Хвець-тець• 22 декабря 2013
ВИШИ - это масс-маркет. А масс-маркет не может быть хорошим. Попробуйте проф косметику и сами убедитесь -
Нафаня Маня• 22 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
ну да, особенно с нашими зарплатами(((
Бибер-анонимер• 22 декабря 2013
Ответ дляХвець-тець
Как вы надоели со своей рекламой!!!
косметика фигня полная, не купит никто за такие деньги такое Г
Очень неплохая косметика, да есть получше, но мне у виши многое подходит, например, для меня средство №1 - крем вокруг глаз от мимических морщин миокин, пока лучше всех справляется со своей задачей и я уже несколько лет его использую - чередуя с другими средствами, брала люксовую израильскую косметику, люкс корейский, но все-равно каждый раз возвращаюсь к миокину, он просто спасает и преображает глаза.
Хвець-тець• 22 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
Как вы надоели со своей рекламой!!!
Мне в общем все-равно купит кто-то или нет. Я сама пользуюсь, а не продаю.
А вот Вы видимо здесь продаете косметику и видимо дешевую и не качественную поэтому и злитесь
Но это Ваши проблемы. Мне и другим они ни к чему.
Ваши необоснованные высказывания я просто игнорирую.
Быстровочка• 22 декабря 2013
Ничего особенного, мне больше нравится Биодерма, у меня сестра и ее муж работают в фармации, они не очень хорошо отзываются о виши