ДинамоКит• 21 апреля 2021

Я не хочу выходить замуж

И никогда не хотела, я не понимаю зачем эта вся суета, штамп в паспорте и уж тем более свадьба.
Потом еще объяснять мужу почему я не хочу брать его фамилию и тд.
Мужа люблю и быть хочу только с ним это мой осознанный выбор в 32 года.
А он вот хочет жениться, как быть?
Кили и Манджаро• 21 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
А смысл , что даст роспись ? Может объясните ))
Без смены фамилии , без церемонии , тогда вообще не вижу смысла .
Я если пойду замуж , только фиктивно на мальдивах без настоящей росписи . Ну типа в платье была , кольца есть , а росписи нет нет !
Ну кому то все равно на платье и свадьбу и кольца. Так же смысл в чем ?
А смысл в том чтоб оформить брак официально , тем более если ему хочется , можно пойти на уступки.

автор ДинамоКит • 22 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Нуок
Зачем оформлять брак официально?
Помеха справа• 22 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Кому что )) мне бы кольца и церемония , без настоящий росписи , кому то «тихонько расписаться» чтоб получить «гарантии»
Парасюха• 22 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Ха ха, какая вы оригинальная🤦🏼‍♀️
Фамилию можно не брать
Свадьбу бы гульнула-люблю праздники)
А детей вы не хотите никогда?
автор ДинамоКит • 22 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Фамилию можно не брать
Свадьбу бы гульнула-люблю праздники)
А детей вы не хотите никогда?
Детей хочу, дети будут
Помеха справа• 22 апреля 2021
Ответ дляПарасюха
Фамилию можно не брать
Свадьбу бы гульнула-люблю праздники)
А детей вы не хотите никогда?
В идеале на себя записать как мать одиночка
Звезда в шоке• 22 апреля 2021
Берите ту фамилию у кого в роду было больше успешных людей,тогда и ваша жизнь будет боее успешной.
Помеха справа• 22 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Детей хочу, дети будут
На чьей фамилии ?
ПуГоФФка• 22 апреля 2021
оф. брак -это для тех, кому нечего терять
перестраховка
мне есть что терять, поэтому оф.брак не рассматривала никогда
есть дочь
не хочу, чтобы она, в случае чего, получила 50%))))
в гр. браке 15 лет, мысли даже не было бежать в загс

автор ДинамоКит • 22 апреля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Спасибо конечно, но у меня очень классная фамилия и я другую не хочу. Я и так успешная
Помеха справа• 22 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
перестраховка
есть дочь
Приятно читать адекватных ! Умных женщин ! А не покровительниц загса и мужа )))
Кили и Манджаро• 22 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Это все до чего вы додумались
Какие гарантии?
автор ДинамоКит • 22 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Это все до чего вы додумались
Какие гарантии?
Гарантии написано в кавычках
Кили и Манджаро• 22 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Нуок
Зачем оформлять брак официально?
Ну не оформляете.
Помеха справа• 22 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Это все до чего вы додумались
Какие гарантии?
Ну вы женщины получаете там какие то гарантии , стабильности , ...
я не знал что то ещё
Я в первом браке получила 2 детей и 2 Милтона кредита .
После этого , меня в загс ни один мужик не затянет
автор ДинамоКит • 22 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
На чьей фамилии ?
На мужа скорее всего
Помеха справа• 22 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
На мужа скорее всего
Если мужчина этого достоин и адекватен , то можно ))
Кы-ы-ы-ця• 22 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Нуок
Зачем оформлять брак официально?
А что на этот счет говорит ваш избранник? Как он аргументирует желание пожениться?
Кили и Манджаро• 22 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
я не знал что то ещё
Так Вы мужчина? вас насильно замуж тянули и детей делали ? Не все замуж выходят за банкомат и только ради этого. А еще , открою секрет , есть брачный контракт.

Парасюха• 22 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Детей хочу, дети будут
Ну если расписатся на папу и запишут
Вообще не знаю. Я бы не обрубала такие порывы)))))) а если вопрос в финансах, то можно ж нотариально оформлять всю недвижемость и остальное в будущем с его отпиской (за средства жены) сейчас такое часто.
Ну и фотки детям показывать)))) хотя лучше в молодости конечно, когда глаза светятся и любовь, любовь 🥰

А конечно, когда уже все умные....то такое....
автор ДинамоКит • 22 апреля 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Ой, у него один ответ:
Ты моя, мы семейка и тд
Марфушенька-душенька• 22 апреля 2021
И я не хочу замуж. Я там от звонка до звонка 20 лет.
Сижу_и_плачу• 22 апреля 2021
Ответ дляКовбой Хагис
🤣🤣🤣чего так?
Ну мы уже 20 лет вместе, но сейчас нужно свидетельство о браке для оформления определённых документов, так сказать, для удобства
Мне без сахара• 22 апреля 2021
Не берите его фамилию, пусть он возьмёт вашу
Помеха справа• 22 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Я даже не представляю как такое вообще возможно . Хотя случаи есть , но вот это реально странно .
А если ещё фамилия первого мужа , так это трындец
Мне без сахара• 22 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
А что странного? Идеальный вариант
Помеха справа• 22 апреля 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Женщина, побывавшая за мужем . Да нет , любовь была . Но в 20 лет я понятия не имела , что можно не расписываться , а жить себе и детей рожать . А сейчас в 35 понимаю , что этот Чертова роспись, надела мне горя и финансовых проблем . А все могло бы быть по другому , не было б росписи . Не было б кредитов и проблем
Помеха справа• 22 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
А что странного? Идеальный вариант
Я не представляю какой мужчина на такое согласится , один из миллиона наверное .
Для них это ж продолжение рода, только поэтому называют свою фамилию . Мой очень хочет чтоб я его взяла, но она «не мое» не нравится и не идёт мне .
А первого горе мужа идёт и не хочу менять
Мне без сахара• 22 апреля 2021
Ответ дляПомеха справа
Значит мой один из миллиона
Помеха справа• 22 апреля 2021
Ответ дляМне без сахара
Значит мой один из миллиона
Ух ты ! А как так произошло расскажите ??? Он подкаблучник ? Только честно