Морожена_курка• 22 апреля 2021
Вы отвечаете на телефонные звонки когда кушаете?
Набрала вчера мужчину, он ужинал, сказал мне не удобно сейчас разговаривать, я перезвоню, перезвонил через полчаса, но настроение у меня было испорчено. Сейчас сижу и думаю, вот я отвечаю на звонки когда ем? Наверное да, а вы как?
Барбитта• 22 апреля 2021
Вы странная, мне неудобно разговаривать с набитым ртом. И ему неудобно, а вы портите себе настроение своими странными закидонами дальше. Может он их увидит вовремя и сделает выводы?))
Мафиозная• 22 апреля 2021
Когда я ем, я глух и нем.
Муж вас не проигнорировал,а уважил ответом и решил перезвонить позже.
И на будущее : набирают кого-то. А не кому-то. Кому-то можно звонить.
Ясамаякрасивая)• 22 апреля 2021
Да,отвечаю,всегда.Для меня еда не является столь важным процессом в жизни,я иногда совершенно забываю что надо что то съесть
И_В_офигительных_штанах• 22 апреля 2021
А может он селедку кушал? Или мясо на кости? Руки в жиру...
Чудо в декрете• 22 апреля 2021
Ответ дляМафиозная
Когда я ем, я глух и нем.
Не муж же, просто мужик))
Чудо в декрете• 22 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Но уже ж всё равно взял телефон, раз ответил)
Мафиозная• 22 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Не муж же, просто мужик))
Нет, всё правильно)
’Дорогая, я перезвоню, сейчас неудобно, я ужинаю’ - слова не мальчика, но мужа
Барбитта• 22 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
И разговаривать, чавкая и роняя еду изо рта? Серьезно?.Бо царица подождать не может? 😂
Госпожа_тамагочи• 22 апреля 2021
Скажи ему, не дели меня с едой
Вы прям обиженка, не поговорили с вами, когда он голодный, ест, вы уже надулись как мышь на крупу.
Чудо в декрете• 22 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
Нет, не серьёзно)) я вообще не беру телефон руками в селедке
Дама_из_рекламы• 22 апреля 2021
Ну, если это по делу на минуту, то можно и ответить.
А, если это сюси-муси на полчаса, я бы тоже оиморозилась
Барбитта• 22 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
А надо!!! Вы что, вдруг там обидятся?
Прилипало• 22 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Если это дети, Мама, папа, муж, сестра -это святое!!!!
так он ответил
И_В_офигительных_штанах• 22 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Пришлось вытереть руку, чтобы взять телефон и так ответить Вам и дальше продолжить трапезу...
Спелый баклажан• 22 апреля 2021
Ответ дляБарбитта
А зачем чавкая и роняя еду? Это ж диалог. Пока слушаете, жуете. Когда прожевали - ответили. Паузы же по любому есть во время еды.
Я отвечаю, меня не напрягает. Тем более если человек близкий. Я так ем, что по звукам сложно понять, что я ем. Не набиваю рот, не чавкаю, и ем бесшумно.
Чудо в декрете• 22 апреля 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Мне? Ничего не путаете?))
Тётя Хрюша• 22 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
так он ответил
Если мне дорог человек, то можно отложить даже еду. Тут все ясно и так .
Барбитта• 22 апреля 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Глупости, можно поесть нормально и потом поговорить. Человек менее дороже от этого не станет
Рву и мечу• 22 апреля 2021
По разному, трубку беру почти всегда, но если мелкий вопрос - отвечу, если планируется разговор - предупреждаю, что перезвоню чуть позже. Могу и вообще глянуть кто звонит и не отвечать, потом перезваниваю. Спокойно поговорим после еды, а сейчас я голодная и у меня еда стынет.
Черпак_для_фантазий• 22 апреля 2021
Тю. Мой тоже когда ест не разговаривает. Мне что на него каждый раз за это обижаться?
палка-копалка• 22 апреля 2021
Если курьер то да,а если разговор как у вас с дорогим мужчиной то нет
И_В_офигительных_штанах• 22 апреля 2021
Ответ дляЧудо в декрете
Мне? Ничего не путаете?))
Ой, думала, что Автору темы отвечаю