня то же самое - нет рейтинга
На иголках 21 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Та что вы говорите))
Читайте пост автора-она подозрительна , оказывается, потому что только пересылка)
Цирк!!!
Просто людям делать нечего,вот они злость свою и сливают в этих олх-оценках!
Психиатры предупреждали, что все эти локдауны и нагнетание истерии выльется всплесков психических расстройств и обострений((((
Едимнаморе 21 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня нет такого, хотя много продаж на олх и через олх доставку
И у меня так же
Пуки-куки 21 апреля 2021
Нет у меня такого.
А по теме, ну имеет же право насторожиться.
Девальвация 21 апреля 2021
Ответ дляПуки-куки
Нет у меня такого.
А по теме, ну имеет же право насторожиться.
Насторожиться, конечно имеет право. А негативный отзыв обязательно писать?
Поддакиваю иногДА 21 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня нет такого, хотя много продаж на олх и через олх доставку
У меня тоже нет, думаю скорее всего нас никто не оценивал, поэтому и нет
Пуки-куки 21 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Насторожиться, конечно имеет право. А негативный отзыв обязательно писать?
Может и не обязательно, но захотел и написал.
Знаете, ситуации разные, столько подозрительного вокруг, особенно на олх.
Басноплетка 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нету
У Вас просто отзывов нет. У меня тоже не было. А появился отзыв и рейтинг появился. Только я вот не пойму, как эти отзывы оставлять
Пуки-куки 21 апреля 2021
Ответ дляПоддакиваю иногДА
У меня тоже нет, думаю скорее всего нас никто не оценивал, поэтому и нет
У меня много положительных отзывов, но вот такой строки, как у автора нету
Копуша 21 апреля 2021
Перезагрузите телефон. Мне помогло.
автор Уравнобешенная 21 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Пришла к выводу, что наверное никто не оставлял мне отзывов
или приложение не обновили, пробуйте
ТебеОноНадось 21 апреля 2021
Отзывы пишут больные люди
#Пойду_кгадалке 21 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
или приложение не обновили, пробуйте
Проверила все, не обновляется и плей Маркет зашла вбила олх и в тел в настройках
Мания-Величия 21 апреля 2021
Тоже самое!!
Человек написал,что у меня хочет купить куртку и ждёт ответ с февраля!!
А я вообще куртками не торгую!!!))))
Кто это все пишет....прям интрига!!!
Каяспер 21 апреля 2021
Ответ дляюлия_кремень
В рейтинг заходите
Традиционно на ios такого нет. Будем ждать
#Пойду_кгадалке 21 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
или приложение не обновили, пробуйте
У меня такая версия во вкладке о приложении