Застряла• 21 апреля 2021

Прошу совета, запутанная ситуация

Дано, я с двумя детьми. С мужем был очень тяжёлый последний год. Изменил - простила. Нервы мотал потом, терпела. Говорил, что и клуша и надо следить за собой, и что бытовая нудная женщина. И ушёл к маме. О себе - выгляжу норм, не толстая, в меру ухоженная.
Была у меня подруга, но поссорились с ней больше двух лет назад. Это все время не общались совсем. Был у неё парень, Макс, она ему постоянно изменяла, в итоге бросила его.
У нас с ним были по бизнесу общие интересы, мы время от времени пересекались. Он очень хороший человек. И как то завязалось с ним очень плотное общение. Не буду врать, он мне очень нравится и я ему, но пока держим дистанцию. Встречаемся пару раз в неделю - попить кофе, прогуляться, поболтать.
Но тут решил вернуться ко мне муж - пишет, просится назад, был не прав и т. д. И Максу теперь начала наяривать его бывшая, начала мне звонить, говорить что я такая и сякая
Что делать, как быть?Вернуться к мужу? Но есть чувства к Максу. Но не хочу чтоб бывшая подруги слухи распускала. Ситуация мерзкая, чувствую себя противно
Хочу узнать мнение со стороны
Брыкалка• 21 апреля 2021
нах и мужа и подругу и строить свое счастье

НеГолосую• 21 апреля 2021
слушайте. у вас еть запасная жизнь?
Щас ухожу• 21 апреля 2021
Не оглядываться на мнение других, а для себя решить кто вам дороже.
Простецкая• 21 апреля 2021
Закройте дверь в прошлое и живите будущим
И плевать на подруг и бывших мужей
Серьезная баба• 21 апреля 2021
Да не пачкайтесь вы об того
Макса. Найдите кого то незнакомого, темболее не бывшего бывшей подруги...
Люблю кетчуп• 21 апреля 2021
Я бы мужа выгнала еще после измены. Такое не прощаю. А подруга, распускающая сплетни - это не подруга. В сад обоих и бегом к Максу, роняя тапки, волосв назад.
Живчик-счастливчик• 21 апреля 2021
Автор открою вам секрет- ваш бывший нарисовался только потому что у вас появился новый парень с перспективой замуж.
Автор совет слать нах и бывшего и подругу шлю. .
Кыся-брыся• 21 апреля 2021
Мнение со стороны: не фантазировать, что вы нравитесь Максу. Нравились бы - он бы уже давно перешёл от.... от ничего, что сейчас между вами, хотя бы к чему-то.
Горизонтальный самовар• 21 апреля 2021
Ничего мерзкого не вижу.
Муж-гавно.
Подруга -Не подруга.
А жизнь -одна!!!
Вы никому ничего не должны!!!
Счастливая мама.. счастливые дети!!!
У меня все)

Кыся-брыся• 21 апреля 2021
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Новый парень с перспективой замуж? Макс и не догадывался о таком, поболтав пару раз с автором
Малявка-козявка• 21 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Он спросил- как дела? Она выбрала имена их детям.
автор Застряла • 21 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Да не пачкайтесь вы об того
Тоже эта мысль. Но я то особо и не искала его, да и нет цели именно найти мужчину. Просто как то так сложились обстоятельства
автор Застряла • 21 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Я не говорила про замуж. И я очень приземлення и не строю иллюзий, я чётко вижу что происходит у него по отношению ко мне. Он и говорил это, но я свела все в другую сторону.
Кыся-брыся• 21 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Что он говорил?
Добрый Йиннот• 21 апреля 2021
Очередные маргинальные страсти.
Мужа - к детородным органам шлите для начала, а потом по остальным поводам будете страдать. Или не будете.
Репетиторша• 21 апреля 2021
Не путать вместе деньги и постель. Сдался вам тот Макс. Муж пусть с мамой живёт, на кой он вам сдался???? Мне кажется,вы уже поняли, что вам без него лучше.
автор Застряла • 21 апреля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Что он говорил?
Да многое говорил, что давно есть ко мне чувства и хотел бы со мной отношений и т. д
Сметчица• 21 апреля 2021
Уж к мужу точно я бы не возвращалась после всего, что он сделал и сказал. А на счет парня, ориентируйтесь на свои чувства. Какок вообще дело подруге до него, они два года как не вместе?
Чупа-чупс• 21 апреля 2021
Не оглядывайтесь на отношения, которые были в прошлом. Любой человек должен быть счастливым, здесь и сейчас. Удачи вам!

Koksunya• 22 апреля 2021
Вам не хватает для поднятия самооценки зажигательных чувств,Макс подойдёт,пробуйте)
Муж объелся груш,подруга-не подруга.