Реанимация• 22 апреля 2021

Поправилась в талии и животе, что делать?

Достала летний гардероб по следам темы о платьях, и первое же меня очень расстроило
Вот что делать?
Вид сбоку ещё норм, а вот впереди просто капец
Скомуниздила• 22 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Девочки, как костюм?
По поводу платья поняла, выброшу
Из этого всего мне понравились только тапочки

Банка с бутылками• 22 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Девочки, как костюм?
По поводу платья поняла, выброшу
С платьем положите, ярче костер будет! Ну куда он вам, ну серьезно! Ходите в купальнике!
ЧукИГеки• 22 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Девочки, как костюм?
По поводу платья поняла, выброшу
Не красит вас,брюки жесть((люблю оверсайз,но брюки -карго выглядят морально устаревшими
Магиня• 22 апреля 2021
платье в мусор
Раз одела не бу• 22 апреля 2021
Вот, это на халат в полоску
Магиня• 22 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Фух, в купальнике получше
Но он утянул живот и бока
та отличная фигура, в зал походить для тонуса и будет супер
в отличии от платья)
Чебуравлик• 22 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Девочки, как костюм?
По поводу платья поняла, выброшу
Извините, но у Вас плохой вкус- вещи ужасные ! С фигурой ничего страшного, за месяц вполне слегка похудеете и подтяните тело.
Забагаловка• 22 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Девочки, ну что вы начинаете
Он красивый в Реале, шелковый
Просто неглаженый из шкафа
Ну так вы его ещё и под такие тапки да на таком фоне...может,если бы вы его немного прикрасили каблуками ,то был бы другой вид
МойНеТакой• 22 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Выкиньте это платье)
Точно, бабушинское

lana vinogradova• 22 апреля 2021
Купальник классный, платье носить на море, пиджак и брюки вместе не носить. Качать пресс, крутить круг, меньше есть мучного и отказаться от сахара.
АяВсёЗнаю• 22 апреля 2021
Автор, все у вас отлично.
графиняВишенка• 22 апреля 2021
Платье не носите! С фигурой все хорошо, весной и летом похудеете
Зоркая Зорро• 22 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Фух, в купальнике получше
Но он утянул живот и бока
Нижний пресс и скручивания.Вот прям проблему нашли)
Зоркая Зорро• 22 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Девочки, как костюм?
По поводу платья поняла, выброшу
С тапулями супер
Забагаловка• 22 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Девочки, как костюм?
По поводу платья поняла, выброшу
где вы это все берёте
Радостина• 22 апреля 2021
у вас первые возрастные изменения, фигура яблоко, со временем будет еще хуже
Забагаловка• 22 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Фух, в купальнике получше
Но он утянул живот и бока
Вот купальник хороший.Животик есть ,бочка немного(это уж чтобы совсем идеально) с ними можно поработать
Жена миллионера• 22 апреля 2021
Ржу. Вам нужно поменять гардероб.
Где вы вообще взяли эти вещи? И когда ? 20 лет назад? И главное - зачем ????
Подметайло• 22 апреля 2021
Не поняла кипиша по поводу платья: мне понравилось)
Боль вашу по поводу наеденных боков разделяю. Перемерила вчера летний гардероб и обрыдалась - нажралось так конкретно под оверсайзом) Надеюсь к лету похудеть чуток, иначе носить мне капец как нечего

ГендиреХтор• 22 апреля 2021
Ответ дляУжеВотДа
Это тема из ряда тем « незатейливо похвастаться» или «о Боже я набрала 200 грм»!
При чем тут это? У меня размер S и живот, как на седьмом месяце, приходиться носить одежду балахонистую. Если худею, то ноги, руки и грудь худеют, а живот торчит. Помогает только худа-хуп, без перерывов
Для драки• 22 апреля 2021
У меня та же проблема. Фигура похожая. Послушаю)
Для драки• 22 апреля 2021
Ответ дляЧебуравлик
Подскажите как.
Печенюшка• 22 апреля 2021
Ваши тапки уже тут светились
Топтунша• 22 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
🤣🤣
Неправда )))
правда.
мне 41, у меня есть платье свекрови, я его на огород таскаю, ну очень похожий фасон.
у Вас красивая фигура, просто платье некрасивое, уродует Вас. Вон в купальнике Вы красотка. Не знаю в каком месте поправились, наверное просто комплиментов захотели?
Топтунша• 22 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Девочки, как костюм?
По поводу платья поняла, выброшу
чего оно у Вас всё такое большое? как будто вы скрываете что-то....
автор Реанимация • 22 апреля 2021
Ответ дляГендиреХтор
Порекомендуйте хула хуп пожалуйста
автор Реанимация • 22 апреля 2021
Ответ дляПеченюшка
Ваши тапки уже тут светились
Да, в платье моем любимом )))
Хоть его не раскритиковали ))
ГендиреХтор• 22 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Порекомендуйте хула хуп пожалуйста
Моему уже лет 8
КапитанльнаЯ• 22 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Фух, в купальнике получше
Но он утянул живот и бока
Капец! Вы сюда похвастать пришли?
Ненька наша• 22 апреля 2021
Ответ дляРеанимация
Девочки, как костюм?
По поводу платья поняла, выброшу
Пиджак еще можно оставить.пояс заменить на кожаный,брюки вас не красят и женственность убивают.хотите убрать живот джилиана Майклс убойный живот и вперед