ТебеОноНадось• 22 апреля 2021

Нужна помощь

Ситуация такая с мужем в браке почти 10 лет.Дело дошло до развода.Квартира его была приватизирована до брака.Имеем 2 детей ,дети прописаны у моей мамы где и я.Имеет ли право муж выгнать нас?
Чавонадо• 22 апреля 2021
Да, имеет

Мяо мой мяо• 22 апреля 2021
Конечно имеет. Ни Вы ни дети при разводе не можете претендовать на часть жилья, даже просто жить там. Разве что он как добрый человек разрешит. Но детей я понимаю, а бывшую жену оставить жить вместе после развода - далеко не каждый решится. Да и смысл тогда рпзводиться
Играюся• 22 апреля 2021
Я думаю, что детей не так просто выгнать. Можно же в суде настаивать на проживании детей с отцом, а не с матерью...
Кудесница_с_пургеном• 22 апреля 2021
Ответ дляИграюся
Можно, если отец хочет, насильно не оставят.
Фрикаделька• 22 апреля 2021
Принципе имеет.
А какие отношения у него с детьми?