Уравнобешенная• 21 апреля 2021

Прочитала за отзывы, зашла в свой профиль и офигела.

Почему несостоявшиеся покупатели олх оставляют отрицательный отзыв, это несправедливо, люди выливают свою злость не только в личной переписке, но и оставляют не честные отзывы при этом ничего не купив.
автор Уравнобешенная • 21 апреля 2021
Ответ дляЛамборджини
У меня три положительных отзыва, но рейтинг 9,2 из 10. Странно.
Может потому что все 3 отзыва, рейтинг не подрос до мах

Ms. Похвала• 21 апреля 2021
Ну и тут отзывы оставляют без сделки. Автор, неадекватов сейчас полно... везде...
Тихомандражная• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нету
У меня тоже вчера не было, сегодня появились отзывы. Может не всем сразу активируют рейтинг
Томатико• 21 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Нету
И у меня так же, рейтинга нет.
Слава Українi• 21 апреля 2021
Я тоже пишу иногда! Недавно хотела купить ролики, цена немного больше 500 грн, не смертельно, но тоже не хочу терять. У продавца стоит олх доставка. Мне подходит, и я защищена и автор. Пишу.
Ответ - отправка только после полной оплаты!
Так на кой ты ставишь доставку, если не отправляешь!?
Пишу, давайте олх доставкой, я боюсь отправлять всю сумму, вдруг вы не отправите.
Ответ убил - ну покупки всегда лотерея))))
Ей весело, мне противно. Всё это описала в отзыве, думаю заслуженно!
Тихомандражная• 21 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
ОЛХ доставка автоматом ставится при создании объявления, и продавец убрать не может ее, если даже не хочет отправлять таким способом.
Каяспер• 21 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Вы разве не в курсе, что олх-доставу невозможно отключить? Не как раньше. Она теперь по умолчанию всегда. Я, например, не хочу отправлять олх-доставкой УП, а отключить не могу
Каяспер• 21 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Вот пожалуйста, еще одно доазательсьво того, что люди пишут что попало без оснований
Едимнаморе• 21 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Может у кого нет, то и отзывов нет
У меня отзывы должны быть.Написано,что много хороших оценок,50+ успешных олх доставок.Не может быть,чтобы отзывов не было.Но не вижу их

Слава Українi• 21 апреля 2021
Ответ дляТихомандражная
Значит платформа подразумевает отправку, не устраивает - можете выкладывать в другом месте!
Есть функция, я имею право воспользоваться!
Слава Українi• 21 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Не хотите отправлять, продавайте на бигле или тут, раз неотключаемая, значит рабочая функция. Жаловаться буду, если не будут отсылать!
Фекла Персиковна• 21 апреля 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Саму себя не видно, с другого профиля можно посмотреть свои отзывы
Уже видно.
Слава Українi• 21 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
В смысле, что попало???? Есть функция, которая меня защищает, почему я должна рисковать? Не хотите работать по условиям площадки, уходите на другую!
Фекла Персиковна• 21 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Стопроцентов.
Причем,такое мурло, которое, (Карл!!) даже у тебя ничего не покупало.
Просто вылило грязь.
Олх себя изживает,я так смотрю.
Да прям таки изживает, самая популярная площадка для продаж.
Девальвация• 21 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Я принципиально олх доставкой не буду отправлять. Потому как мошенничество,связанное с этой функцией процветает. Фишинг и все такое

Темы почитайте, тут девочки такое пишут,как их разводят что мама не горюй
Фекла Персиковна• 21 апреля 2021
Ответ дляГрабля
альтернатив в оликсе мало. они это главная площадка. не изживет никогда. конкурентов у них нет.
обычно пишут не покупатели довольные, а быдло, которое только проморочило голову
У меня хорошие отзывы
Девальвация• 21 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Да. Прям таки изживет. Благодаря таким ’инновациям’, как этот горе-рейтинг
Бандитка Сью• 21 апреля 2021
Ответ дляДевальвация

Та ну - такой глупый развод. Просто не внимательные. Сто раз уже оговорено не ходить по ссылкам в мессенджеры и толку ноль
Фекла Персиковна• 21 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Посмотрите, станет популярнее.)

Девальвация• 21 апреля 2021
Ответ дляБандитка Сью
И тем не менее, люди на тех же граблях танцуют.
Девальвация• 21 апреля 2021
Ответ дляФекла Персиковна
Посмотрите, станет популярнее.)
Да канешна,ага.
Слава Українi• 21 апреля 2021
Ответ дляДевальвация

Как же процветает, если я оплачиваю в приложении?)) ну так если там мошенники, удаляйте и уходите, а иначе не удивляйтесь плохим отзывам!
Фекла Персиковна• 21 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Да канешна,ага.
Я думаю так, вы иначе, это нормально, время покажет. Но мой опыт как продавца в течении 5 лет, показал, что ОЛХ рулит. Хотя начинала с Кидстафф, но продажи именно там, сейчас активно в Инстаграм, но и там я года.
Каяспер• 21 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
Самое настоящее что попало. Бабские обидки. У меня в продаже есть вещь, которая по объемному весу превышает разрешенные для олх-доставки 30кг, а опция в этом разделе не отключается. Какие условия я нарушаю? Так что же это тоже может придти истеричка и будет мне рассказывать куда мне идти?
Фекла Персиковна• 21 апреля 2021
Ответ дляДевальвация

Ну и зря, у меня 100+ продаж ОЛХ доставкой, еще с момента ее появления, когда она Новой почтой бесплатная была, ни одного развода. Если я захочу купить на ОЛХ, и мне откажут в доставке такой, меня насторожит это, и я откажусь.
ИграйМойГормон• 21 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
ага, вас забыла спросить где мне продавать!
Слава Українi• 21 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Ну так и мы не спрашиваем, что писать таким))
ИграйМойГормон• 21 апреля 2021
Ответ дляСлава Українi
та понятно, неадекватов неуравновешенных развелось везде!
Слава Українi• 21 апреля 2021
Ответ дляКаяспер
Условия покупки олх доставкой! Читайте правила и будет вам счастье!
Слава Українi• 21 апреля 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Следите за тем, что пишите!