22 апреля 2021

В Мариуполе мужчина с топором устроил погром в супермаркете.

Отомстил за жену, которую пытались заставить надеть маску.

Ранее даму якобы очень настоятельно попросили надеть средство личной защиты, а когда она отказалась — ударили. Такого гордая барышня не простила — пошла жаловаться мужу, тот схватил топор и устроил настоящую славянскую сечу.
автор Застряла 22 апреля 2021
Кто в курсе, что там произошло?
Н@Диете 22 апреля 2021
При чем в видео она идет сзади.... семья дебилов
Боевая 22 апреля 2021
Удалено администрацией...
АдеКВАтная 22 апреля 2021
Мужчина кого то убил топором?
ОхиИВздохи 22 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
автор Застряла 22 апреля 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Мужчина кого то убил топором?
Вроде нет, погром устроил
Удачная 22 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
не перевелись еще больные в нашей стране
в чем молодец?

в том, что в лучшем случае получит условку?
ЛюблюДевчонок 22 апреля 2021
А кто жену ударил то? Кассир или охранник АТБ?
Н@Диете 22 апреля 2021
Есть камеры, есть полиция - написали заявление, пошли и разобрались. Но нет, надо ’отомстить’, при чем всем, кто есть рядом....
автор Застряла 22 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А кто жену ударил то? Кассир или охранник АТБ?
Это неизвестно
Неизвестно, ударил ли
Пушка заряжённая 22 апреля 2021
Тож посмотрела недавно. Ну капец.
АлывердЫ 22 апреля 2021
Влепить 5 лет строгого режима, конфисковать все его имущество и пусть его матрешка с поруганной честью возит ему передачи.
автор Застряла 22 апреля 2021
Ответ дляН@Диете
Есть камеры, есть полиция - написали заявление, пошли и разобрались. Но нет, надо ’отомстить’, при чем всем, кто есть рядом....
Как ей не страшно с таким психом жить рядом. Оно ж неадекватное
ЛюблюДевчонок 22 апреля 2021
Ну вообще то масочный режим в стране!
Надеюсь этого придурка посадят!!! Он же представляет опасность для общества
Удачная 22 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Как ей не страшно с таким психом жить рядом. Оно ж неадекватное
судя по всему она такая же
Поросенка 22 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
теперь раб будет на нарах чанить, и возмещать ущерб. потому что нельзя на свете быть таким долб..ем. по хорошему этим же топориком следовало по темечку налупить, столько же раз
АдеКВАтная 22 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Вроде нет, погром устроил
И что? . Уверена что с ним уже разобрались
Н@Диете 22 апреля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
А кто жену ударил то? Кассир или охранник АТБ?
’Разносим преступников и спекулянтов ’АТБ’, в котором за 10 минут до этого какой то п..дар из-за маски ударил мою жену и сбежал как последняя шлю..а. В это время с ней были наши дети’, — пишет автор видеоролика.

Он повредил полки с продуктами питания, разбил кассовый аппарат и кричал на работников магазина

Чем он лучше того, кто ударил его жену? Такой же пид...ар
Герцогиня 22 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
Сомневаюсь в Вашей адекватности. Вы тоже из таких, что отстаивает свое мнение кулаком и топором?
Украиночка 22 апреля 2021
Ответ дляУдачная
не перевелись еще больные в нашей стране
в чем молодец?

в том, что в лучшем случае получит условку?
Да. Если его накажут, то больше шансов, что окружающие люди не пострадают. Он же с этим топором и на соседей бросаться может. Больной на голову что он, что его мадам.
Оловянный_Прагматик 22 апреля 2021
Ответ дляУдачная
судя по всему она такая же
Ее ,реально ,ударили?
Кто знает?
Н@Диете 22 апреля 2021
Мадам принципиально отказалась надевать маску..... Короче, 2 сапога пара. Оба без мозгов.
Куколка-мяуколка 22 апреля 2021
Ответ дляЗастряла
Как ей не страшно с таким психом жить рядом. Оно ж неадекватное
зато замужем
Соня-сонятко 22 апреля 2021
ДИЧЬ
Карта мордвы 22 апреля 2021
Ответ дляБоевая
Удалено администрацией...
Какие права? Если ее конфликт устроил посетитель, я так понимаю, и сбежал. Так кого он наказал кроме себя?
я Кукарача 22 апреля 2021
Ответ дляАлывердЫ
Влепить 5 лет строгого режима, конфисковать все его имущество и пусть его матрешка с поруганной честью возит ему передачи.
Да и без маски, что бы все ее морду видели. Я сама не люблю маски, часто забываю и возвращаюсь, злюсь. Но это какие то психи. Три больных человека.
Удачная 22 апреля 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ее ,реально ,ударили?
Кто знает?
даже если ее ударили, нормальная женщина никогда не пустит своего мужчину с топором мстить

на руках будет висеть, но не пустит
Папина дочка 22 апреля 2021
Я представляю, как было страшно людям в магазине((
Оно должно сидеть со своей женой.
Я так поняла он сам выложил видео на свою странице в ФБ, уже удалил.
Однозначно 22 апреля 2021
Думаю ее он пиzдит дома также
мегамоСГ 22 апреля 2021
Это в каком АТБ?