Да Щас же• 22 апреля 2021
А рыжий снова в моде?
Смотрю многие переходят в более теплые оттенки, а кто и в совсем рыжие. Хочу попробовать 🙂 кареглазки рыженькие, какой краской и номером вы краситесь?
Куколка-мяуколка• 22 апреля 2021
Я в Польше, рыжих нет вообще. Только блондинки, русые и с серыми /розовыми волосами.
Меряю линейкой• 22 апреля 2021
по-моему, рыжий вообще никогда не был в моде в последние десятилетия...
может с деньгами стало хуже, вот и выбирают дешевые оттенки - всякие черные, каштановые, рыжие... другие требуют больших затрат
размахер• 22 апреля 2021
Рыжий дешевит образ. В моде натуральные оттенки. Блондинки переходят на русый и это радует.
куркулиха• 22 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Яв натуральный рыжий ушла, но он близок к натуральному моему и моська вся в веснушках, так что это моё))) после чёрного, наконец к натуральному более ушла. Тон 7.34
Да Щас же
• 22 апреля 2021
Девочки а карамельный блонд? Кожа с розовым подтоном, есть веснушки
куркулиха• 22 апреля 2021
Ответ дляразмахер
И натуральные ярко рыжие никогда дёшево не выглядят)) это огонь... Но только если это не хна на жженых волосах
размахер• 22 апреля 2021
Ответ длякуркулиха
Ярко-рыжие это какие-то неформалы-подростки или бабушки 60+, а не леди.
размахер• 22 апреля 2021
Ответ дляАкукарача
Если Вам идёт. Я видела природных рыжих. Это класс.
Рыжие от природы и крашенные в рыжий - небо и земля. В тренде кислотные цвета только у подростков.
размахер• 22 апреля 2021
Ответ длякуркулиха
7.34 это не рыжий же, а золотистый медно-русый?
куркулиха• 22 апреля 2021
Ответ дляразмахер
Да, но в реале рыжий) я между золотистый блондом и этим сомневалась. Более насыщенный 7.44, но тоже натуральный, приятный.
размахер• 22 апреля 2021
Ответ длякуркулиха
Это не яркий рыжий, но хороший оттенок. Мне больше нравится как на фото, светлее. Подойдет к теплому цветотипу лица с веснушками, омолаживает и как старушка женщина не выглядит.
Все будет, но потом• 22 апреля 2021
А мне все равно, в моде или нет. Я обожаю рыжий цвет, уже давно так крашусь.