22 апреля 2021

Ну можно же открыть все, для тех кто не боится вируса???

Выдать таблички " меня не реанимировать" и пусть люди живут себе.
Кто боится, пусть запрутся в бункера , учатся онлайн, доставка на дом, "країна в смартфоні" как сказал найвеличніший. Про забитые больницы, умерших родственников я в курсе, можете не писать.
показать весь текст
Фисташковый кокец 22 апреля 2021
вот все умные и слились,когда ответить нужно не только за себя-а за здоровье граждан,как решать вопрос на уровне страны?
Ума Палата 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
вы рассуждаете,как домохозяйка) но на вопрос,что конкретно по шагам сделали бы вы и все вопящие-ни одного ответа по сути
по поводу что сделать.. так этого наша страна не сделает, ибо она любит косить бабло, а не вкладывать его в страну. Нужны нормальные укомплектованные больницы, а не непонятные вакцины и бестолковые локдауны!! Я вчера зашла в Метрополис в банкомат.. Эко работает понятно, точки с орехами и сухофруктами, Исей бытовой, магазин техники.. Скажите, такая избирательность уменьшит количество заболевших? Ну смешно же.. А вот несправедливость к другим предпринимателям- да! И их крах
Мона Лиза 22 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
На ваше место есть много желающих, незаменимых нет, не преувеличивайте свою важность
Что ты несёшь? . Какие желающие на место медработников в бюджетной больнице?
Клевотница 22 апреля 2021
Ответ дляМона Лиза
Что ты несёшь? . Какие желающие на место медработников в бюджетной больнице?
тетя в чем дело? успагойся
Мао_Мяо 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
на месте министра какое решение вы бы приняли в условиях пандемии для своих граждан?
Занималась своими прямыми обязанностями- готовила опорные больницы, закупала лекарства, налаживала проблему с кислородными баллонами.
Если медицинская система неготова, ее перегрузят и 10 человек.
Вместо этого наш министр не подписал ни одной бумажки без отката, и кстати, в 20 году количество коек по стране уменьшилось. И это в условиях страшной пандемии
Ума Палата 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
ахаха)) я вообще работаю в сфере далекой от медицины и указок) но я понимаю,что для того,чтобы критиковать действия -нужно предлагать решения,иначе это бабский треп
какие решения?? Кто кого слушать будет, ну детский сад.. предложения, по сути... Вы реально не понимаете почему и почему так все делается? Ну мыслить надо иногда, а не бросаться умничаниями
Клевотница 22 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Занималась своими прямыми обязанностями- готовила опорные больницы, закупала лекарства, налаживала проблему с кислородными баллонами.
Если медицинская система неготова, ее перегрузят и 10 человек.
Вместо этого наш министр не подписал ни одной бумажки без отката, и кстати, в 20 году количество коек по стране уменьшилось. И это в условиях страшной пандемии
а вдруг тюрьмы переполнятся и не будут справляться, тогда всем наручники и вперед
Шальная коклетка 22 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Мне не нужны торговые центры, но смотреть, как твой ребенок тупеет с таким обучением, уже нет сил. И только не нужно мне тут доказывать, что есть дети ответственные, и сами учатся, и всю програму доганяют, и перегоняют. Я не поверю. Я хочу, чтоб детям дали возможность учится.
Мы наконец-то, нашли свободное время для курсов английского, польского, центральной арифметики, Либерии ки и курсов програмирования)
Зачем нам эта Я у світі, Музыка, и Труды в конце концов))) Физкультуры тоже только время отнимает, ребенку хватает гимнастики. Даже сейчас интенсивные он-лайн тренировки.
Благодаря локдауну, приняли решение переводить ребёнка на ДО, со следующего года.
Фисташковый кокец 22 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
по поводу что сделать.. так этого наша страна не сделает, ибо она любит косить бабло, а не вкладывать его в страну. Нужны нормальные укомплектованные больницы, а не непонятные вакцины и бестолковые локдауны!! Я вчера зашла в Метрополис в банкомат.. Эко работает понятно, точки с орехами и сухофруктами, Исей бытовой, магазин техники.. Скажите, такая избирательность уменьшит количество заболевших? Ну смешно же.. А вот несправедливость к другим предпринимателям- да! И их крах
а зачем тратить деньги бедной нашей стране на новые больницы и комплектацию (мы же не Китай и не будем им,надо реалии понимать),если это все не нужно будет потом, и деньги с другой сферы заберут (с пенсионного фонда например) То есть в наших условиях-только локдауны увы,чтобы разорвать цепочку передачи. То что не все соблюдают-аппелируйте к своим согражданам хитропопым
Редиска Я 22 апреля 2021
Ответ дляВообще не факт
Есть система: решают прдставители, выбранные большинством. Лучше пока ничего не придумано.
А есть слуга народа Коля Тищенко (тот который хозяин ресторана Велюр и с ним найвеличніший мав дуже серйозну розмову) и он недавно отметил др своей жены в ресторане в центре города. Помпезно, с кучей народа (без масок конечно) и салютом. Хотя средства позволяют снять в пригороде комплекс, не мозоля другим глаза, но зачем ему, быдло же схавает.
Клевотница 22 апреля 2021
Ответ дляРедиска Я
А есть слуга народа Коля Тищенко (тот который хозяин ресторана Велюр и с ним найвеличніший мав дуже серйозну розмову) и он недавно отметил др своей жены в ресторане в центре города. Помпезно, с кучей народа (без масок конечно) и салютом. Хотя средства позволяют снять в пригороде комплекс, не мозоля другим глаза, но зачем ему, быдло же схавает.
а кто-то ж колю выбрал
Пишу_граммотно! 22 апреля 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Писец просто, что у людей в голове! Кланяйтесь в ноги, что не ходите строем в концлагере...
Вас тут ніхто не тримає, переїздіть в Туркменістан, там короновірусу немає, а країна від вашого переїзду нічого не втратить
КтоЕслиНеЯ 22 апреля 2021
Ответ дляПуГоФФка
Их дети, видимо всю жизнь будут учиться в младшей школе и люди понятия не имеют, что объяснить ребёнку физику или алгебру в 10 классе сможет далеко не каждый родитель. Я наняла репетиторов по химии и математике, с физикой пока держусь, но долго не протяну и 11 класс точно не потяну.
Но не все это понимают пока ребёнок маленький
У меня вообще впечатление, что люди живут в каком то сказочном мире где деньги без работы в тумбочке сами появляются и дети берут книжки и самостоятельно учатся. Иногда читаешь таких волшебных коментаторов и начинаешь чувствовать себя недочеловеком каким-то.
Ума Палата 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
вот все умные и слились,когда ответить нужно не только за себя-а за здоровье граждан,как решать вопрос на уровне страны?
что Вы несете.. ну какая ответственность? Ответьте тогда и Вы. Наше правительство сильно отвечает за граждан? Ну вот честно? Они как то защищают нас? И не сливаются если что не так?
Серьезная баба 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Может ковидобоящихся в отдельную территорию вывезти на пожизненный локдаун и пусть там боятся, согласны?
Я согласна . Заколебали . Пусть сидят.
Пишу_граммотно! 22 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
И не говорите, вот к чему приводит на постоянной основе просмотр зомбоящика - мозг промыт настолько, что принимают всё с радостью.
Мимо. Телебачення не дивлюсь
Фисташковый кокец 22 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
что Вы несете.. ну какая ответственность? Ответьте тогда и Вы. Наше правительство сильно отвечает за граждан? Ну вот честно? Они как то защищают нас? И не сливаются если что не так?
нет. они работают в тех условиях .что есть....Вас не устраивает-идите баллотируйтесь и несите ответственность-вы точно знаете как надо и как лучше
Серьезная баба 22 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
..’В Украине за сутки от COVID-19 умерли 470 человек, зафиксированы 16 235 новых случаев заражения’..и это при том,что огроменное колличество переносят на ногах и других заражают. Идет волна английского штампа...уже молодежь и дети могут болеть..
Штамп? Вирус печати ставит?!
Только не надо про Т9
Акукарача 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
что вы предлагаете? если не хватит кислородного баллона?
Задолбали своими балонами!!!!!
Клевотница 22 апреля 2021
Ответ дляСерьезная баба
Я согласна . Заколебали . Пусть сидят.
Так в том-то и дело что они хотят выезжать за счет других
Редиска Я 22 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
а кто-то ж колю выбрал
Ага, попробуй сейчас найти кто их выбирал
Ума Палата 22 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
а вдруг тюрьмы переполнятся и не будут справляться, тогда всем наручники и вперед
так с тюрьмами они давно решили эту проблему) выпустили кто сидел и не сажают новых, ну а че, пусть воруют, на них хорошо еще и наживутся..
ОливьЕЖечка 22 апреля 2021
это вы сейчас такая умная с табличкой не реанимировать, а как дышать тяжело будет, будете кричать спасите, помогите, почему мест нет и меня не везут в больничку.
трындеть не мешки ворочать
ОливьЕЖечка 22 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Я об этом выше написала-уроков, как таковых нет. Сбросили дом.задание-как хочешь, так и делай. И если что то я могу обьяснить, то химия, геометрия, физика, алгебра.....Ну блин, я не учитель широкого профиля.
а зачем собирателям клубники физика, алгебра?.
скоро школы вообще ликвидируют.
рабам грамотность ни к чему.
Ума Палата 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
а зачем тратить деньги бедной нашей стране на новые больницы и комплектацию (мы же не Китай и не будем им,надо реалии понимать),если это все не нужно будет потом, и деньги с другой сферы заберут (с пенсионного фонда например) То есть в наших условиях-только локдауны увы,чтобы разорвать цепочку передачи. То что не все соблюдают-аппелируйте к своим согражданам хитропопым
что даст эта цепочка? Только максимум растянет это по времени
Фисташковый кокец 22 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
что даст эта цепочка? Только максимум растянет это по времени
и освободит места в больнице!!для тяжелых больных
Ума Палата 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
а зачем тратить деньги бедной нашей стране на новые больницы и комплектацию (мы же не Китай и не будем им,надо реалии понимать),если это все не нужно будет потом, и деньги с другой сферы заберут (с пенсионного фонда например) То есть в наших условиях-только локдауны увы,чтобы разорвать цепочку передачи. То что не все соблюдают-аппелируйте к своим согражданам хитропопым
и причем тут хитропопость?? Кто то работает, кому то нельзя.. согласно закону
Клевотница 22 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
а зачем собирателям клубники физика, алгебра?.
скоро школы вообще ликвидируют.
рабам грамотность ни к чему.
Вы на клубнике?
Фисташковый кокец 22 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
и причем тут хитропопость?? Кто то работает, кому то нельзя.. согласно закону
штрафовать и все. Идеально быть не может
автор Пожарник 22 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
это вы сейчас такая умная с табличкой не реанимировать, а как дышать тяжело будет, будете кричать спасите, помогите, почему мест нет и меня не везут в больничку.
трындеть не мешки ворочать
Бойтесь дальше. Страх это ваша жизнь