Пожарник• 22 апреля 2021
Ну можно же открыть все, для тех кто не боится вируса???
Выдать таблички " меня не реанимировать" и пусть люди живут себе.
Кто боится, пусть запрутся в бункера , учатся онлайн, доставка на дом, "країна в смартфоні" как сказал найвеличніший. Про забитые больницы, умерших родственников я в курсе, можете не писать.
ХуАнита• 22 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
началось. Ваши дети наверное гении, самостоятельно осваивают химию с физикой, геометрию с алгеброй. Но большинству детей надо чтобы живой человек объяснил, показал на пальцах и ответил на вопросы. И это не означает что дети тупые. Это нормальный процесс познания и изучения.
Так нормальна дистанційка так і має бути організована - щоб жива людина пояснила і відповіла на питання, а не тупо скинула завдання на самостійне вивчення. Якщо у вас не так - скаржтеся керівництву.
Помидорина• 22 апреля 2021
Ответ дляТатьяна-женский мужской трикотаж
Какой там здравый смысл. Вас вообще никто не спрашивает... Как сказали хозяева, так марионетки и исполняют. Правда слабенько, только видимость создают.
ну оно конечно легче поверить в ’хозяев’ и марионеток, чем подумать, что вирус новый, опасный и надо поберечься
а лучшего способа для ограничения контактов пока не придумали
Гарачый Шыкалад• 22 апреля 2021
Да по большому счета на таких идиотов нас..ть, но вы же несёте опасность для более умных людей
ВсеЧетко• 22 апреля 2021
Ответ дляАнонимчик
Бред сивой кобылы ваше утверждение
Вы наверное в детстве под одеялом не читали
ХвостПистолетом• 22 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
И вас и ваших тоже!
Ну так я не за дистанционку, а некоторых все устраивает.
Анонимчик• 22 апреля 2021
Писец просто, что у людей в голове! Кланяйтесь в ноги, что не ходите строем в концлагере...
И не говорите, вот к чему приводит на постоянной основе просмотр зомбоящика - мозг промыт настолько, что принимают всё с радостью.
Акукарача• 22 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Вот меня удивляет откуда вдруг такая ’забота’ о населении
Меня уже не удивляет:))) нас слишком много по их версии, теперь будут заботиться всеми силами
Клевотница• 22 апреля 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
что мешает ’более умным’ не шастать и покупать все он-лайн?
ВсеЧетко• 22 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Качественное красочное объяснение с картинками на порядок интереснее и понятнее монолога Марьиванны
Анонимчик• 22 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
И вас и ваших тоже!
А мы за образ жизни без аптек. Спасение утопающих в руках самих утопающих! Присоединяйтесь!
Клевотница• 22 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
И что? Кстати вы можете нанять частных педагогов и они будут индивидуально заниматься 45 минут с вашим ребенком - очень действенно
Акукарача• 22 апреля 2021
Ответ дляПомидорина
Вы можете думать как вам хочется. Мне бы тоже было проще списать на вирус происходящее и расслабиться, но я как-то интересуюсь посерьёзнее.И выводы очень не радужные.
Репетиторша• 22 апреля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Таке враження, що ми єдині обмежені у чомусь під час карантину. Он у окремих країн комендантські години, штрафи. так що немає чого нарікати
Ииии?! А вы видели какие протесты против этого беспредела? Как немцы устраивают многотысячные протесты, как испанцы и англичане бунтуют?
ХвостПистолетом• 22 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Я то могу. А вот есть люди, у которых на хлеб не хватает, так как не ходят на работу, потому что работали в том же торговом центре. Но что вам докажешь. У вас же детей нет.
ПуГоФФка• 22 апреля 2021
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Их дети, видимо всю жизнь будут учиться в младшей школе и люди понятия не имеют, что объяснить ребёнку физику или алгебру в 10 классе сможет далеко не каждый родитель. Я наняла репетиторов по химии и математике, с физикой пока держусь, но долго не протяну и 11 класс точно не потяну.
Но не все это понимают пока ребёнок маленький
Клевотница• 22 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Какая забота о ’людях’ живите для себя и думайте о себе, вы же не кащей бессмертный, другие сами разберутся
Женщина с чего вы взяли что у меня нет детей? У меня нет школьников
Фисташковый кокец• 22 апреля 2021
Вам не угодишь, не закрыли-вой,закрыли-вой, вакцинация?-всемирный заговор....диванные эксперты,котрые только трындят,а возложи на них ответственность решать судьбы миллионов сразу язык в опу засунут,так как критиковать легче,а нести ответсвенность нет.
Анонимчик• 22 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
Читала везде - когда ела, перед сном и сидя в туалете. Согласитесь процент таких осознанных любознательных детей слишком мал, чтобы общество выросло образованным и здравым. Человек социальное существо, поэтому, только в общении на живом примере, показывая и рассказывая как нужно, дети это впитают.
Аноним НаВсеГда• 22 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
..’В Украине за сутки от COVID-19 умерли 470 человек, зафиксированы 16 235 новых случаев заражения’..и это при том,что огроменное колличество переносят на ногах и других заражают. Идет волна английского штампа...уже молодежь и дети могут болеть..
как вы сосвоими ’штампами’ уже поднадоели...уже если кричите пугалки, то хоть выучите слово ШТАММ. пора бы
ХвостПистолетом• 22 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Ой, все. Таким твердолобым ничего не докажешь. Я так понимаю, вы тоже выпускник дистанционки.
Мао_Мяо• 22 апреля 2021
Ответ дляФисташковый кокец
Кто несёт ответственность за здоровье миллионов привитых, если даже с производителей ее сняли в случае возможных побочных эффектов?
ША все! я пришла• 22 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
А даремно не вірите. Звичайно, якщо вчитель ніфіга не пояснює, а лише скидає завдання у вайбері - з таким треба наводити порядок. А якщо норм проводить онлайн-уроки - вдома можна вчитися не гірше, ніж у школі. То просто батькам в їхній уяві легше - відправили дитину до школи - значить, вчиться) Ага-ага)) Хто не хоче вчитися - не вчиться ні вдома, ні в школі, хто хоче - прекрасно вчиться.
Вот абсолютно с вами согласна.
Наши учителя отлично ведут онлайн занятия. И я наоборот вижу что ребёнок стал лучше учится. Там, где в классе можно было ’отсидеться’ и пусть другие отвечают, а я тут тихонечко отбуду, то дома надо делать всё. И сдавать всё. И учитель ежедневно проверяет выполнение домашки, пишет комментарии, на уроке кто не сдал конкретно спрашивает ’а где’.
Фисташковый кокец• 22 апреля 2021
Ответ дляМао_Мяо
а что вы предлагаете?? вам не угодить.Вон в Израиле закрыли последние ковидные отделения-никто не вымер
Клевотница• 22 апреля 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Скорее вы, или вас хамить в школе учили?
Аноним НаВсеГда• 22 апреля 2021
Ответ дляВсеЧетко
угу, алгеброй и физикой зачитывались прям
ВсеПроВсехЗнаю• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Это уже все поняли..девочки ну ладно , мы, детей жалко, какое будущее мы им готовим свои молчаливым согласием?
Вчора гуляла на ВДНХ, так в часній школі Мідгард діти були. Ось це найбільша несправедливість- подвійні стандарти. Комусь з гроші можна, іншим-ні(((
Клевотница• 22 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
я в 8-м классе полностью перерешала все задания учебника 10-го класса по алгебре, просто нравилось
если что-то интересно, то учителя не нужны
Шальная коклетка• 22 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Милости просим на броневичек
ВсеЧетко• 22 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ну если кому не интересно, то хоть физику будет лично Потап с Винником преподавать лично - не поможет.
Гарачый Шыкалад• 22 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
Если б я не ´шастала´ на работу, то такие умники вымерли бы как мухи без оказания медпомощи. Но хороший вариант, чтобы в следующий раз капельницы и кислород предоставляли онлайн. Общество не должно страдать из-за идиотов. Были бы все благорозумными, то ситуация была б короновирус как в Китае, а не как зомбиапокалипсисе