22 апреля 2021

Стоит ли на это как-то реагировать?

Ситуация - в телефоне мужа в одном из его телеграм каналов был опрос "как вы относитесь к свободным отношениям?", на который он ответил положительно. Специально не рылась, взяла телефон по делу, а там это.
Сказать что ответ меня смутил - ничего не сказать. Мы друг у друга первые, долго встречались, потом поженились. Когда-то поднимала эту тему в разговоре, в шутку, он резко отрицательно ответил. Я точно знаю что сейчас он мне не изменяет т.к. сидит дома, работает удаленно и сам никуда не выходит. Но у меня уже пол дня из головы не выходит этот дурацкий опрос
КараПузовна 22 апреля 2021
Одно дело теоретически, а другое практически. М чего Вам расстраиваться, вы же в браке?
Марфушечка душечка 22 апреля 2021
Менше ритися там де не потрібно. Поважати особистий простір кожного.
Кукусикиииииии 22 апреля 2021
да мало ли, может тыкнул не в попад. И теория это теория, может он так вымещает то что на практике не позволяет. и вообще, вам сколько лет?)))
Силиконочка 22 апреля 2021
я бы тоже так ответила хотя не изменяю и в мыслях такого нет. Просто отношусь к этому нормально
Леплю из пластилина 22 апреля 2021
Капец, я тут на Советчице в темах с дурацкими опросами бывает жму на какой-то абсурдный вариант ответа чисто для поржать. А ещё бывает промахиваюсь и нажимаю не тот вариант, что собиралась.
Бутылка с банками 22 апреля 2021
Ответ дляКараПузовна
Одно дело теоретически, а другое практически. М чего Вам расстраиваться, вы же в браке?

а это ’защита’ от всего? брак?
СКИБИДЫШь 22 апреля 2021
Не переживайте раньше времени
рукиЖимолости 22 апреля 2021
Сама придумала, сама обиделась.... Начинайте выедать ему мозг, может реально у мужика будет шанс на свободные отношения, а то сейчас он в рабстве, а не в браке. Супружнице мало физического контроля, она ещё и мысли хочет проверять
Маурита 22 апреля 2021
Нашли из-за чего переживать , это не стоит Вашего внимания
Фея_3уровень 22 апреля 2021
Как смешно сейчас читать вот эти: точно не изменяет, сидит дома на удаленке
Роман у бм именно сидя дома на удаленке и завязался).
Никому нельзя верить.
Рожайтретьего 22 апреля 2021
Специально не рылась и увидела опрос в телеге?
А теперь вот проблема.
Девочки, прекращайте брать чужой телефон.
Ревнивая жена 22 апреля 2021
У мужа скрытые фантазии. Может, и еще чтото позже всплывет, просто вы не знаете, куда он еще пишет. Я такие вещи знаю. Мой муж баловался периодически, потом фото баб и переписки. Сначала устроила ему, потом завела себе любовника и забила на все
Благоуханочка 22 апреля 2021
’Когда-то поднимала эту тему в разговоре, в шутку, он резко отрицательно ответил.’ - так это для вас резко отрицательно, а для себя он на это смотрит вполне положительно) Мужская измена это так, мелочи, вот женскую конечно прощать нельзя.