21 апреля 2021

Прочитала за отзывы, зашла в свой профиль и офигела.

Почему несостоявшиеся покупатели олх оставляют отрицательный отзыв, это несправедливо, люди выливают свою злость не только в личной переписке, но и оставляют не честные отзывы при этом ничего не купив.
показать весь текст
автор Уравнобешенная 21 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Автор, Вы реально думаете, что нормальные люди обращают внимание на такой дебилизм? открою Вам секрет, даже тут, на Киде, я читая отзывы перед покупкой, в большей половине случаев именно покупателя заносила себе в ЧС)
как я правильно поняла даже заблоченные могут оставить Вам негатив, это на олх
Бронетапок 21 апреля 2021
Ответ дляюлия_кремень
В рейтинг заходите
Это в приложении? В моб.версии нет такого...
Баба на горошине 21 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У меня нет такого .После сообщений идут Платежи,а потом Настройки
и у меня нет
Брехушка 21 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
У меня нет такого, хотя много продаж на олх и через олх доставку
И у меня точно так((
Не могу найти,где почитать отзывы
ТебеОноНадось 21 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Тю,пару дней назад я такую тему создавала. Девочки еще удивлялись,где можно посмотреть эти отзывы в профиле?
У меня тоже шок. Оставили пару негативных отзывов,потому что продаю самовывозом. Без пересылок.
Хотя в обявлении это написано.
Все равно гадостей понаписывали...
Если так у вас написано то админы уберут, звоните им
Мания-Величия 21 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У меня нет такого .После сообщений идут Платежи,а потом Настройки
Оно появляется иногда.
У себя видела только 2 раза.
Сейчас на странице уже нет,а час назад ещё были видны отзывы.
Я_не_аноним_100% 21 апреля 2021
Ответ дляБасноплетка
У Вас просто отзывов нет. У меня тоже не было. А появился отзыв и рейтинг появился. Только я вот не пойму, как эти отзывы оставлять
Мне 6а почту приходило письмо, что вы общались с таким-то продавцом, оставьте отзыв. Переходишь по ссылке и все
размахер 21 апреля 2021
Может у кого нет, то и отзывов нет
#Пойду_кгадалке 21 апреля 2021
Олху до нормального продавала как до неба рачки. Одни только фильтры чего стоят . Точнее их отсутствие. Чтоб найти одежду или обувь нужного размера , сколько килотонн информации надо перелопатить.
Я_не_аноним_100% 21 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
или приложение не обновили, пробуйте
В плеймаркете нет обновлений, уже посмотрела
ИзЮмрудная 21 апреля 2021
Ответ дляюлия_кремень
В рейтинг заходите
У меня такого нет
Девальвация 21 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Если так у вас написано то админы уберут, звоните им
Не буду я никому звонить. 1 удалят, а на завтра еще 1 коммент нове хвореньке напишет. Куда смотрит руководство торг.площадки,если даже нормальную форму для формирования рейтинга сделать не могут....
Весенний Марафон 21 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Олху до нормального продавала как до неба рачки. Одни только фильтры чего стоят . Точнее их отсутствие. Чтоб найти одежду или обувь нужного размера , сколько килотонн информации надо перелопатить.
Учитывая объемы объявлений на Лохе, это нереально сделать
Они что то химичить там, из серии « Ради покупателя»
Я_не_аноним_100% 21 апреля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Олху до нормального продавала как до неба рачки. Одни только фильтры чего стоят . Точнее их отсутствие. Чтоб найти одежду или обувь нужного размера , сколько килотонн информации надо перелопатить.
Вроде удобные фильтры, мне норм
ТебеОноНадось 21 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
Не буду я никому звонить. 1 удалят, а на завтра еще 1 коммент нове хвореньке напишет. Куда смотрит руководство торг.площадки,если даже нормальную форму для формирования рейтинга сделать не могут....
Тоже правда, но с другой стороны - каждый пожалуется толк будет
Даха-сваха 21 апреля 2021
Олх мне нра по олх доставке, но с отзывами намудрили. На шафке наооборот
ПМСница 21 апреля 2021
Ответ дляНа иголках
Психиатры предупреждали, что все эти локдауны и нагнетание истерии выльется всплесков психических расстройств и обострений((((
Уже((((
Девальвация 21 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Тоже правда, но с другой стороны - каждый пожалуется толк будет
На что пожалуется? Что человек только самовывозом или только по почте пересылает. Ну вы даете.
Это повод для жалоб,от которых должен быть какой-то толк???
Ламборджини 21 апреля 2021
У меня три положительных отзыва, но рейтинг 9,2 из 10. Странно.
ТебеОноНадось 21 апреля 2021
Ответ дляДевальвация
На что пожалуется? Что человек только самовывозом или только по почте пересылает. Ну вы даете.
Это повод для жалоб,от которых должен быть какой-то толк???
Я о ваших жалобах на отзывы пишу
Девальвация 21 апреля 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Я о ваших жалобах на отзывы пишу
Аааа, поняла, извините.
Спасибо ща поддержку
Море Счастья 21 апреля 2021
Мне отзыв оставили ’не ответила сразу’, ’нет скидок’.
спальное место 21 апреля 2021
Рейтинг в мобильном приложении есть. Телефон андроид. Отзывы тоже видны
Лика-прилипка 21 апреля 2021
Ответ дляспальное место
Рейтинг в мобильном приложении есть. Телефон андроид. Отзывы тоже видны
Да, точно есть только что смотрела свои.
Лика-прилипка 21 апреля 2021
И реально там написано, поставьте свой отзыв, даже если вы не купили вещь.
автор Уравнобешенная 21 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Мне отзыв оставили ’не ответила сразу’, ’нет скидок’.
Считаю лепить негативный отзыв в данном случае, что у Вас нет скидки это дно. Админтстрация должна добавить для таких писак отдельную полосу пусть вносят предложения, но не портить рейтинг продавцу если сделки не было
Море Счастья 21 апреля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Считаю лепить негативный отзыв в данном случае, что у Вас нет скидки это дно. Админтстрация должна добавить для таких писак отдельную полосу пусть вносят предложения, но не портить рейтинг продавцу если сделки не было
Мне одно чудо юдо говорило на олх, если не уступлю-напишет плохой отзыв.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 21 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Мне одно чудо юдо говорило на олх, если не уступлю-напишет плохой отзыв.
так многие пишут там, идиоты) торга нет, -негатив, угрожают, я на таких внимания не обращаю,давно поняла что рейтинг там неадекватный все равно, покупаю олх доставкой и все олично
автор Уравнобешенная 21 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Мне одно чудо юдо говорило на олх, если не уступлю-напишет плохой отзыв.
Вы знаете, это уже агрессия со стороны покупателя, может скрин и администрации отправить? ну никуда не годится так угрожать продавцу
автор Уравнобешенная 21 апреля 2021
Ответ дляМоре Счастья
Мне отзыв оставили ’не ответила сразу’, ’нет скидок’.
Я нашла барышню Алену, которая подозрительна, окпзывается она вообще имеет отрицательный рейтинг