Багиня• 22 апреля 2021
У кого в быту малкнькая микроволновка,напишите модель плиз
Литров 11-15 .
И как она вам , не шумная и тд
Багиня
• 22 апреля 2021
Лопачу нет но прка все пооткрываешь по характеристикам голова квадратная
Редисочка• 22 апреля 2021
Постою , послушаю . И мне нужна маленькая , места для большой на кухне нет(((
Багиня
• 22 апреля 2021
Ответ дляРедисочка
Та же история. Я бы совсем отказалась но муж не может без нее .
Банан-барабан• 22 апреля 2021
А бывают на 11л? У меня 20 л и она маленькая, не знаю куда уже меньше.
Багиня
• 22 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Не знаю . На розетке фильтр стоит 11-20 л
Банан-барабан• 22 апреля 2021
Ответ дляБагиня
В моей иногда пакет с попкорном застряет и не крутится. А если меньше в два раза, то это только для чашки наверное.
Багиня
• 22 апреля 2021
Ответ дляБанан-барабан
Наверное вы правы , я ж искала исходя из фильтров а хз как она выглядит