22 апреля 2021

Ситуация пздц. БМ прислал мне порно с моим участием

Он оказывается записывал каждый раз нашу видеосвязь, когда мы были еще в браке и очень скучали друг по другу. У меня тогда мозгов не хватило лицо не светить, но я бы и думала о таком, потому что взаимное доверие, потому что муж, любимый человек, папа моего ребенка. 10 минут тотального треша. Я естественно показываю там все и охаю, ахаю. И сиси и писи. Я пока смотрела у меня давление подскочило. Я у него спросила зачем ты мне это показал и что ты хочешь этим сказать? Ответил, что сделал видео исключительно для себя, а мне похвастался. В общем, мыслей у меня сейчас много. Шантажировать пока не шантажирует, но теперь я знаю, что в его кармане такой вот мерзкий крысятнический козырь. И в любой момент он его может достать. Что делать? Как реагировать? Кто уже столкнулся с таким?
показать весь текст
ПИПИКНУТАЯ 22 апреля 2021
Ну і нік в мене!
Меряно-перемеряно 22 апреля 2021
скажиет что вы всигда мечтали о карьере порнозвезды пусть пиарит вас
а вообще в сети вы нахер никому не сдались и среди милиона ипли вашу иплю и не заметят
идите спать споконо и не пишите пурги по формумах
Грибной_Дождик 22 апреля 2021
Ответ дляДокладная
У моей кума бм дебил, снимал её пока она ему минет делала, а когда разошлись, стал это видео всем её друзьям, кумовьям, и клиентам отправлять по вайберу, что женщинам что мужчинам. С фразой посмотрите с кем дружите, с шалавой.
При том что она была законной женой, и двое детей.
Вот такие дебилы бывают к сожалению.
Ну он только себя и выставил полным дебилом. Нормальные друзья и знакомые только покрутят пальцем и их отношение к куме не изменится.
ПочтальЁнша 22 апреля 2021
Ответ дляМульйонерша
Ютуб, кстати, не пропускает видео такого характера
Тем более))) Вот и хорошо.
Бесстыдница 22 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Розказуйте всім, що там піпетка 10 см і то неробоча)
Вот люблю украинский язык за то, что так фольклорно на другом не скажешь
Скромняшка 22 апреля 2021
Это ваше портфолио-на любую работу возьмут
Докладная 22 апреля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну он только себя и выставил полным дебилом. Нормальные друзья и знакомые только покрутят пальцем и их отношение к куме не изменится.
Вот вот, клиентов не убивилось, только сочувствовали.
Занимается татуажем.
А друзья, как и мы с мужем, просто проорали с того дебила.
Samostoyatelnaya 22 апреля 2021
Ответ дляБесстыдница
Вот люблю украинский язык за то, что так фольклорно на другом не скажешь
Ловіть ще слово ’прутень’