22 апреля 2021

Ну можно же открыть все, для тех кто не боится вируса???

Выдать таблички " меня не реанимировать" и пусть люди живут себе.
Кто боится, пусть запрутся в бункера , учатся онлайн, доставка на дом, "країна в смартфоні" как сказал найвеличніший. Про забитые больницы, умерших родственников я в курсе, можете не писать.
показать весь текст
Клевотница 22 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Если б я не ´шастала´ на работу, то такие умники вымерли бы как мухи без оказания медпомощи. Но хороший вариант, чтобы в следующий раз капельницы и кислород предоставляли онлайн. Общество не должно страдать из-за идиотов. Были бы все благорозумными, то ситуация была б короновирус как в Китае, а не как зомбиапокалипсисе
На ваше место есть много желающих, незаменимых нет, не преувеличивайте свою важность
Шальная коклетка 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Конституционный суд признал его незаконным. А выше конституции у нас ничего нет. Но людям штраф 170 грн за неношение маски придумали и все, больше ничего не нужно, ни конституций , ни прав человека, ничего....мер посадил 3 миллионный город на локдаун, обходя все нормы закона и людям ок
Мне нормас, я в школе трудовиком работаю
Мао_Мяо 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
а что вы предлагаете?? вам не угодить.Вон в Израиле закрыли последние ковидные отделения-никто не вымер
В Израиле пришли к выводу, что среди привитых от ковида заражение южноафриканским штаммом в 8 раз выше чем среди непривитых. Не говори гоп, как говорится. Влияние мРНК вакцины на организм в долгосрочной перспективе никому неизвестно, пока только предполагают. Одно из предположений - аутоиммунные заболевания. Поэтому, не помереть сразу после вакцинации - только половина успеха.
Никто - от медсестры, которая сделает укол, до ВОЗа - не несёт ответственность за последствия, поэтому мне легко можно угодить, оставляя мне выбор - прививаться или нет, не поражая меня в правах. Хорошо бы «спасители» помнили о Нюрнбергском процессе 1947 года, на котором испытания известных и новых вакцин на людях было признано медицинским преступлением.
Фисташковый кокец 22 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
В Израиле пришли к выводу, что среди привитых от ковида заражение южноафриканским штаммом в 8 раз выше чем среди непривитых. Не говори гоп, как говорится. Влияние мРНК вакцины на организм в долгосрочной перспективе никому неизвестно, пока только предполагают. Одно из предположений - аутоиммунные заболевания. Поэтому, не помереть сразу после вакцинации - только половина успеха.
Никто - от медсестры, которая сделает укол, до ВОЗа - не несёт ответственность за последствия, поэтому мне легко можно угодить, оставляя мне выбор - прививаться или нет, не поражая меня в правах. Хорошо бы «спасители» помнили о Нюрнбергском процессе 1947 года, на котором испытания известных и новых вакцин на людях было признано медицинским преступлением.
что вы предлагаете? если не хватит кислородного баллона?
Мао_Мяо 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
что вы предлагаете? если не хватит кислородного баллона?
Что предлагаете, если не хватит здоровья перенести чудо-вакцину?
автор Пожарник 22 апреля 2021
Ответ дляМанка Я
Нам нужно общение с вирусами, иначе иммунитет будет слабеть. И это касается не короны, а других заболеваний. Нужна постоянная умеренная вирусная нагрузка. От изоляции ничего хорошего не будет.
Верно! Человек и его имунная система созданы для жизни в социуме. Вирусы должны передаваться от человека к человеку, иначе так и будут агрессивные штаммы появляться
автор Пожарник 22 апреля 2021
Ответ дляMs. Dolly
Вы живете в стране, в которой действуют законы, которые принимают те, кого выбрало большинство. Вы должны им следовать. Так в любой стране. Даже у самых забитых племен в амазонке - не согласен с вождем - вали жить сам к крокодилам.
Если что-то не устраивает - можно в дауншифтеры податься, там без масок и все счастливы.
Законы? Ну ну
Ку-кусик 22 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Заразчикам хочется заражать
Это на каком языке?😆
Ms. Dolly 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Законы? Ну ну
На 100% уверена что вы верили в ’волшебную страну’ и голосовали за зе.
Фисташковый кокец 22 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Что предлагаете, если не хватит здоровья перенести чудо-вакцину?
это не ответ,если вы отвечаете за здоровье своих граждан. Что бы вы сделали,на месте министра здравоохранения любой страны? когда вам предъявят смерти и без вакцин и от вакцин (причем без вакцин и карантина тысячи смертей)??
автор Пожарник 22 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Да по большому счета на таких идиотов нас..ть, но вы же несёте опасность для более умных людей
Мамочка , а лучше 2 плюс-укол и вы защищены.
Ку-кусик 22 апреля 2021
А что где-то изоляция, что вы и из дому не выходите? Единственное это школы закрыты, но на улице все так же дети гуляют и взрослые ходят и на работу и в магазины и в кафе и в кино и летают отдыхать
Репетиторша 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Законы? Ну ну
В стране , да и вообще в мире, на сегодняшний день, действует только один закон- это закон денег! И тот у кого больше денег, тот и пишет закон . И не важно , что он будет противоречить всем существующим доселе правилам, нормам и понятиям. Деньги правят миром !
Ума Палата 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
что вы предлагаете? если не хватит кислородного баллона?
от ковида умрет какое то количество без последствия для остальных, а вакцина сделает последствия невозвратными для куда большего количества и на дольше, никому свое мнение не навязываю
Ума Палата 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Верно! Человек и его имунная система созданы для жизни в социуме. Вирусы должны передаваться от человека к человеку, иначе так и будут агрессивные штаммы появляться
тоже так считаю
Фисташковый кокец 22 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
от ковида умрет какое то количество без последствия для остальных, а вакцина сделает последствия невозвратными для куда большего количества и на дольше, никому свое мнение не навязываю
так вот представьте вам министр такое скажет-ну ниче,умрет ваша мама пожилая,зато остальные не пострадают.каково?
Мао_Мяо 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
это не ответ,если вы отвечаете за здоровье своих граждан. Что бы вы сделали,на месте министра здравоохранения любой страны? когда вам предъявят смерти и без вакцин и от вакцин (причем без вакцин и карантина тысячи смертей)??
О, вы меня к ответу призываете, надо же.
Комментарий 93, я написала своё видение, лень заново это делать.
Тем более, вы судя по всему, верите, что нашему министру здравоохранения есть дело до здоровья населения.
Банан-барабан 22 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Ну так лохдаун противоречит конституции по многим статьям
Ну так идите в Конституционный суд.
Фисташковый кокец 22 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
О, вы меня к ответу призываете, надо же.
Комментарий 93, я написала своё видение, лень заново это делать.
Тем более, вы судя по всему, верите, что нашему министру здравоохранения есть дело до здоровья населения.
о,как все умные сразу сливаются...а критиковать все горазды))) с дивана оно виднее.когда ответсвенности никакой!!!!
автор Пожарник 22 апреля 2021
Ответ дляШальная коклетка
Мне нормас, я в школе трудовиком работаю
Та то понятно, шо учителям супер
Ума Палата 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
так вот представьте вам министр такое скажет-ну ниче,умрет ваша мама пожилая,зато остальные не пострадают.каково?
я вообще не понимаю к чему Вы .. делать вакцину или нет это мое личное дело, а у министра работа такая, действовать по указке высшей власти, в данном случае это не на уровне нашей страны только. Это бизнес, детка
Само_достаточная 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Верно! Человек и его имунная система созданы для жизни в социуме. Вирусы должны передаваться от человека к человеку, иначе так и будут агрессивные штаммы появляться
вирусы никому ничего не должны.
’для человека микроорганизмы абсолютно обязательная составляющая жизни.для микроорганизмов человек-среда,созданная ИМИ для комфортного существования(термостат,источник питания,место для размножения). При необходимости может быть заменен.’
автор Пожарник 22 апреля 2021
Ответ дляMs. Dolly
На 100% уверена что вы верили в ’волшебную страну’ и голосовали за зе.
Мне всеравно, в чем вы уверены
Ума Палата 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
о,как все умные сразу сливаются...а критиковать все горазды))) с дивана оно виднее.когда ответсвенности никакой!!!!
какая ответственность, перед кем?? Не смешите меня! Когда наша власть перед населением отвечала? а то что он какому то там дядьке должен, так какого хрена за счет нашего здоровья и денег??
Мао_Мяо 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
о,как все умные сразу сливаются...а критиковать все горазды))) с дивана оно виднее.когда ответсвенности никакой!!!!
У властей ответственности никакой, власти сливаются в случае побочек от вакцины. Если мое здоровье после неё - только моя проблема, то только мне и решать - делать ее или нет.
Фисташковый кокец 22 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
я вообще не понимаю к чему Вы .. делать вакцину или нет это мое личное дело, а у министра работа такая, действовать по указке высшей власти, в данном случае это не на уровне нашей страны только. Это бизнес, детка
вы рассуждаете,как домохозяйка) но на вопрос,что конкретно по шагам сделали бы вы и все вопящие-ни одного ответа по сути
Ума Палата 22 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
У властей ответственности никакой, власти сливаются в случае побочек от вакцины. Если мое здоровье после неё - только моя проблема, то только мне и решать - делать ее или нет.
ага)) рассказывают про проблемы со здоровьем.. так какого вы делаете вакцины людям, которым нельзя их делать? А потому что те же военные люди подневольные, на них проще план делать
Фисташковый кокец 22 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
У властей ответственности никакой, власти сливаются в случае побочек от вакцины. Если мое здоровье после неё - только моя проблема, то только мне и решать - делать ее или нет.
на месте министра какое решение вы бы приняли в условиях пандемии для своих граждан?
Ума Палата 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
вы рассуждаете,как домохозяйка) но на вопрос,что конкретно по шагам сделали бы вы и все вопящие-ни одного ответа по сути
я говорю как лицо не обязанное говорить то, что нужно! Зато Вы явно привыкли работать под контролем и по инструкции.. это видно
Фисташковый кокец 22 апреля 2021
Ответ дляУма Палата
я говорю как лицо не обязанное говорить то, что нужно! Зато Вы явно привыкли работать под контролем и по инструкции.. это видно
ахаха)) я вообще работаю в сфере далекой от медицины и указок) но я понимаю,что для того,чтобы критиковать действия -нужно предлагать решения,иначе это бабский треп