муха в кедах• 22 апреля 2021

Вопросы покупателям на Кидстаф - очень интересно Ваше мнение как покупателя

Решила реанимировать свои продажи на Кидстаф
Почему реанимировать - а потому что "шопопало" в одном профиле - товар разный

Интересует Ваше мнение и отношение как покупателя
1. Обращаете ли Вы внимание на сообщение от продавца (типа, остался 1 размер, цена сегодня 2 грн)?
2. Облегчает ли наличие отделов в магазине в Вашем поиске?
3. Играет ли роль бесплатная доставка?

Почему я спрашиваю, как ни крути, Кидстаф хороший сайт для продаж с рядом преимуществ
- количество объявлений, другие фишки выше упомянутые

Спасибо!
Копуша• 22 апреля 2021
Я отрисываюсь от таких продавцов с постоянными акциями и уже очень редко вообще совершаю покупки на КС

Бокс-орун• 22 апреля 2021
Разделы в магазине очень помогают.
Бесплатной доставкой не пользовалась никогда.
Сообщения от продавца не читаю, покупаю то что нужно сейчас, а не потому что внезапно скидка.
Заместитель Анонима• 22 апреля 2021
я здесь редкий покупатель, но если случается - смотрю весь ассортимент продавца чтоб если есть еще что-то для меня, совместить в одну покупку. Наличие отделов помогает.
бесплатная доставка конечно же играет роль
ТихоЯ• 22 апреля 2021
Для меня важно:
Быстрый ответ
Уточнения наличия
Соответствие цены
Быстрая отправка

Всё.
автор муха в кедах • 22 апреля 2021
Ответ дляКопуша
Спасибо за ответ
я меня как покупателя бесят рассылки частые
есть такие ну очень активные с рассылками)
кстати, нужно отписаться
Подумывающая• 22 апреля 2021
1 Пункт - нет, не обращаю
2. Облегчает, это действительно очень удобно
3. Да, играет. Сейчас конкуренции куча, если товар не эксклюзив, то найду тех, у кого будет бесплатная доставка. Т.к. цены у всех одинаковы.
автор муха в кедах • 22 апреля 2021
Ответ дляТихоЯ
Для меня важно:
Быстрый ответ
Уточнения наличия
Соответствие цены
Быстрая отправка

Всё.
Хорошо)
на все пункты ДА
и пропадает человек - какие причины могут быть?

опять таки - я как покупатель пишу
если мне человек ответил.я минимум скажу спасибо -подумаю
но молча как бы и не вежливо

ЖующаЯКонфету• 22 апреля 2021
1. Обращаю только если хочу у этого продавца что-то купить и просматриваю другие объявления, вдруг есть что-то интересное из того, что ещё нужно.
2. Разделы - да, плюс
3. Бесплатная доставка тоже плюс. Когда ищу товар и сравниваю с таким же у других продавцов всегда цену считаю сразу с доставкой. Часто беру там где выходит дешевле
автор муха в кедах • 22 апреля 2021
Сейчас все продавцы сделают фри шип
Море Счастья• 22 апреля 2021
Я не покупаю здесь т.к. на одно объявление 1000 товаров и разная цена, большущая простыня текста разными цветами, которую лень читать и выискивать нужную информацию, продавцы отвечают по несколько дней, нет «безопасной сделки», не указывают город и возможность самовывоза. Да и вообще, сложно в поиске найти нужную вещь, отфильтровать практически невозможно
Море Счастья• 22 апреля 2021
И да, бесплатная доставка, лично для меня важна, на «цена только сегодня» не обращаю внимания .
ПочтальЁнша• 22 апреля 2021
Ответ длямуха в кедах
Спасибо за ответ
кстати, нужно отписаться
частые рассылки и правда бесят, обычно в них и нет ничего полезного, реально СПАМ. От таких отписываюсь.

Но порой приходят полезные сообщения от автора. так что, если рассылка по делу - то меня устраивает.
Отделы в объявлениях - мега удобная вещь!
бесплатная доставка не бывает лишней:)
кружкаЭсмарха• 22 апреля 2021
делаю рассылку только на самые популярные товары ( когда на них акция) - если там сидит 500 подписчиков - значит люди не против купить товар с больщой скидкой. просто так не спамлю и сама от таких отключаюсь ( косметика и еще что-то было - прямо задолбала каждый день слать)
младокошкина• 22 апреля 2021
Не читаю сообщения продавца, разве те, которые лично мне адресованы.
Разделы- да, супер
Доставку бесплатную не видела, это, наверное, хорошо.