Кастрюлька• 21 апреля 2021

А вас заводит конкуренция?

Я поняла что если мужчина как бы пользуется популярностью у женщин (типа говорит что у него было до меня много, или что вот те и те на него вешались)_, то его ценность в моих глазах поднимается. У вас такого нету?
Король дивана• 21 апреля 2021
Мне один с СЗ писал что все кто был до меня (хотя я даже в глаза его не видела), были в восторге.

Папина дочка• 21 апреля 2021
Нет убивает
ЗавЛабСнаб• 21 апреля 2021
Если я это вижу сама, то да, ценность выше.
Если он сам это говорит, то ценность падает до плинтуса. Хвастовство и самолюбие не те качества, что мне нужны в мужчине
Злюка-закусюка• 21 апреля 2021
Да. И это нездоровая реакция, комплексы.
Ноги от ушей• 21 апреля 2021
У меня почему-то наоборот. Если всем подругам кто-то нравится, то мне становится уже неинтересен мужчина. Ну разве что он мне первой понравился, то уже не разонравится ))
Но конкуренция за мужчину у меня гасит желание. И ещё все мужья моих подруг мне максимально неинтересны. Если занят - то неинтересен.
автор Кастрюлька • 21 апреля 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
у меня комплексы?
Накрыло-не отпускает• 21 апреля 2021
А не гепатитный он дядька?
автор Кастрюлька • 21 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
мужья подруг да
а вот недавно было, с мужчиной познакомилась, он такой с виду так себе, а начал говорить что на него вещалась женатая и что он отказывал многим - у меня сразу его ценность + 100
что со мной не так
Злюка-закусюка• 21 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
у меня комплексы?
Да, и у вас, и у меня- у всех, кто так реагирует.

Рыжик-пыжик• 21 апреля 2021
Чаще всего нет, раздражает, хотя бывают исключения.
Чебуравлик• 21 апреля 2021
Если нравится очень, то я ревную к бывшим . Переживаю что хуже их выгляжу
Мексиканочка• 21 апреля 2021
Меня наоборот такое отталкивает. Особенно если вижу, как он проявляет симпатию к другим
автор Кастрюлька • 21 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
та ладно
ято такие бывшие красивые?
автор Кастрюлька • 21 апреля 2021
Ответ дляМексиканочка
мне кажется у вас здоровая реакция
ау меня что-то пошло не так
Ду да ду да ду• 21 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
вот у меня тоже так
Повелительница лампочек• 21 апреля 2021
Ценности тогда не представляет для меня. А если не говорит о прошлых отношениях, и не отзывается плохо о бывших женщинах, тогда поднимается
Ася-ecf2• 21 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
А у меня наоборот, те, кто интересны, обычно заняты.. Как находить свободных...
Блoшка-матрешка• 21 апреля 2021
Нет, он со мной такое в постели вытворяет, я думаю пока что он полностью мой))) но он мне не муж, поэтому все временно. Но внутренняя гордость есть, что такой красавчик со мной
Кому там слова не давали• 21 апреля 2021
Это нездоровая реакция

автор Кастрюлька • 21 апреля 2021
Ответ дляпарИла я парИла
Это нездоровая реакция
так я знаю
не пойму откуда
Мадам Тю-лю-лю• 21 апреля 2021
Спортивный интерес раньше часто меня заводил в новые отношения, хоть изначально и не планировала. Сейчас повзрослела.
Слава Українi• 21 апреля 2021
Абсолютно нет
Морожена_курка• 21 апреля 2021
Когда-то росла, когда я не понимала, что я должна быть нудна как есть и одна. Связываю с самооценкой.
Морожена_курка• 21 апреля 2021
Нужна ))
Умный хвост• 21 апреля 2021
Заводит, даже если он мне не нужен, надо его охмурить.
Просто болталка• 21 апреля 2021
Наоборот.
Либо тупенький либо бабник.
Спелый баклажан• 22 апреля 2021
Ценность опускается. Считаю таких лядунами
Злюка-закусюка• 22 апреля 2021
Ответ дляКастрюлька
так я знаю
не пойму откуда
Кто-то в детстве не давал вам безусловной любви. Только такую, которую нужно заслужить. Если стараться. Может, кто-то из родителей. Поэтому у здорового психически человека реакция такая, как писали выше ’ если виду, что ему не нужна - меня это отворачивает от него’. А у нас с вами - наоборот, без этого неинтересно, цепляет именно недостижимость когда нужно постараться. И ценность определяется не отношением человека к вам, а тем, востребован ли он у других.