ДинамоКит• 21 апреля 2021
Я не хочу выходить замуж
И никогда не хотела, я не понимаю зачем эта вся суета, штамп в паспорте и уж тем более свадьба.
Потом еще объяснять мужу почему я не хочу брать его фамилию и тд.
Мужа люблю и быть хочу только с ним это мой осознанный выбор в 32 года.
А он вот хочет жениться, как быть?
ДинамоКит
• 21 апреля 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Он пусть женится, а вы нет, в чем проблема? ))
Ха ха, какая вы оригинальная🤦🏼♀️
Помеха справа• 21 апреля 2021
Автор я с вами !!! И я такая же , раньше очень хотела , первые 5 лет нашего союза . А теперь категорически не хочу менять фамилию ( он сказал распишемся и поменяешь ) а у него не очень милозвучная. Детей от него не хочу , свадьбы не хочу . И так все устраивает . А подруги не верят ))) думают я мечтаю о штампе. Если что 2 детей у меня есть
Клевотница• 21 апреля 2021
вас кто заставляет?
нет?
вот и живете хоть втроем ммж
а если заставляет женится вопреки вашему желанию значит не ваш человек
нет?
вот и живете хоть втроем ммж
Миледи• 21 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ха ха, какая вы оригинальная🤦🏼♀️
Думаете, вы оригинальная?
ДинамоКит
• 21 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
А я вообще никогда не хотела ни за кого, с теперешним дети будут, жить хочу, очень люблю, но замуж не хочу
Ра ру ра ру ра• 21 апреля 2021
Я замуж не хотела, пришлось вьійти, обстоятельства (не беременность). Фамилию оставила свою, уже 20 лет живем.
Не вьіходите, если не хотите)
Где тут 0?• 21 апреля 2021
Нужно удовлетворить желание обоих!
Пожить вместе лет пять не женясь, пробный брак. А потом можно пожениться, если желание не изменится. Если не понравится - развестись и жить дальше вместе дружно и счастливо!
Помеха справа• 21 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
А моя подруга взяла и ребёнка на своё сожителя не записала ! Вот молодец ! Они расстались в итоге , тот уехал , а она мать одиночка , никах разрезаний на выезд не надо ! Вот умная Барышня !
ДинамоКит
• 21 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Нужно удовлетворить желание обоих!
😂😂😂😂кстати вариант
Помеха справа• 21 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Нужно удовлетворить желание обоих!
Ага развестись , поделить имущество ... та не )) а так каждый при своём добре )))
ДинамоКит
• 21 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Та это понятно как Божый день, умные только так и делают.
Но отцовство он все же может доказать
ДинамоКит
• 21 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Нам нечего делить, у нас все на мне😂😂😂, но он бы и не делил
Карамбулкул• 21 апреля 2021
Ну так значит рядом не тот человек, значит оно вам и не надо
Причины фамилия и подобное- отговорки,ну блин был бы надежный хоть Пупкин-вышли б аж бегом
Помеха справа• 21 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Но отцовство он все же может доказать
Он не доказывал . Я если честно до такого не додумалась , теперь мучаюсь и покупаю у бывшего разрешения . Знала бы, не записывала б детей на него , а толку ? Алименты 1 тыс грн и кучу нервов . Лучше быть матерью одиночкой
ДинамоКит
• 21 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Нет и нет, не хочу и не вышла бы и даже вот не понятию к чему вот этот ваш довод?
Помеха справа• 21 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
В нашей паре надежная и обеспеченная я , поэтому замуж это не моя мечта )))
Где тут 0?• 21 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Надежность проверяется годами.
Кили и Манджаро• 21 апреля 2021
Ну можно без свадьбы . В спортивных костюмах пришли штамп поставили и ушли и фамилию можно не менять
Помеха справа• 21 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
Тот тот , просто не все меркантильные
и мечтают окольцевать
ДинамоКит
• 21 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Надежность проверяется годами.
Тоже не понимаю к чему тут надежность, мой это самый надежный человек которого я знала
ДинамоКит
• 21 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Ну ок можно, а зачем, ну вот какой в этом смысл?
Где тут 0?• 21 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Женятся только из-за меркантильных интересов?
Кили и Манджаро• 21 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
В чем смысл? В штампа? Ну если ему хочется это для него
Помеха справа• 21 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
А смысл , что даст роспись ? Может объясните ))
Без смены фамилии , без церемонии , тогда вообще не вижу смысла .
Я если пойду замуж , только фиктивно на мальдивах без настоящей росписи . Ну типа в платье была , кольца есть , а росписи нет нет !
Помеха справа• 21 апреля 2021
Ответ дляГде тут 0?
Женщины Да !
Помеха справа• 21 апреля 2021
Замуж не хотят обычно самодостаточные и обеспеченные женщины , все остальные хотят «надежности» «защиты» «определённости» ну и т.д
Моя мама кстати уже 25 лет в гражданском браке , уже 2 кольцо подарил муж , а она не соглашается )))
ДинамоКит
• 21 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Вот и я точно также рассуждаю, но мне если честно вообще лень с этими церемониями напрягаться, максимум фотосессия