21 апреля 2021

Прочитала за отзывы, зашла в свой профиль и офигела.

Почему несостоявшиеся покупатели олх оставляют отрицательный отзыв, это несправедливо, люди выливают свою злость не только в личной переписке, но и оставляют не честные отзывы при этом ничего не купив.
показать весь текст
ХуАнита 22 апреля 2021
А где увидеть свои отзывы?
ХуАнита 22 апреля 2021
Увидела,,у меня нет
Слава Українi 22 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Если продавец указывает олх доставку, то если не отправляет, конечно вы правы
Ну вот я об этом! Я сразу выбираю в поиске возможность доставки, потому как мне это важно)
Все знаю вдоль и поперек ) 22 апреля 2021
А у меня вот
ЖивунаБагамах 22 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Ну вот я об этом! Я сразу выбираю в поиске возможность доставки, потому как мне это важно)
Так ещё раз ее в большинстве разделов отключить нельзя, а раньше проблем не было кому надо ставили
Весенний Марафон 23 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Это самое безопасная связь между продавцом и покупателем, какую только можно придумать. Как и наложенный платеж с осмотром. Странно что люди часто совершающие покупки в интернете, не понимают этого.
Сообщая данные своего номера Карты , включая цифры на обороте, нельзя быть на 100% уверенным
Весенний Марафон 23 апреля 2021
Ответ дляНерадистка Кэт
Тогда и меня к шуганым причисляйте. Я тоже буду с осторожностью относиться к негативным отзывам. Несмотря на то, что сама всегда честно продаю, но, вот, отзыв мне оставили ’чудесный’((( Меня дважды надурили на ОЛХ. Тоже теперь отношусь с осторожностью.
Руководство ОЛХ далеко от продаж/покупок. Нужно было дать возможность оставлять отзывы, только если была сделка.
И как они удостоверятся, что сделка была?
Слава Українi 23 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Так ещё раз ее в большинстве разделов отключить нельзя, а раньше проблем не было кому надо ставили
Значит площадка решила так сделать, те, кто продают, должны понимать это и не отказывать. Я покупатель, я не обязан разбираться что там у вас и как, вы же в магазине берёте на кассу товар и все?
ЖивунаБагамах 23 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Значит площадка решила так сделать, те, кто продают, должны понимать это и не отказывать. Я покупатель, я не обязан разбираться что там у вас и как, вы же в магазине берёте на кассу товар и все?
Так на олх торгуют люди а не магазин, пусть бы тогда включали эту опцию для бизнес аккаунтов а они ее всем включили(
ДинамоКит 23 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Не совсем понятно, а что означает ведро?
А кто ж его знает, но ведрами не торгую. Красноречивая иллюстрация адекватности отзывов))
ДелайКак_Я 23 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Точно ,спасибо вам за подсказку!)
Просто я своей пишу😂
Фекла Персиковна 24 апреля 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Сообщая данные своего номера Карты , включая цифры на обороте, нельзя быть на 100% уверенным
Я годами покупаю в интернет магазинах, где все это сообщаю, как вы выразились, и ничего лишнего, кроме списания суммы покупки, не происходит. С олх доставкой аналогично.
Фекла Персиковна 24 апреля 2021
Ответ дляЖивунаБагамах
Я хрупкое продаю а если его паковать самостоятельно то новая почта за его сохранность ответственности не несёт
Понятно, но вы можете включить упаковку в стоимость товара, и никаких проблем. +5-6 грн.это не огромные деньги.