Тетя из министерства• 21 апреля 2021
Как собрать себя и куда двигаться дальше?
Мне 33. Лет 6 назад поняла чем хочу заниматься, нашла хорошую работу, там встретила мужчину, мы стали жить вместе, как семья. Потом в прошлом году расстаюсь с мужчиной, и теряю работу. И я не знаю куда мне двигаться дальше? Я так хотела семью, я строила свою жизнь и все развалилось, Реально сейчас днями тыняюсь. у меня как кризис всего....бежала, бежала и в итоге ничего... у вас такое было? как быть?
Добрый Йиннот• 21 апреля 2021
Займитесь для начала работой. Пусть это будет приоритетной задачей. А о мужчине подумаете потом.
Вас сейчас не хватит на всё.
Тетя из министерства
• 21 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Отпустить прошлое и начать всë по-другому
Да, было и не раз. Последний в прошлом году
я даже не знаю с чего по другому. вроде как вся прошлая жизнь рухнула
Вы смогли? стало лучше?
Тетя из министерства
• 21 апреля 2021
Ответ дляtarveldy
Смогла))) конечно лучше
Спасибо. да, надо. знать бы куда хоть