Мир Мир Мир!• 21 апреля 2021
Девчонки, тряхнем стариной?)))
Хотела написать "нафталином")))) Ну как я заметила, здесь все больше молоденьких девочек появляется, так что и про нафталин - почти в тему))
Мир Мир Мир!
• 22 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Это тоже можно сказать старье уже)
лп вне конкуренции.
Настя Снежок Воля• 22 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Эх... Тополиный пух жара июль... 15 лет, первые дискотеки и моя первая любовь, как вчера было. И тут бац, тебе 38
так Тополиный пух- это конец 90-х, вы еще маленькая были для дискотек)
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
меня кроет перед Др видать)))) так всегда - за пару недель начинает накрывать воспоминаниями)))
Эххх и мне через пару недель др...44 годочка
пронеслася юность как один миг...
Просто Мария• 22 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
))) вы что как раз наши 12-14 лет - это Иванушки
Физрукая• 22 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
я была на концерте Дискотеки)) еще Олег был, пухлый, который умер((( ох они и заводные. это нечто, ураган просто)))))
а еще была на концерте Ненси))))
кто помнит эту хитяру ’Дым сигарет с ментолом’?)))
а еще была на концерте Ненси))))
Какое мясо, Олег)?
Кы-ы-ы-ця• 22 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ну прям АЙ. А для меня это и Джексон и Руки Вверх)) Разностороннее надо быть
Попса и низкосортная попса? Ну да, куда уж разностороннее...
Бабочки в моём животе• 22 апреля 2021
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я заметила одно, все песни , в массе своей, после 90-ых, актуальны и стильны сейчас. Не то,что нынешняя музыка. А Ase of Base, ABBA?! Слушаю, и такой кайф!
Оооо, это лав! Ай со ди майн, МТС э бьютифул лайф!!! Любооовь, юность, драйв, свобода
Мир Мир Мир!
• 22 апреля 2021
Ответ дляanel7777777
первый медляк мой)))
Скорпы... обожаю их. а еще от баллад Металлики млею просто. Стинг... мои любимые))
но сегодня я в другом настроении))))
а эту кто помнит? эх, сколько слез пролито.
вообще, очень люблю песни Билык. Вот как появилась она на сцене и все май лав)
но сегодня я в другом настроении))))
Настя Снежок Воля• 22 апреля 2021
Ответ дляПросто Мария
мне двадцать было, вы, конечно, малышня)
Мир Мир Мир!
• 22 апреля 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
пронеслася юность как один миг...
привет, Телец))) телочка, как мои дома меня называют))) любя, конечно)))
Просто Мария• 22 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мне 37 😭😂
Мир Мир Мир!
• 22 апреля 2021
Ответ дляФизрукая
Какое мясо, Олег)?
ага))) какое такое - обычное мясо, все любят мясо и я люблю мясо))))
Дама с собачкой• 22 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
Ты замужем? Я бы, пожалуй, женился на тебе, если ты не толстая, как тёлка.
Физрукая• 22 апреля 2021
А эту песню у нас в лагере просто до дыр закрутили)) Каждый вечер по сто раз крутили
То ли я старею, то ли реально современное не врезается в память..Ни слов, ни музыки..
То ли я старею, то ли реально современное не врезается в память..Ни слов, ни музыки.. автор
Мир Мир Мир!
• 22 апреля 2021
Ответ дляДама с собачкой
я - толстая тетка и замужем))))аривидерчи)
Анонимушка• 22 апреля 2021
Ответ дляСамохвалова
но сегодня я в другом настроении))))
І я люблю Біличку, ще з самого початку. Зараз закриваю очі на їх обличчя, з поваги)) особливо люблю її перші пісні українською, це кайф...
Мир Мир Мир!
• 22 апреля 2021
не из тех лет, но крутейшая вещь. как же мне жаль что Кузьмы нет больше. как же жаль. пусть ему там будет лучше, чем здесь.
я от его Натахи хохотала до слез))) у нас была такая знакомая))))
Мир Мир Мир!
• 22 апреля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Цю ще згадала
ага))) но мне нравились Ты уйдешь и Королева снежная)