Клевотница• 22 апреля 2021
Аденомиоз по результатам УЗИ
Успокойте пожалуйста. Записана на консультацию к доктору на следующей неделе. По результатам УЗИ подтверждён полип эндометрия и установлен новый диагноз - «диффузная форма аденомиоза». Что это?
Оч@ров@Шк@• 22 апреля 2021
У меня аденомиоз после лазерного удаления эрозии. Уже 12 лет. Мне 37, детей нет, беременностей не было. Часто мазня за 4 дня до месячных и за неделю ноющие боли внизу живота.
Сейчас вот нашли эндометроидную кисту. Начиталась и поняла, что выхода нет. Что лапара, что гормоны это только выкачка денег и дальнейшее угробление здоровья. Ничто его не лечит, пока не наступит климакс. Не знаю, что с этим делать.
Клевотница
• 22 апреля 2021
Ответ дляСнегурочко
У меня аденомиоз, врач сказала не лечить
У Вас обильные менструальные выделения?
Снегурочко• 22 апреля 2021
Ответ дляКлевотница
У Вас обильные менструальные выделения?
Умеренно обильные
Статус Ква• 22 апреля 2021
Он не лечится, у меня тоже .Только или противозачаточные пить или спираль ставить. У меня гинеколог очень опытная врач.