РозаФиалковна• 22 апреля 2021
550 грн за ноунейм кроссовки для двора ребенку - это дорого?
Не кожа
РозаФиалковна
• 22 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Нормальная цена. Но качество, конечно, может быть разным.
Посмотрите ещё на декатлоне - кроссовки не брала, но демиботинки отлично и босоножки вообще супер уже лет 5 беру за копейки.
А какие ботинки берете?
Колдунья-вещунья• 22 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
А какие ботинки берете?
Вот такого типа, есть похожие и для девочек. Стараюсь брать в распродажу, вообще недорого получается.
Единая страна!• 22 апреля 2021
Ответ дляПМСница
А я сыну купила там Kipsta, вроде на вид нормальные, но как же в них воняют ноги, прийдется выкинуть. Причём в остальной обуви, даже в недорогрй запаха нет.
Я тоже сыну и мужу купила quechua, это кошмар как воняют, выбросила сразу (((
РозаФиалковна
• 22 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Неплохие. Спасибо
Колдунья-вещунья• 22 апреля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
Вообще почти без запаха
Лёгкий, как и любой новой обуви был (беру и Экко, и скечерсы).
Трусы с капюшоном• 22 апреля 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Что это?
Обувь
Во дворе как раз повышенные нагрузки. И кожзам не дышит.
Главный котик• 22 апреля 2021
Так может Вы на Оболонских Липках живете? И в Ваш двор или парк вообще в бу некомильфо?
Море_море_я_скучаю• 22 апреля 2021
Дорого. Я за 200-250 грн покупаю, на сезон хватает. Но моему ребенку 5 лет, детям старше возможно и не подойдут такие
Единая страна!• 22 апреля 2021
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вообще почти без запаха
Не знаю, пару раз одели - и ноги, и сами кроссы ужасно воняли, как будто котами
Возможно, подделка, хотя я на Декатлоне покупала... У кумы кроссы той же фирмы, но куплены в Италии - вообще не воняяют
Колдунья-вещунья• 22 апреля 2021
Ответ дляЕдиная страна!
У нас брали? Я в Англии заказывала, может действительно от страны зависит