Мудрецыха мира сего• 22 апреля 2021
А где сейчас можна заказать межкомнатные двери.Киев
И сколько ждать. Интересуют под серую плитку, серые,максимально похожий цвет,а то это будет только 1 дверь в санузел.
13чудоСВЕТА• 22 апреля 2021
Вообще двери не выбирают под цвет кафеля в санузле. Двери выбираю в коридор, в коридоре они должны быть одинаковые во все комнаты и вписываться в интерьер
Мудрецыха мира сего
• 22 апреля 2021
Я не просила совета дизайнера! Пол будет ламинат+плитка.серый дымчатый.А вообще, цвет дверей и пола должно быть в одном цвете, тем более если это смартквартира.и там только одни двери в санузел.
Мудрецыха мира сего
• 22 апреля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Я разве показала цвет пола в санузле?
СМСница• 22 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Папа Карло посмотрите.
Резвая лошадка• 22 апреля 2021
a.ostroverh• 22 апреля 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
У подруги в смарт квартире от застройщика двери темные(((
Венге
Ещё и с стеклянными вставками горизонтальными... Бррр
Оно на ограниченном пространстве очень выделяется
Светлые были бы лучше,белые. В цвет стен
Где это ’должно быть’ пол и двери одного цвета
Венге
Мудрецыха мира сего
• 22 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Венге
Стены будут средне серые в блестящей декоративке.Двери нужны светлые без бежевого.
СМСница• 22 апреля 2021
Ответ дляa.ostroverh
Венге
Не пол,а плинтус должен быть в одном цвете с наличниками,а наличники в основном в цвет дверей.
a.ostroverh• 22 апреля 2021
Ответ дляСМСница
Я знаю
Я автору писала
Плинтус - часть стены, сделав его в цвет пола сожрется высота комнаты
У нее написано,что а вообще цвет дверей и пола должно быть в одном цвете)
Я автору писала
a.ostroverh• 22 апреля 2021
Блин
Как я читаю
И все равно
Двери и пол не должны совпадать, хотя и могут
Но не ’должны’

Как я читаю
И все равно
Но не ’должны’