babi• 22 декабря 2013

Био-фито-пилинг Christina для всех типов кожи отзыв

Levskaya• 22 декабря 2013
супре вещь! выравнивает цвет кожи. за 4 года использования убрала весь купероз

автор babi • 22 декабря 2013
Ответ дляLevskaya
а ви робили в домашніх умовах, чи ходили до косметолога.
Levskaya• 22 декабря 2013
Ответ дляbabi
био фито пилинг - это такой пилинг в тюбике, баночке. не кислотный не химический. Там растительные экстракты, освежает цвет лица. уберает купероз. отлично тонизирует.
Levskaya• 22 декабря 2013
ой. сорри про баночку, я просто в соседней теме писала и там спрашивали в чем идет))))
Levskaya• 22 декабря 2013
он есть для домашнего использования. есть проффес. Но он не пережигает кожу, вполне можете взять здесь на розлив или в сп профессиональный и делать самой дома. Зачем Вам косметолог в этом деле. там химичить ен надо - нанес и лежи 15 мин.
автор babi • 22 декабря 2013
а маски які ви робили після пілінга. думаю можна якісь домашні
Levskaya• 22 декабря 2013
кристина порцелян