Чавонадо• 21 апреля 2021
Как извести ревностью мужика?
Чтобы он ничего не понял, что это специально.
Берём только способ в соц.сети .
Мстящий за Зайца• 21 апреля 2021
Ко мне часто добавлялись в фб, он видел новые заявки, при нем могла открыть)
Пластилин_Колец• 21 апреля 2021
Создайте фейк-страницу мужика, загрузите туда случайного американ-боя и написывайте сами себе комплименты.
Мстящий за Зайца• 21 апреля 2021
Фотку с чьей-то машины салона могла кинуть, обязательно уточнял где это я ))
Чавонадо
• 21 апреля 2021
Мужик свободен, у него никого.
Чтобы не подумали, что я отбить хочу.
Чавонадо
• 21 апреля 2021
Ну, общаться не нужно на данный момент.
Манипуляции, но ненавязчиво и чтобы ничего не понял.
А если и ревновал, то не подумал плохого ничего. Откровенные фото в обнимку с мужиками не подойдут.
Чавонадо
• 21 апреля 2021
Ответ дляПластилин_Колец
как насчёт выкладывать фото как я отдыхаю( не обязательно с мужиками) просто фото природы, в компании и что мне хорошо, я вся занята и не думаю о нем( он знает, что он мне нравится)
Просто я о нем думаю, и хочу чтобы думал обо мне, иногда хоть.
Бубль Гум)• 21 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
И что? Это не значит ничего
Чавонадо
• 21 апреля 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Я поняла, но я боюсь пока ибо не знаю как он ко мне относится.
Вроде общаемся нормально, улыбается мне, любезен.
Но я хочу реакцию вызвать чтобы понять что он испытывает и испытывает ли вообще.
И после я смогу поговорить уже
Цвиринь• 21 апреля 2021
Вы уже втюрелись, а он в вас не заинтересован. Увы. И вы одиноки, как перст.
Бубль Гум)• 21 апреля 2021
Я когда-то подписала подругу ´Андрей´ с сердечком, и попросила, чтобы подруга позвонила
Он увидел и после бросил
Не знаю, как вам мой пример, но ревновал он 100%
Он увидел и после бросил
Чавонадо
• 21 апреля 2021
Ответ дляЦвиринь
Я вроде интересна, но недостаточно.
Как-то не особо идёт сближение.ну вот, да , нужно как-то себя преподнести, да, заинтересовать ещё больше.
Схема сыра• 21 апреля 2021
Зачем?
Ненавижу ревнивых !
Всё время ругаемся с мужем из за его ревности 😡
Вот недавно ревновал меня к младшему от меня парню из за того что он ехал лифтом на мой этаж проехав свой, ( он нажимал но кнопка почему то не реагировала оказывается)
Ненавижу ревнивых !
Чавонадо
• 21 апреля 2021
Понятно.
Но мы не встречаемся и даже не начинали, естественно подарков не дарил.
Что в таком случае делать?
Чавонадо
• 21 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Он увидел и после бросил
Не могу я поговорить, не могу.
Трусиха.
Цвиринь• 21 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Понятно.
Что в таком случае делать?
Другие манипуляции пробуйте, шансы есть. Но эта не прокатит.
Чавонадо
• 21 апреля 2021
Ответ дляСхема сыра
Зачем?
Ненавижу ревнивых !
Я жду от него шага, меня так воспитали, что парни должны шаги делать, понимаете.
Бубль Гум)• 21 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Не могу я поговорить, не могу.
Трусиха.
Поговорить по чем? По скайпу?
Чавонадо
• 21 апреля 2021
Ответ дляАнонимба
Интересно живите, увлечения, занятость-это интересно
Нет, он мне улыбается.
Смотрит на места( ну понятно какие), вежливый, комплименты делает.
Симпатия есть как минимум
Бубль Гум)• 21 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Нет, он мне улыбается.
Симпатия есть как минимум
Это обычная вежливость
Чавонадо
• 21 апреля 2021
Я не писала, что ему без разницы.
Уже 3- й пост о том , что ему пофиг здесь читаю. Люди реально знают больше чем я в своей ситуации(( смешно.
Анонимба• 21 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Нет, он мне улыбается.
Симпатия есть как минимум
И что?
Чавонадо
• 21 апреля 2021
Парень образованный , топовый вуз.
Знание 2 языков.
У меня тоже самое.
Интересы общие есть, говорить люблю обо всем.
Знание 2 языков.
У меня тоже самое.
Цвиринь• 21 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Это обычная вежливость
Он любит глупеньких и темпераментных, эмоционально открытых. Не исключаю, что он любит светленьких.
Цвиринь• 21 апреля 2021
Ответ дляЧавонадо
Парень образованный , топовый вуз.
Знание 2 языков.
У меня тоже самое.
Знание 2 языков.
У меня тоже самое.
Он не любит сильно умных, не выпрыгивание из штанов. Он любит чувствовать свое превосходство. Вы с информацией работаете?!
Кондуктор троллейбуса• 21 апреля 2021
Ответ дляБубль Гум)
Он увидел и после бросил
ахаххах)))
Я в дамках• 21 апреля 2021
Я бы на вашем месте от него отстранилась, вежливо здоровалась ,но не более действуя по Пушкину:Чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей)